Тксиз
2.3
3 отзыва
+7 (495) 902-68-37
ул. Осташковская, д. 14, стр. 5, Бабушкинский район, Москва, 129345
Детализация рейтинга

Отзывы о Тксиз

Аватар пользователя Олег Кошельник
Олег Кошельник

ОТзыв о магазине ТКСИЗ. Внимание покупателей! Из всех магазинов, в которых я когда либо покупал, ТКСИЗ самый отвратительный. Заказ № 1024 от 22 марта 2019 г. Прошло десять дней с момента оплаты, ни кто со мной не связался. Написал им - что с моим заказом? В ответ тишина. Четыре раза спрашивал, так ни кто и не ответил. Пришлось звонить. Из Крыма, с мобильного, на городской в Москву. Дозвонился, на вопрос - почему мне никто не отвечает, менеджеру ответить по сути было нечего и он начал мне хамить: магазин не обязан перед вами отчитываться, отправим заказ когда захотим, мы со СДЭКОМ не работаем и скажите спасибо, что мы вообще согласились отправить товар. Когда я сказал, что буду обращаться в правоохранительные органы, менеджер начал угрожать мне, заявив, что я вымагаю у них товар. В итоге пообещал отправить заказ. Когда мне отправили заказ - неизвестно, номер отправления не сообщили. О том, что заказ приехал, я узнал только после смс из ТК СДЭК. Но и это ещё не всё. Магазин обманул меня, вместо новой панорамной маски МАГ-3, которую я заказывал и за которую заплатил, мне прислали панорамную маску МАГ-3Л, которая хуже и поэтому на 300 рублей дешевле. Прислали не новую, так как упаковка была вскрыта, защитная пленка на стекле была удалена и остались обрывки от пленки. Вот такой тксиз магазин, после оплаты здесь о тебе забывают, и еще могут обмануть и сделать виноватым. В нормальных магазинах, тебе всегда отвечают. Разные бывают ситуации, если что-то не так позвонят, всегда можно договориться. В общем, обходите стороной данный магазин, особенно те, кто хочет купить с доставкой.

Тксиз
Официальный ответ компании
Андрей 11 сентября 2019

@Олег Кошельник, Добрый день. Как нам известно, уже все решили по поводу вашего заказа?

Аватар пользователя Андрей Зверев
Андрей Зверев

Заказываем противогазы, респираторы, защитные костюмы уже не первый раз, всегда довольны оперативной доставкой и качеством товаров. Огромное спасибо менеджеру Анастасии в подборе необходимой продукции. У всех компаний бывают задержки с поставками, благо нас это обходит стороной, хотя ранее в других компаниях случалось частенько.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Станислав
Станислав

В данной организации наемные курьеры, которые не особо горят желанием работать. Это не клиенты виноваты, что ваши курьеры не могут пользоваться яндекс картами или гугл картами. Заказали аптечки, курьер должен был доставить в транспортную компанию ТЭС-Столица Ярославское шоссе 2е. Если посмотрите карты - на всех эта организация есть. Звонит курьер - Я возле дома Ярославское шоссе 2е/1, мне куда? Карту откройте, посмотрите как правильно проехать. Вот вам название, возле бетонного забора Баннер. Посмотрите в картах. Заявка в транспортной оформлена!!!! Звонит менеджер - ей все тоже самое объясняют. Хорошо говорит она. Спустя 20 минут приходит вот такое письмо: "Добрый день, курьер едет обратно. Мы больше не повезем ваш товар в транспортную, так как не было изначально обговорено, что курьер должен что ли отправить. У нас курьеры наемные. Можем отправить в ТК Деловые Линии или ТК СДЭК. Либо возврат денег." Браво менеджеры!!! Где только Вас таких берут, у нас бы директор сразу уволил. Не рекомендую, ищите нормальную организацию!