ИП F5 - Online
4.0
4 отзыва
+7 (978) 202-69-55
ул. Ростовская, д. 19 В, Симферополь
Детализация рейтинга

Отзывы о F5 - Online

Аватар пользователя Павел
Павел

Некомпетентные менеджеры (продавцы), которые к тому же не умеют общаться с клиентом. Делал заказ на систему умного дома Xiaomi - базовая станция и 6 датчиков, мне продали 2 датчика для другой станции и естественно они не подошли. На вопрос почему так - мне ответили что я сам виноват, потому что должен был разбираться в вопросе во всех деталях, знать что подходит, а что нет. Рука-лицо... Пришлось еще раз тратить время и приезжать из другого конца города, чтобы сделать возврат. При этом, в телефонном разговоре мне не сообщили какие документы мне нужно иметь для этого при себе, и только чудом мне не пришлось ехать туда еще и третий раз, т.к. нашел в машине квитанцию о сделанной покупке. Хотел пообщаться с их руководителем, чтобы чисто по-человечески обсудить ситуацию и дать обратную связь, за неделю со мной никто так и не связался, поэтому и решил написать этот отзыв. Не рекомендую здесь что-либо покупать, есть огромное количество адекватных фирм и компаний с приятным для клиента отношением, компетентными сотрудниками и хорошими ценами.

Аватар пользователя Света
Света

У нас в съемной квартире не оказалось стиральной машинки, поэтом пришлось покупать самим.На помощь пришел магазин F5-Online заказали недорогую модель. Много выбора и профессиональный сервис! Всем довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор Прокопенко
Виктор Прокопенко

Очень много техники по вкусным ценам, брал много чего и себе, и родственникам, все работает у всех отлично по сей день, без брака. Спасибо F5-Onlinе за качество товара и за качество работы, то есть за сервис))

Аватар пользователя Юрий Бойко
Юрий Бойко

Услугами интернет магазина F5-Online пользуюсь пару лет, только сейчас решился оставить отзыв, а то уже неудобно даже как то, столько товаров заказал здесь и молчу. В общем магазин классный, выбор большой и цены весьма приемлемые.