ООО Коттеджный поселок "Елкино"
5.0
3 отзыва
+7 (812) 629-71-78
улица Солнечная, д. 1, Ломоносовский район
Детализация рейтинга

Отзывы о Коттеджный поселок "Елкино"

Аватар пользователя Елена М
Елена М

Доброго времени суток. В этом посёлке очень красиво, уютно и комфортно,нам понравилось, как же здесь хорошо. После города, просто глоток свежего воздуха. Хотим взять здесь участок. Пока думаем, но очень хочется .

Аватар пользователя Петр Посталовский
Петр Посталовский

В поселке "Елкино" приобрел участок. Выбрал данный поселок из-за экологии, а именно чистого воздуха и красивой природы вокруг. Для современного человека в поселке есть все необходимое для жизни - от магазина и аптеки до развлечений, типа конного клуба и рыбной фермы. В будущем думаю строить частный дом на участке.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дуся Дусечка
Дуся Дусечка

Очень выгодное сделали мы в этом году действие, приобрели участок, агенство предложило идеальный вариант. Тут есть вся необходимая инфраструктура - школа, новый детский сад, аптека, магазины. Так же, стоит отметить, что всего 20 минут до Питера.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валерия К
Валерия К

Недавно были на экскурсии по посёлку и по участкам. Присмотрели для себя отличный вариант. Скорее всего, брать будем. Инфраструктура отличная и добираться сюда удобно, город совсем рядом.Так что местечко то интересное

Аватар пользователя Эрик
Эрик

На днях ездили в Елкино. Это небольшой, локальный посёлок. Замечательное место . Так как здесь настоящая гармония природы и человека. Хочется приобрести себе участок, может быть и надумаем и будем тут покупать!

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Собственники очень приветливые, сами показывали нам участки. Молодых хвойных деревьев действительно много. Красивой природы у Елкино не отнять. Удалось поговорить с местным жителем. Как мы поняли, они очень довольны жизнью в этом поселке. Думаем приобрести участок с собственным выходом в лес

Аватар пользователя Константин Романович
Константин Романович

Участок хорош. Природа супер. Семья у нас большая: два ребёнка и две собаки. Мы, как грибники, не нарадуемся обилию грибов, а также ягод в этом районе. Лес хорош, природа великолепна. Любителям прогулок на свежем воздухе будет что посмотреть) В общем, решили, что останемся тут. Уж больно тут хорошо)