Учебный центр "ФинКонт"
5.0
3 отзыва
+7 (800) 505-30-45
ул. Бауманская, д. 6, стр. 2, бизнес- центр «Виктория Плаза», 9 этаж, офис 909, Басманный район, Москва, 105005
Детализация рейтинга

Отзывы о Учебный центр "ФинКонт"

Аватар пользователя Виктор Крюков
Виктор Крюков

На мой взгляд, достойное учреждение. Построение и структура курсов логична и понятна - весь материал усваивается быстро и легко. Удобное посещение, я очно учился, можно и онлайн. Хороший вариант если у тебя мало времени. Иногда конечно нудновато объясняют, но в целом 70% ценной информации.

Аватар пользователя Оля
Оля

По профессии я занимаюсь бухгалтерским учетом, но если честно, хотелось бы попробовать себя в иной сфере. Записалась на курсы «Финконт» по транспортной логистике и логистике для начинающих, планирую в будущем заниматься грузоперевозками. Из плюсов – теоретическим знаниями не перезагружают, больше дается практики. Из минусов – курсы все очень короткие, 24 часа по объему, а нужно все рассказать и показать. В итоге получается слишком насыщенная программа, трудно усвоить предлагаемый материал. Не жалуюсь, но мне было сложно, хотя в школе и в универе училась вроде бы неплохо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

Лично мне очень понравилось, что много внимания уделялось практике. Когда нас направляло руководство, я не очень многого ждал от курсов. Очередные курсы по повышению квалификации. Тем более тема у нас по мотивации персонала (направили ведущих менеджеров, несколько человек из руководства и меня). Но в действительности мы пошагово разбирали главные методики повышения KPI для одной конкретной компании. Такие вот деловые игры. Теперь, даже если я когда-нибудь уйду из нашей фирмы, я все равно знаю, как можно стимулировать даже самого ленивого работника)) В будущем не помешает