ООО Elysion
5.0
5 отзывов
+7 (495) 114-55-85
Большая Татарская улица, д. 7, корп. 1, Район Замоскворечье, Москва, 115184
Детализация рейтинга

Отзывы о Elysion

Аватар пользователя Алиса
Алиса

По моему это одно из немногих мест, куда можно прийти на процедуры с ребенком и спокойно отвести его в детский клуб, что по соседству. Порой времени не хватает в декрете на себя и вырваться целая проблема, а тут два в одном, так сказать. По поводу мастеров маникюра- девочки очень аккуратные, работа выше всяких похвал и покрытие гель лака держится около трёх недель без сколов и отслаивания. На сложном окрашивании, правда, была только один раз и, в принципе, получила то, что хотела. Просто показала стилисту фото из интернета и сказала" так хочу" и по итогу так и получилось. Мне приятно быть клиентом этого центра красоты и знаю наверняка, что мастера не подведут. Успехов вам.

Elysion
Официальный ответ компании
Центр красоты ELYSION 4 апреля 2019

@Алиса, здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв и доверие к нашим мастерам и Центру! Ждем Вас снова!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Отличный центр красоты, недалеко от дома. Мы всей семьей сюда ходим, нас здесь все знают, интересуются, как у кого дела. Принимают строго по записи, ждать не приходится. работу вою выполняют качественно и с улыбкой. Атмосфера расслабляющая в салоне. Муж ходит сюда на стрижку раз в месяц и на маникюр, я с малышами тоже обслуживаюсь у стилистов и к Анечке на массаж хожу. В общем, наша семья рекомендует.

Elysion
Официальный ответ компании
Екатерина 13 марта 2019

@Анастасия, Здравствуйте. Спасибо большое всей Вашей семье! Мы очень рады видеть вас в ряду наших постоянных любимых клиентов! И отдельное спасибо за рекомендации!!! Навсегда Ваш Центр красоты ELYSION!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нина
Нина

Проходила у них лечение акне недавно. Целый комплекс мне подобрали, проходила несколько процедур и довольна результатом. Лицо стало намного чище и свежее, остановили появление новых прыщей, большую часть шрамов, черных точек и красных пятен удалось убрать. Опытность врачей понравилась, знают, как лечить эту заразу. Условия центра тоже понравились, комфортно ожидать приема, вежливый персонал.

Аватар пользователя Катя Романова
Катя Романова

В центре была неоднократно. Делала лимфодренажный массаж, чтобы на свадьбе сестры смотреться в платье хорошо и 2 недели назад перед отпуском. Мне мастер Марианна сделала маникюр с педикюром с покрытием гель-лак. Но могу сказать так - несмотря на все мои попытки повредить покрытие, никаких сколов и царапин не обнаружено, а на море гель-лак вообще не заменим, хорошо защищает ногти. Осталась довольна всеми услугами.

Elysion
Официальный ответ компании
Центр красоты ELYSION 6 ноября 2019

@Катя Романова, благодарим Вас за отзыв. Мы счастливы - когда наши клиенты довольны!

Аватар пользователя kluha
kluha

В последнее время делаю маникюр исключительно в центре Элизион. Нашла своего мастера, так сказать. Очень аккуратно она все делает, но и в то же время довольно быстро. Понимание с первого приема у нас с ней произошло, дизайн и цвета она мне рекомендует по моему вкусу, как правило, всегда попадает точно. Правда, запись к Марианне всегда плотная, поэтому стараюсь сразу же записываться на следующую процедуру, иначе велик шанс просто к ней не попасть...

Elysion
Официальный ответ компании
Центр красоты ELYSION 22 октября 2019

@kluha, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что Вы нашли своего специалиста в стенах нашего Центра!