Status Invest GmbH & Co.KG
5.0
4 отзыва
+7 (926) 082-83-26
Ленинский проспект, д. 15, 1 - й подъезд, Район Донской, Москва, 125040
Детализация рейтинга

Отзывы о Status Invest GmbH & Co.KG

Аватар пользователя Helen
Helen

Покупали небольшую квартиру в Берлине для дочери, которая планирует поступить через два года в университет немецкой столицы. Все вопросы обсуждали с Екатериной из Status Invest - очень приятная женщина и просто прекрасный и внимательный человек. Предлагала нам несколько вариантов с учётом всех наших пожеланий, пока мы не нашли свой вариант. Все вопросы с документами и поиском арендодателей Status Invest взял на себя. Благодарим и продолжаем успешно сотрудничать. Семья Осмоловских)

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Привет всем! Хочу поделиться своим опытом. Продал квартиру в родном городе, т.к. решил перебраться в Германию - поступил здесь в ВУЗ. Думал взять что-то равноценное, но в Status Invest мне предложили две квартиры по стоимости одной (!!!). С аукциона, я не верил, что такое возможно. Но это реальный факт. Каждая по 64 кв.м., 2 комнаты. Уже нашёл арендаторов среди однокурсников. Алексу безмерно благодарен! Всем рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илья Сегало
Илья Сегало

Доброго времени суток и жаркий привет из Берлина! Пока мы ещё здесь, делимся радостью и впечатлением о покупке - евротрёшка в Шёнеберг, 96 квадратов, уже с арендатором. Рентабельность 4,9%, не полный фарш конечно, но зато стабильно и перспективно - по статистике цена растёт, и на аренду и на саму недвигу. По работе Status Invest самые положительные впечатления. Алекс Кюль - красава). Все вопросы решили оперативно, так что не придётся теперь лететь повторно. В общем - всё круто! Чего и всем желаю!)

Аватар пользователя Валентина Дударева
Валентина Дударева

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества со Status Invest, возможно он будет кому-то полезен. Я хотела купить квартиру в Германии самостоятельно, но обратилась за помощью в Status Invest для подстраховки, и в итоге - поняла, что это было 100% правильное решение, потому что Германия - это совершенно другой мир. Столько нюансов и подводных камней, что замучаешься ходить по инстанциям. Я оформила доверенность на решение всех вопросов с документами, а затем в последствии на управление моей квартирой в Берлине. Нервы на месте, душа спокойна, доход с квартиры на счёте. С менеджером Екатериной периодически созваниваемся по вайберу, поскольку всё общение с арендаторами берёт на себя Status Invest.