ООО Реал Стекло
4.8
17 отзывов
+7 (495) 118-27-97
Волгоградский проспект, д. 42, к 42А, Район Печатники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Реал Стекло

Аватар пользователя Артем Галкин
Артем Галкин

Решили заменить деревянные двери на стеклянные. Так и помещение смотрится интереснее, и пространство кажется больше. В Реал Стекло поехали вместе с учредителем. Посмотрели каталог, примеры выполненных работ на фотографиях, пообщались с менеджером по поводу стоимости, времени изготовления и установки. Выбрали распашные стеклянные двери из бесцветного закаленного полотна. Замеры бесплатные, изготовление в течении 17 дней, гарантия 1 год.

Аватар пользователя Антон
Антон

Ставили тонированные стеклянные ограждения для лестницы в торговом комплексе, смотрится замечательно! Ребята молодцы, сработали быстро, ответственно подошли к поставленной задаче и качественно сделали свою работу. Материал - закаленное стекло, очень прочное, сами конструкции крепкие и надёжные, плюс цена приятно удивила - вложились в бюджет, еще и сэкономили немного.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Костя
Костя

Заказывал в Реал Стекло душевую перегородку из калёного стекла, 10 мм толщиной. Мой заказ сделали за 2 недели, а через 2 дня приехали и установили - аккуратно и качественно. Такая душевая перегородка, на мой взгляд, значительно сэкономила пространство в ванной, хватило места, чтоб ещё и стиралку поставить. Смотрится современно, аккуратно, при принятии душа воду не пропускает, моется легко, даже спец. средств не нужно.

Аватар пользователя Елена Алещенко
Елена Алещенко

Как только я оплатила заказ со стороны менеджера по продажам началось хамство. Более того, он постоянно приплюсовывал цены и не верно считал. Update. Позвонил их менеджер в пятницу , обещал все уладить… и тишина, на почту перестали отвечать и как мне забрать теперь свои деньги не ясно

Аватар пользователя EkaterinaSv90
EkaterinaSv90

Делая ремонт, решили с мужем убрать громоздкую ванну и установить современную душевую кабину, чтобы в ванной комнате уместились стиральная машина и раковина с большим зеркалом. В интернете наткнулась на компанию Real-steklo, у них очень удобный сайт, много фильтров, чтобы подобрать то что нужно, подробное описание с размерами и примеры на фото. Если есть сомнения, можно бесплатно вызвать замерщика. Оформила заявку на доставку и установку. Перезвонил менеджер согласовал со мной удобный день. Заказ привезли вовремя, ребята установили нам душевую кабину. Мне кажется получилось отлично, стильно, современно. Получили в подарок покрытие стекла "антикапля", чтобы стекло не покрывалось известковый налетом.

Аватар пользователя Маргарита Демина
Маргарита Демина

Не так давно купила в старом доме квартиру в 47 квадратов, но в связи с тем что прежние жильцы не делали в ней ремонт уже очень давно, мне пришлось заняться этим вопросом самостоятельно. После завершениями ремонта, у меня сразу же встал естественный вопрос о покупке новых дверей. Но для увеличения пространства и дополнительного света решала делать стеклянную дверь. По рекомендации коллег на работе обратилась за консультацией по этому поводу к ребятам из компании Реал стекло. Скажу так, менеджеры оказались достаточно грамотными людьми, т.к подсказалимне много новых идей для интерьера + предложили несколько интересных дверных моделей у них в каталоге на сайте. В итоге, я заказала себе хорошую раздвижную дверь со светлым стеклом. Теперь я планирую еще немного подкопить и купить тут еще такую же дверь в спальню.

Аватар пользователя Serg246
Serg246

Стоял как вопрос у нас, что лучше: стеклянную перегородку установить или душевую кабину. Мы сначала отправили запрос, чтобы нас проконсультировали как будет лучше в нашей квартире. На запрос ответили быстро и помогли нам определиться. Мы выбрали душевую кабину. Это очень стильно и красиво выглядит. Мы заказали и нам быстро ее привезли в целости и сохранности, установили. Они предоставляют гарантию на свою продукцию и достаточно низкие цены, мы выбрали хорошую кабину и вместе с доставкой, установкой со всем на свете вышло около 58 тыс, качество супер, мы довольны, кайфуем теперь

Аватар пользователя Богдан
Богдан

Помню летал во Франкфурт пол года назад, и мне очень понравилось то, как выглядит душ в отельном номере. По этой причине я только недавно решил застеклить себе душ, дабы вода не брызгала на пол, и при этом красиво смотрелось. Обратился в эту организацию, сделали качественно, тем более у них из-за собственного производства цены очень демократичные. Так вот, уже месяц практически прошёл, и я в восторге. Стекло просто прекрасное, держится крепко. Благодарен им за качественно проделанную работу.

Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

Заказывали мы здесь стеклянные перегородки для нашего офиса и лично мне ну очень даже понравилось то, что при таком объёмном заказе цена получилась вполне адекватной. Изначально с менеджером мы обсудили все интересующие вопросы и только после того как нас все устроило, мы решили заключить договор. В конечном же итоге по срокам выполнения все получилось вовремя. К тому же для меня существенно ещё и то, что перегородки хорошо вписались в интерьер. В общем сотрудничество для нас оказалось приятным.

Аватар пользователя Alla Ukrainceva
Alla Ukrainceva

Стеклянная душевая была моей мечтой, с тех пор как я увидела эту красоту в каком-то американском фильме. Но у нас в квартире стояла чугунная ванна многие годы. Делая ремонт, мы решили расширить свободное пространство, установив душевую вместо ванны. Я долго уговаривала мужа на установку именно стеклянной душевой. И мне это удалось! Найти хорошую мастерскую не составило большого труда. У Реал Стекло много хороших отзывов и большое количество примеров работ. Проконсультировавшись на сайте, я решила окончательно устанавливать именно стекло. Изготовление заказа занимает не много времени. Установка быстрая. И вот моя стильная душевая уже готова! Смотрится очень необычно и презентабельно. Главное - это то, что она не съедает пространство! Такого точно не увидишь в каждом доме. В отличие от обычных шторок в ванной, на стекле не появляется плесень. Да и вообще, стекло натуральный и экологичный материал. Уход за ним элементарный. По стоимости - вполне доступный вариант.

Аватар пользователя Nara
Nara

Рассматривали предложения несколько подобных компании и решили заказывать стеклянные перегородки для своего офиса в реалстекло, на самом деле все банально - тут предлагали самые выгодные условие. По совету менеджера я выбрала каркасные модели которые устанавливаются на раме. Она изготавливается из алюминия или пластика. Выглядят довольно стильно и отлично гармонируют с интерьером нашего офиса и отлично выполняют свою первостепенную функцию - зонирование.

Аватар пользователя Anna Pogoreltseva
Anna Pogoreltseva

В начале осени обратились в эту компанию для разработки, изготовлению и установки офисных стеклянных перекрытий и дверей. Проект был не маленький, поэтому мы и доверились производителю и не стали работать с фирмой посредником. Вызвали замерщика, на все про все ушло около 2 часов. На следующий день после звонка менеджера согласовали по времени и итоговую стоимость за материалы и установку. Изготовление заняло порядка семи дней и монтаж еще два дня. К работе никаких претензий, все было сделано по указанным размерам и с учетом наших пожеланий. Материалы качественные и отличного внешнего вида. Отдельное спасибо установщикам за вежливость и минимум шума.

Аватар пользователя Лора Ерик
Лора Ерик

В "Реал стекло" воплотили нашу задумку в жизнь. Сделали в гостиной 2 зеркальных панно-колонны. Не могли определиться с размером самих ромбов, чтобы смотрелось красиво. Специалист компании предложил несколько вариантов. Сделали через 7 дней, как и обещали. Все очень аккуратно, красиво, ровные линии. И по цене относительно недорого вышло. Мы довольны.

Аватар пользователя Евгения Иванова
Евгения Иванова

Делали заказ на стеклянные перегородки в офис в конце июля этого года. Вызвали замерщика, начали замерять и согласовывать что именно нам нужно. Оформили договор на пять перегородок, было озвучено около десяти дней на изготовление. Позвонили через неделю и сообщили что готовы произвести монтаж. Что и было сделано двумя мастерами за один рабочий день. Работали аккуратно, минимум шума и мусора, а качество самих стекол превосходные, мы очень довольны что обратились сюда.

Аватар пользователя Алексей Τитов
Алексей Τитов

С супругой заказывали матовую сдвижную перегородку в ванную. Наша квартира раньше была коммуналкой, с большим совместным санузлом, планировка квартиры не позволяла сделать отдельный вход, пришлось думать о вариантах перегородки. К пластику относимся негативно, стекло более благородно как мне кажется. Искали подходящее производство около недели. Основные моменты из которых сложился выбор в сторону этой компании, положительные отзывы на разных площадках, короткие сроки исполнения, стоимость, качество и возможность изготовления по индивидуальному заказу. После приезда замерщика нам перезвонили в этот же день для уточнения заказа, обсудив все интересующие нас моменты мы дали добро на изготовление, Наша перегородка была готова на несколько дней раньше назначенного срока. Монтаж занял около часа, монтажники приехали вовремя, в строго назначенное время, что для меня очень ценно, часто отсутствую и далеко не всегда есть время бывать дома что-бы контролировать такие моменты. В целом впечатления отличные, во многом помогли менеджеры, т.к. ранее я не приобретал подобные изделия, сама перегородка очень хорошо выглядит и ни одной претензии нет ни по качеству ни по монтажу. Стоимость умеренная, видел цены гораздо выше, сроки в рамках договора полностью соблюдаются.

Аватар пользователя Екатерина Варова
Екатерина Варова

Снимали квартиру и там была стеклянная душевая кабинка. Понравилась идея очень, решили и себе заказать. В Реал стекло заказывали. Уточнили что к чему, цены нам просчитали и нас они устроили. Менеджеры все подробно рассказывают. Видно, что свое дело знают хорошо. В сжатые сроки как и договаривались изготовили по нашим размерам душевую кабинку и приехали устанавливать. Стекло качественное, закаленное. Проблем не возникало.

Аватар пользователя Света Пономарева
Света Пономарева

У нас в доме 2 санузла и мы решили сделать ремонт. Обычную душевую кабинку покупать не стали, решили сделать на заказ стеклянные душевые. Заказывали их здесь, потому что устроили и цены, и сроки. Сделали все по индивидуальному проекту, никаких проблем не было. Стекло качественное, закаленное. Смотрятся такие душевые оригинально и современно.