Futon
5.0
2 отзыва
+7 (499) 490-55-32
ул. Криворожская, д. 29, к. 3, Нагорный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Futon

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Мной было приобритено японское кресло футон Yatta, покупка была сделана в январе этого года. Качество футона хорошее, мягкий наполнитель и приятная ткань. Очень комфортно проводить в нем время и отдыхать. Быстрая доставка.

Аватар пользователя ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА В.
ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА В.

Маленьким внукам заказала необычный подарок - бескаркасный, складной диван-кровать "Фаргус". Преследовала и свою "корыстную" цель, так как приезжаю к ним из другого города и спать негде. Раньше спала на надувном матрасе, но милые дети прыгали на нем как на батуте и в результате повредили. Сейчас довольны все, и мне спать очень удобно и малышне на нем весело проводить время. Швы выполнены качественно, не думаю, что может порваться от активных игр - выдерживает сто килограммовые нагрузки. Обивка прочная, немаркая, ухаживать легко. В детской много места не занимает. Смотрится отлично. С доставкой проблем не было.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Пару месяцев назад приобрели с мужем для ребенка детское кресло футон в форме цветочка. Очень необычный дизайн и сама конструкция, так как отсутствует каркас и твердые детали. Кресло полностью мягкое, поэтому абсолютно безопасно, ребенок точно не поранится.