ООО DIGITRONIC
4.9
8 отзывов
+7 (800) 775-25-23
Ильменский проезд, д. 9, стр. 1, Район Бескудниковский, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о DIGITRONIC

Аватар пользователя Денис Хворов
Денис Хворов

Очень рад, что в свое время прекратил тратить кучу денег на бензин, езжу много, поэтому сейчас моя машина стала бы просто золотой! 5 лет назад дозрел до гбо, долго мониторил что именно ставить и могу сказать что диджитроник делает отличное оборудование, уже на второй машине у меня, работает как часы, интуитивные настройки, что еще надо?))"

Аватар пользователя Саша Иванов
Саша Иванов

Каждый активный автовладелец, который считает деньги рано или поздно приходит к мысли о том, что нужно устанавливать газобаллонное оборудование. Часть из них, включая меня, мысли формируют в реальность. Я поставил оборудование диджитроник, чем очень доволен - работает уже год. Блок ставил самый экономный макси2, стоил недорого, при этом сборка качественная (где-то в Европе у них производство), все на высшем уровне.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алмаз
Алмаз

Отличный бренд, вопросов нет! Качество европейское, так как произведено в Италии и Польше. У меня небольшой сервис по установке, беру только у них и еще у одной компании, но про нее отзыв будет отдельный!

Аватар пользователя Артем Ионов
Артем Ионов

Хорошее, качественное оборудование (на двух машинах стоит), НО на сайте иногда есть оборудование, которое уже не поставляется, что вводит в заблуждение. Неудобно.

Аватар пользователя Nikolay Osinov
Nikolay Osinov

Быстрая доставка, низкая стоимость, только дозвониться до них бывает очень сложно, это конечно сильно бесит. А так если нужно установить гбо советую только диджитроник. Проверено на собственном опыте.

Аватар пользователя Дмитрий Агафонов
Дмитрий Агафонов

Если ваш "жеребец" питается газом, стал спотыкаться и лениво тянуть, и вы вспомнили, что пора бы проверить фильтр грубой отчистки газа, то уделите этому 10 минут и пролема исчерпана надолго. Отличное оборудование, уже на второй машине у меня, работает как часы, интуитивные настройки, что еще надо?))

Аватар пользователя Александр Фимин
Александр Фимин

Диджитроник оптимальный вариант конечно из производителей гбо. Сам я 150 тыс. километров накатал на ниве. У всех знакомых, которые на газу ездят - диджитроник. Так что выбор, как мне кажется, очевиден. За три года не было ни одной поломки.

Аватар пользователя Николай Томилин
Николай Томилин

Я очень долго выбирал какое гбо ставить, 2 месяца по-моему(( Никак не мог решиться, боялся, что оборудование доставит проблем моему автомобилю (хендай солярис). В конце концов просто нашел рейтинг самого устанавливаемого оборудования на каком-то сайте, это был диджитроник. И обратился к ним. К счастью, оборудование отлично встало на мою машину, разницу с бензином не почувствовал. Всем рекомендую!