ООО Фитнес клуб "PROФитнес" Подольск
5.0
4 отзыва
+7 (499) 500-30-65
ул. Клемента Готвальда, дом 1 / 42, Подольск, 142110
Детализация рейтинга

Отзывы о Фитнес клуб "PROФитнес" Подольск

Аватар пользователя Кристина Байгородова
Кристина Байгородова

Слежу за фигурой, но с ребенком приходилось заниматься дома. Сынишка подрос, решила и его привлечь к спорту, начали посещать РRОФитнес клуб. Ребенок стеснительный, сначала боялась его реакции. Но инструкторам стоит отдать должное - мастера своего дела и с детьми находят общий язык. Сын был просто в восторге, так раскрепостился на занятиях боксом, что мама не горюй! Я посетила сайкл тренировки, вот где с лишним весом проще всего расстаться. После занятий чувствую себя как выжатый лимон, но в то же время такой кайф от результатов. В залах всегда свежий воздух, хорошая вентиляция. В раздевалках просторно, даже сауны там есть! Приезжаем с сыном на велосипедах, охраняемая парковка как нельзя кстати. Занимаюсь и пилатесом по настроению, и танцами. Профессиональное тренерство, каждому могут подобрать индивидуальные занятия и проконсультировать. Супер место для фитнеса.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Управляющий Подольск 16 сентября 2019

@Кристина Байгородова, Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Аватар пользователя Павел
Павел

Рrофитнес - настоящий фитнесгород для нашего небольшого провинциального городка. Хожу уже несколько лет, все его любят за профессионализм тренеров, но я лично занимаюсь самостоятельно. Что нравится: несмотря на то, что здесь тренируется очень много людей, я ни разу не столкнулся с очередью на тренажер, в раздевалке так же просторно и всегда найдется свободный шкафчик.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Управляющий Подольск 16 сентября 2019

@Павел, Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Саша
Саша

Я давно хотела попробовать новое направление в фитнесе - Сайкл-тренировки, и я записалась на них в РRОФитнес. Мне очень понравилось заниматься по этому модному направлению. Мои мышцы теперь в тонусе, и лишний вес ушел уже спустя несколько первых занятий. Профессиональные тренеры помогают мне достичь цели, и сам фитнес-клуб большой и удобный. Так что рекомендую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Управляющий Подольск 16 сентября 2019

@Саша, Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Аватар пользователя Александр Шуклин
Александр Шуклин

Назвать этот фитнесс-комплекс просто клубом язык не поворачивается - очень большая площадь, плюс ко всему ещё и со своей парковкой. В помещениях всегда свежий воздух, приятно заниматься, тренажеры все премиум-класса, все новые, просторная раздевалка, есть даже сауна! Расположение удачное, в самом центре города, добираться очень удобно. Стоимость посещений стоит вполне адекватно, тренеры все профессиональные, короче не пожалел, что выбрал именно "РRОФитнес".

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Тяпа
Тяпа

Тренируюсь в ProФитнес уже несколько месяцев, очень нравится, чисто, хорошая вентиляция, порадовало разнообразие и качество тренажёров)) Сравнивать есть, с чем, поэтому я приятно удивлена. Планирую ходить теперь сюда постоянно, тем более, что клуб находится недалеко от дома.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Отличный фитнес - клуб!👍🏻Просторно,свежо,стильно,хорошие тренажёры,а главное профессиональные тренера! Особенно хочется отметить супер-тренера Ирину Гриценко: каждая секунда вашей тренировки под ее чутким профессиональным надзором! Пристально следит за работой всех задействованных в упражнении мышц!☝🏻Каждая тренировка-это новая комбинация и порой даже новых упражнений!😁 Всегда только позитив и уверенность в достижении желаемых результатов! Забота о своих спортсменах и совместные усилия в тренировочном процессе - неотъемлемые пункты ее усердной работы!💪🏻Спасибо ProФитнес Подольск и лично Ирине!!!👏🏻

Аватар пользователя 🎀Arina
🎀Arina

Хороший клуб, находится близко с домом, удобно ходить. Чистые коврики, очень нравится! Много различных мероприятий, хотя раньше я не любила посещать подобное) Щас посещаю школу бега, есть цель сбросить вес, поэтому бегаю по 7 км каждое воскресенье с клубом;) Буду ходить дальше!

Аватар пользователя Дмитрий Ал.
Дмитрий Ал.

Хожу на Криссфит и в тренажёрный зал в вашем клубе. Тренеры у вас огонь. В зал ходит много красивых девушек)))) есть на кого посмотреть)) Большое разнообразие тренажеров, удобное место со штангой! Всегда есть тренер, который подскажет технику и поможет.

Аватар пользователя Маргарита Савина
Маргарита Савина

Приветствую! Спасибо вам за идеальную возможность тренироваться в чистоте и порядке! Купила абонемент с вип раздевалкой, в раздевалке всегда приятных запах , чистота, все очень красиво, везде красивые искусственные цветы, декор, в общем приятно находиться!! Люблю чистоту, и очень рада, что в этом клубе ее соблюдают! В некоторых клубах просто жутко появляться! Так что если вы любите заниматься в чистом месте, то советую этот клуб 👍

Аватар пользователя Olaola
Olaola

Всем привет! Занимаюсь в фитнес клубе proфитнес уже давно, большое разнообразие групповых программ, всегда хожу на разные! Вожу своего ребёнка ня детские тренировки, ему очень нравится, ходит с удовольствием!

Аватар пользователя Никита
Никита

Занимаюсь в профитнес персонально и все устраивает. Тренеры грамотные и образованные. Новые тренажеры, работает вентиляция, есть кулеры. Удобная парковка с заднего входа в профитнес. Всем Советую этот клуб.

Аватар пользователя Роман Кортунов
Роман Кортунов

Суперский фитнес клуб. В один прекрасный момент понял, что пора что-то делать с животом, который стал свисать через ремень. Долго выбирал какой же зал выбрать, остановился на РRОФитнесе. Недалеко от дома, множество программ да и отзывы внушали оптимизм и веру в то, что все получится. Хожу туда уже более полугода. Результат колоссальный. Очень сильно помогают персональные тренировки, плюс правильно составленный график занятий и меню питания. Останавливаться на достигнутом не планирую, хожу с удовольствием, беру с собой друзей.

Аватар пользователя Максим Будников
Максим Будников

Фитнес клуб классный, тут как говорится не прибавить, не убавить, недостатков в нём вообще не нахожу. Всё сделано для комфорта посетителей. Начиная от охраняемой парковки, и заканчивая просторной раздевалкой. Я лично хожу сюда для занятия боксом.Здесь самый настоящий боксёрский ринг, есть тренировачная зона, для подготовки, то что мне нужно. Так что всё отлично, рекомендую к посещению.

Аватар пользователя Alyona  Lihachyova
Alyona Lihachyova

Это не просто фитнес клуб, это планета фитнеса. Огромная площадь, почти три десятка разных направлений, сотни тренажеров, все современное, опытные инструктора. Я когда впервые попала, поразилась масштабами, тут можно найти по своему вкусу любое занятие. Я люблю кардио, поэтому мое - это беговая дорожка и эллипс, а после всего этого финская банька, которая есть в раздевалках. Хожу с удовольствием 3 раза в неделю

Аватар пользователя Борис Сурков
Борис Сурков

Этот фитнес клуб мне практически изначально полюбился, сервис тут как говорится на высоте, большие просторные залы, везде чистота полный порядок,новейшие тренажёры, которых великое множество, здесь каждый найдёт спортивное занятие по душе. Занимаются с тобой только профессиональные тренеры. Есть даже две финские сауны, которые расположены прямо в раздевалке, на столько она большая. Здесь классно, стоит придти и убедиться в этом самому.