Забор Мастер
5.0
3 отзыва
+7 (952) 683-42-00
проспект Нариманова, д. 115, Ульяновск, 432012
Детализация рейтинга

Отзывы о Забор Мастер

Аватар пользователя Лис Чёрный
Лис Чёрный

На дачу, как водится, забор решено было ставить. Высота 2 метра с воротами. Искали просто для начала калькулятор. Нашли на сайте ЗаборМастера. Цена нас устроила, но она могла же отличаться от реальной.. Созвонились с магазином, проконсультировались. Цена, на удивление, совпала с калькулятором. Обсудили детали и договорились об установке. Ребята быстро сработали, время не затягивали. Забору уже 4 месяца, не покорёжился, не осел. Рукастые ребята ставили.

Забор Мастер
Официальный ответ компании
Забор Мастер 9 января 2020

@Лис Чёрный, примите наши благодарности за ваш теплый отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты высоко оценивают работу наших мастеров. Будьте уверены, Ваш забор простоит еще не одно десятилетие))) С наилучшими пожеланиями, компания Забор Мастер.

Аватар пользователя Игорь Беляев
Игорь Беляев

Имею положительный опыт по строительству забора в мае 2018 года через компанию ЗаборМастер, по рекомендации друзей. Оформляли в офисе по плану участка. По звонку менеджера, сдвинули заказ на два дня из-за дождей. Затем сами сдвинули еще на три дня, так как участок в низине, образовались лужи. По качеству монтажа и скорости-отлично. Не пожалели. Дополнительно покупали щебень. Ребята, большое Вам спасибо.

Забор Мастер
Официальный ответ компании
Забор Мастер 9 января 2020

@Игорь Беляев, коллективу нашей компании очень приятно прочесть Ваш отзыв! Мы рады стараться и подстраиваться в случае необходимости под нужды наших клиентов). Ведь сервис для нас не просто слово. Мы очень признательны Вам за высокую оценку монтажа забора! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов, ведь мы так же оказываем услуги и по ремонту квартир. С наилучшими пожеланиями, компания Забор Мастер.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ян Купетман
Ян Купетман

Заказывал в Забор Мастере забор на фундаменте с кирпичными столбами и пролетами из профнастила. Объем работы у меня был большой, участок расположен под углом, фасадная часть довольно длинная. Эту компанию мне рекомендовал знакомый, который тоже в ней заказывал свой забор. В принципе я остался доволен тем, как мне его сделали. Столбы все сложены ровно, фундамент приподнят на нормальную высоту. Лист навесили аккуратно по всей длине. У меня были перепады по высоте на участке, но мастера очень грамотно их выровняли, теперь они практически незаметны.

Забор Мастер
Официальный ответ компании
Забор Мастер 9 января 2020

@Ян Купетман, коллектив компании Забор Мастер очень признателен Вам за высокую оценку нашей работы! Мы благодарны Вам за столь приятный отзыв! Наши мастера не боятся трудностей, мы готовы к любой сложности проводимых работ, ведь за нашими плечами внушительный опыт! Мы всегда рады помочь установить забор любой сложности и любых объемов). Мы рады, что вы доверили нашим мастерам установку забора для Вас. С наилучшими пожеланиями, компания Забор Мастер.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей Морозов
Андрей Морозов

Забор установленный компанией Забор мастер стоит уже практически год и за это время он практически не изменился, даже не деформировался от града. Спасибо мастерам за подобранные материалы и качественную работу!

Забор Мастер
Официальный ответ компании
Забор Мастер 9 января 2020

@Андрей Морозов, благодарим Вас за приятный отзыв! Мы очень рады, что вы так высоко оценили нашу работу, проверенную временем! Рады стараться и дальше радовать наших клиентов самыми надежными заборами! С наилучшими пожеланиями, компания Забор Мастер.

Аватар пользователя Anton Alekeagin
Anton Alekeagin

Забор из профнастила сделали за несколько дней. Получился прочный, крепкий забор, на которой и смотреть приятно, и рядом стоять не страшно. По деньгам вышло не особо много, при этом от работы Забор мастер остались только положительные эмоции. Даже мусор за собой вынесли сами. Огромное спасибо ребятам за проделанную работу!

Забор Мастер
Официальный ответ компании
Забор Мастер 9 января 2020

@Anton Alekeagin, мы очень признательны Вам за столь теплый отзыв! Вы подобрали самые важные слова для оценки нашего забора(прочный, крепкий и смотреть приятно)! Именно такие заборы мы устанавливаем для наших клиентов! Будем рады снова видеть вас в числе наших клиентов (мы так же оказываем услуги по ремонту квартир). С наилучшими пожеланиями, компания Забор Мастер.