ООО РСК24ГРУПП
4.2
5 отзывов
+7 (800) 222-57-15
ул. Дыбенко, д. 25, к. 4, Невский район, Санкт-Петербург, 193232
Детализация рейтинга

Отзывы о РСК24ГРУПП

Аватар пользователя Znord
Znord

Прежде чем заключить договор, мною обзвонились несколько фирм,предлагающих услуги по подключению электричества 5квт. После разговора с менеджером Ириной принял решение , что воспользуюсь улугами РСК24ГРУПП. Факторы следующие: цена адекватная, в неё входит- подключение с гарантиями беспроблемного общения с Ленэнерго, щит, счетчик и прочие необходимые материалы, транспортировка монтажников и оборудования к месту работы в Ломоносовский район, Ропшинское с/пос, д. Коцелово

Аватар пользователя Naniana
Naniana

Отлично выполнили работу по подключению моего участка в шушарах к электросети. ПреимуществоРСК24ГРУПП состояло втом, что фирма рещает все вопросы с составлениемм согласованием документации.У них официальные партнерские отношения с областными энергетиками,поэтому все четко и быстро. Оборудование,материалы,комплектующие все имеются в наличии, ничего не пришлось покупать или решать самостоятельно. Все строго в соответствии с договоренностями. Отдельно спасибо менеджеру Михаилу за терпеливую и грамотную консультацию. .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Жадаев
Алексей Жадаев

Работу выполняют не до конца. Обратился к ним за подключением электричества к участку в Ленобласти. На словах все гладко и красиво. Когда приехал инспектор с Ленэнерго, оказалось не хватает для подключения зажимов прокалывающих (самое главное чтоб врезаться в линию). Я бы их купил если с рск24 хоть намекнули, что это за отдельную плату. Менеджер опять извинился, но инспектора теперь ещё полмесяца ждать. ( Из-за какой-то мелочи). Да и со слов инспектора Ленэнерго работу рск24 выполнило на слабую троечку. Впечатление осталось не очень. Надеюсь не совершите мою ошибку при обращении к этой компании. Так же мастера провод СИП от щита вверх по столбу и обратно сжали хомутами. При обращении переделать, натянуть вдоль столба отказали.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей Жадаев 4 сентября 2018

@Алексей Жадаев, Ещё один неготив! Щит собрали неправильно. Только недавно обнаружил при подключении пилы и болгарки (не работали на полную мощность). Вызвал знакомого электрика. Оказалось нулевой провод неправильно завели.

Аватар пользователя Запарин Игорь
Запарин Игорь

По моей заявке на подключение электричества участка в д. Заклинье, все сделали в лучшем виде. Еще порадовало, что Владимир, это менеджер РСК24ГРУПП, сразу назвал цену и больше с меня ничего лишнего не взяли. Из всех компаний, с которыми разговаривал, когда искал электриков, работающих в Лужском районе, в РСК24Групп самые выгодные условия. Вплоть, до отсутствия предоплаты, что не часто встретишь. И сумма абсолютно нормальная.

Аватар пользователя Mixay
Mixay

Достроил дачу в Кировском районе, и заключил договор на подключение к электросети в РСК24ГРУПП. Через Наталью, она менеджер компании, все узнал,договорились по времени. Они в течении суток подключили. Оборудование хорошее, качественное используют. У нас щит на улице на опоре. Так не просто железный ящик повесили, а поставили антивандальный, с защитой от пыли и влаги. И все остальное надлежащего качества. Цена мне кажется достаточно демократичная. Есть кто дороже делают подключение.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ча́йник Ра́ссела
Ча́йник Ра́ссела

все сделано на совесть в лучших традициях все объясняют и показывают на деле спасибо монтажнику Денису........................................................................................................!