ООО Новистем
5.0
6 отзывов
+7 (800) 222-37-57
Пулковское шоссе, д. 14, лит. Г, оф. 211, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Новистем

Аватар пользователя Julia Ivanovich
Julia Ivanovich

У нас были проблемы с глазками, как то неудачно повредилась роговица. Пришлось делать операцию, а после нее нам назначили капли увлажняющие и уколы horsestem для быстрого восстановления организма. По итогу все быстро зажило, и уплотнение в глазу быстро рассосалось. Результатом довольны

Аватар пользователя Алена Жилина
Алена Жилина

Отличное и качественное средство, помог поставить мою собачку на ноги после операции буквально за неделю! Это же чудо какое-то! Я раньше и не слышала про такой препарат, он вроде совсем недавно появился. Я заходила на сайт новистем, а там оказывается есть препараты даже для лошадей. Спасибо вам за заботу о наших маленьких друзьях!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Предложили два варианта лечения дисплазии тазобедренного сустава у кота: операция и медикаментозный. решили начать с более щадящего медикаментозного лечения, т.к. кот молодой, и вполне вероятно справится с недугом. В комплексе лечения назначили препарат ультраселл кэт, он как раз необходим для восстановления тканей и суставов. Очень даже хорошо помогло, может конечно это и временный эффект, но после курса лекарств кот стал передвигаться без хромоты, и вставать стал без труда. На данном этапе больше ничего делать не будем пока, посмотрим как дальше пойдет дело.

Аватар пользователя Анна Малинина
Анна Малинина

У нас очень сильно заболел кот. Несколько дней практически не ел, но мы думали он просто шерсти наглотался и со временем она выйдет и он опять будет кушать. Но становилось только хуже, его сильно тошнило и был жидкий стул. Сразу же к ветеринару повезли, оказалось какую-то инфекцию подцепил. Прокололи антибиотики, через 3 дня стало лучше. Еще параллельно ему кололи ультраселл кэт для того, чтобы повысить естественный иммунитет, и это очень помогло. Спустя неделю кот вернулся к нормальной жизни, никаких осложнений после лечения не возникло.

Аватар пользователя Денис
Денис

Лечили ожог у собаки, помимо мазей прописали Догстем. Препарат в уколах, что для нас плюс, так как таблетки мы не воспринимаем вообще, и заставить ее выпить - проблема. Ожог очень быстро зажил, следа практически не осталось.

Аватар пользователя Юленька
Юленька

Муж отбил щенка у местной малолетней шпаны. Не знаю, сколько они над ним издевались, муж прибежал в тот момент, когда они в него камнями бросались, а он, бедный, зажался в угол и никуда не мог убежать. Забрали малыша домой. Весь расцарапаный, в гематомах, да еще и лапу ему сломали. По приезду в клинику ему была оказана необходимая помощь. Ветеринар упомянул о Догстеме, сказал, что он очень хорошо заживляет раны, и на сломанную лапу он воздействует только положительно. Хоть курс и не из дешевых, согласились. После него малыш быстро пошел на поправку, и кушать стал хорошо, и выглядел гораздо лучше, поэтому могу сказать, что если Ваш ветеринар советует его к приему, соглашайтесь. Сейчас все наши беды позади, собака прекрасно себя чувствует. Хотели отдать после выздоровления в добрые руки, но не смогли, его забрала моя мама. Так что теперь он - член семьи))