Hyundai Альфа-Сервис Зубово
4.4
14 отзывов
+7 (347) 286-77-77
ул. Электрозаводская, д. 18 / 2, Уфа
Детализация рейтинга

Отзывы о Hyundai Альфа-Сервис Зубово

Аватар пользователя Нурлиман
Нурлиман

Покупал машину "Хенде Крета" в Альфа сервис Зубово 06.11. 2020г. Хочу предупредить всех покупателей автомобилей этого автосалона, не повторяйте моих ошибок как я и не обращайтесь в этот салон для покупки. Покупать машину за 1 миллион 450 тыс. рублей и остаться с таким неприятным осадком, это невиданный обман и кошмар. Выбрал этот салон только потому, что предложили скидку на машину, в итоге кредитный отдел навязывал кредит на большую сумму. Покупка машины длилась с 11 часов до 20 часов вечера, хотя машина, которую показал мне менеджер консультант, она стояла на стоянке автосалона укомплектованная и он сказал, что машина готовая к продаже, а если выберите машину не укомплектованную прождете до вечера. И я выбрал комплектованную машину, так меня намеренно заставили ждать допоздна, сначала искали ключи от машины 1,5 часа, когда нашли ключи загнали в сервис предпродажную подготовку и поставить шипованную резину и продержали до позднего вечера, я не однократно просил менеджера продавца ускорить процесс, но он говорил, что ждем одобрение автокредита банком, а вы пока внесите предоплату в кассу автосалона. Около 15 часов я подошел в кредитный отдел, сотрудница сказала ждите вызовем. Я просидел до вечера и время от времени смотрел в монитор видео камеры, который прикреплен к стене салона ожидания, где было видно, что к предназначенной мне машине некто не подходил и делал бы, что не будь. Я уже собрался отказаться от покупки машины, но меня предупредили, что вычитают проценты от предоплаты. Около 18 часов меня вызвали в кредитный отдел подписать договор я начал читать, где заметил приложение к договору, там было предписано помощь в дороге и я спросил, что это и мне сказали сотрудница кредитного отдела и продавец, что без него мне кредит не одобрят. Я уже измотался, устал весь день в этом салоне и мне хотелось быстрей уехать оттуда и я не читая подписал все документы, что подсовали мне, в результате мне навязали помощь в дороге на 70 000 рублей. Я уехал из салона в 20 часов вечера, они меня намерено продержали в салоне, что бы я подписал все их подсунутые бумаги со своими навязками. Только, когда приехал домой осознал, что совершил глупость. Так, что делайте сами выводы дорогие покупатели???

Hyundai Альфа-Сервис Зубово
Официальный ответ компании
Клиентская служба 9 февраля 2021

@Нурлиман, Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень сожалеем, что у Вас остались не самые приятные впечатления от посещения нашего дилерского центра. Для того, что бы разобраться в сложившейся ситуации напишите нам, пожалуйста, на for-director@hyundai-alfa.ru Ваши контакты для обратной связи. Мы обязательно постараемся разобраться.

Аватар пользователя Роман Вячеславович Петров
Роман Вячеславович Петров

В этот сервис обращаться никому не посоветую. Мало того что отношение отвратительное, так и машину продержали на ремонте более 2х месяцев, и при выдаче не хотели отдавать, стали придумывать чтоб взять еще сверху денег, хотя все им оплатил. Ставлю оценку "0" за отвратительное отношение к клиенту. Особенно стоит отметить, что обращение к руководителю сервиса Виталию Каримову только ухудшило ситуацию, не знаю как у них там с продажами дело обстоит, но ремонтироваться точно не стоит, жаль потраченные время и нервы. Я бы не стал писать негативный отзыв если бы они хотя бы просто по человечески извинились, но увы. Еще и документы на руки не все выдали. В общем при наличие выбора, лучше к ним не обращаться.

Hyundai Альфа-Сервис Зубово
Официальный ответ компании
Клиентская служба 10 апреля 2019

Здравствуйте, Роман. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно разобраться в данной ситуации, просим Вас направить на электронный адрес for-director@hyundai-alfa.ru более подробное описание с указанием даты и времени посещения и Ваши контактные данные для связи.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Семен Каверин
Семен Каверин

Брал тут Элантру с небольшим пробегом, сначала провели тест-драйв, машина понравилась, документы оформили довольно быстро. Вечером уехал уже на новой машине. Катаюсь второй месяц, никаких проблем не вылезло

Аватар пользователя Елена
Елена

Покупаем в этом салоне уже второй автомобиль. Радует то, что есть хороший выбор и грамотные сотрудники, которые всегда готовы помочь и проконсультировать. Всем друзьям советую данный дилерский центр.

Hyundai Альфа-Сервис Зубово
Официальный ответ компании
Клиентская служба 18 января 2023

Елена, здравствуйте! Спасибо, что остаётесь постоянным клиентом нашей компании. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Мы будем рады увидеть Вас снова!

Аватар пользователя Павел Федосеев
Павел Федосеев

Очень понравилось ненавязчивое общение с консультантом, мне все спокойно и точно рассказали об интересующем меня автомобиле. В конце ещё скидку сделали, в общем остались только положительные эмоции. Спасибо!

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Отличный грамотный сервис, все понятно и прозрачно, ничего не накручивают и время не тянут. Обслуживаю только здесь свой автомобиль, все полностью устраивает, и качество работ, и отношение персонала. Рекомендую!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Прошел первое ТО, произвели замену масла в двигателе, сделали диагностику. Мастер продемонстрировал ход работы, что очень порадовало. Все прошло достаточно быстро, без задержек и лишнего ожидания. Настоящая профессиональная работа!

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Хороший выбор автомобилей. Покупал здесь Солярис. Отличный городской вариант. Оформление не заняло много времени. Отличная команда специалистов. Во всем помогли разобраться. Однозначно рекомендую !

Аватар пользователя Максим
Максим

Мастера всегда внимательны и видно квалефицированны, обратная связь налажена очень хорошо, всегда вовремя звонят когда уже нужно забрать машину с ремонта. Персонал всегда вежливый, доброжелательный, никогда не было никаких конфликтных ситуаций. Супер отношение!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Все очень удобно, записывался онлайн на ТО, подобрал удобную дату и время, когда приехал меня встретили и приняли вовремя что для меня как занятого человека очень важно. Сделали все качественно и оперативно.

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Довольны своей сонатой, которую приобрели в Hyundai Альфа-Сервис. Машина супер, очень удобная, комфортная и вместительная. Что касается сотрудников центра, то ребята молодцы, вежливые, хорошо подготовлены.

Аватар пользователя Андрей Тимофеев
Андрей Тимофеев

Был здесь 9 числа на ТО. Всё понравилось. Мастер молодец, свою работу знает, выполняет качественно и недолго. И советы даёт дельные, что тоже важно. Даже друзьям и знакомым своим этот сервис советовал.

Hyundai Альфа-Сервис Зубово
Официальный ответ компании
Клиентская служба 31 октября 2019

Андрей, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Подбирал автомобиль для большой семьи, поэтому остановился на Санта Фэ, просторный, вместительный автомобиль с надежным двигателем и экономичным расходом бензина. В альфа сервис возвращался несколько раз, то на консультацию, то на тест драйв, то за покупкой. Команда в салоне что надо, внимательны ко всем пожеланиям клиента, ответят на все вопросы, пойдут на встречу, если это будет нужно.

Hyundai Альфа-Сервис Зубово
Официальный ответ компании
Клиентская служба 1 октября 2019

Михаил, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и ждем Вас на первое ТО!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Пришел в салон уже с пониманием какую модель хочу приобрести. Очень понравилось ненавязчивое общение с менеджером Андреем, мне спокойно и точно рассказали об интересующем меня автомобиле. В конце при покупке мне ещё скидку сделали. Спасибо.

Hyundai Альфа-Сервис Зубово
Официальный ответ компании
Клиентская служба 21 сентября 2018

Здравствуйте, Сергей. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось наше обслуживание. Поздравляем Вас с покупкой!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ринат
Ринат

Обслуживание в этом сервисе мне понравилось. Быстро выявили причину неисправности. Все необходимые запчасти тоже оказались в наличии на складе. По времени вернули автомобиль, как и обещали. Качеством работы доволен.

Аватар пользователя Денис
Денис

Я еще в поисках своего автомобиля. В данном салоне был один раз. Хочу отметить то, что мне понравилась в этом центре вежливость продавцов. Я получил отличную консультацию от менеджера, вопросов у меня не осталось.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Клиентская служба 22 февраля 2023

Денис, здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили работу сотрудников нашего дилерского центра. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Приезжайте к нам снова!

Аватар пользователя Иван Горохов
Иван Горохов

Понадобилась деталь на мою Сонату, думал нужно будет самому искать. Но пригнал на сервис, и оказалось, что ребята закажут новую, ждать всего нужно было три дня. Удобно. Всем остался доволен. Рекомендую.

Аватар пользователя Владислав Андреев
Владислав Андреев

Ремонтировал авто в кузовном остался доволен, попали в цвет и стоимость ремонта по сравнению с другими центрами недорогая. Теперь совершенно как новая. Если что, теперь только к вам. Еще порекомендовал своим друзьям

Аватар пользователя Алина Носова
Алина Носова

Пока моя Соната была на ежегодном ТО, взяла авто в аренду через приложение. Очень удобная и полезная функция. Если понадобится еще буду обязательно пользоваться) Буду рекомендовать всем своим знакомым

Hyundai Альфа-Сервис Зубово
Официальный ответ компании
Клиентская служба 23 ноября 2022

Добрый день, Алина! Благодарим за отзыв. Спасибо, что высоко оценили качество обслуживания клиентов нашими сотрудниками. Клиентоориентированность - основной принцип работы Альфа-Сервис Зубово. Удачи на дорогах!

Аватар пользователя Марианна
Марианна

Я была уверена, что если автомобиль с пробегом, то это будет очень заметно. Но в салоне мне показали несколько машин, которые выглядели практически идеально. Выбрала для себя прекрасную машину и очень довольна.

Аватар пользователя Иван
Иван

Загорелся чек, обратился в сервис, чтобы срочно выявить причину. Ребятапросто мастера, провели диагностику и поменяли катушку зажигания. Да и цена приемлемая. В общем, в случае чего - буду еще обращаться!

Аватар пользователя Марина
Марина

Приобретали автомобиль в данном салоне, персонал очень вежливый, ответили на все интересующие вопросы, покупкой остались довольны! Теперь рекомендуем всем друзьям и знакомым :) Спасибо за помощь всем сотрудникам салона!

Аватар пользователя Антон
Антон

Проходил тест-драйв "Sonata", менеджер выбрал хороший маршрут, повезло, что дорога была пустой и удалось прочувствовать динамику авто. О машине знаю много, но менеджер смог меня удивить, показал прикольные фишки в мультимедиа. Понравилась анимация на панели приборов при смене режимов.

Hyundai Альфа-Сервис Зубово
Официальный ответ компании
Клиентская служба 30 сентября 2022

Здравствуйте, Антон! Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку работы нашего сотрудника. Нам приятно знать, что Вы остались довольны работой нашего дилерского центра. Будем рады видеть Вас снова в Hyundai Альфа-Сервис . Удачи на дорогах!

Аватар пользователя Алена
Алена

Мастера сервиса - отличные ребята, столько раз уже меня спасали. Я то в ремонте авто совершенно ничего не смыслю, и если какая-то поломка, то точно знаю, что здесь мне всегда помогут. Спасибо за вашу работу)

Hyundai Альфа-Сервис Зубово
Официальный ответ компании
Клиентская служба 10 августа 2022

Добрый день, Алена! Спасибо, что оценили наш дилерский центр. При необходимости, обращайтесь. Специалисты нашего сервисного центра всегда будут готовы Вам помочь. Hyundai Альфа-Сервис к Вашим услугам!

Аватар пользователя Марат Михнов
Марат Михнов

На крыле были небольшие царапины, мелочь конечно, но неприятно, ведь авто новый. Приехал на полировку, от царапин не осталось и следа👍! Я остался очень доволен проделанной работой, буду рекомендовать знакомым.)

Hyundai Альфа-Сервис Зубово
Официальный ответ компании
Клиентская служба 20 июля 2022

Марат, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему дилерскому центру. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Всегда рады видеть Вас снова!

Аватар пользователя Никита
Никита

Удобно, что перед покупкой авто можно записаться на тест-драйв, чем я и воспользовался. С нетерпением жду назначенной даты, чтобы потестить туссан🚗 Сотрудники приветливые и вежливые, мне понравился салон

Hyundai Альфа-Сервис Зубово
Официальный ответ компании
Клиентская служба 6 июля 2022

Никита, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Очень рады, что смогли заслужить её! Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре. С уважением, Hyundai Альфа-Сервис!

Аватар пользователя Павел
Павел

Специалисты достойного уровня. Обслуживаю здесь два автомобиля, свой и жены. Всегда ремонт проходит оперативно, без задержек и без всяких неожиданностей, подробно рассказывают что да как делалось. Советую данный сервис!

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Езжу на Элантре. С месяц назад начало тащить автомобиль в сторону, приходилось крепче держать руль. Долго не думал и записался в сервис. Мастера приговорили к замене рулевую рейку. После ремонта, едет ровненько.

Аватар пользователя Артур
Артур

Недавно приезжал на тест-драйв Хендай Санта Фе. Меня приняли в то время на которое и записывался. Сам тест драйв прошел классно. Что касается работы менеджеров, Владимиру отдельное спасибо то все четко и по делу.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Приобрели здесь отличный автомобиль, все сотрудники вежливые и честные, все нам рассказали и показали, сделка прошла гладко. Всем кто принимал участие - огромная благодарность! Будем вас рекомендовать.