ООО Пейнтбольный клуб "ОМЕГА"
5.0
15 отзывов
+7 (908) 323-42-22
Нижне - Валдайская улица, д. 32, Нижний Новгород, 603146
Детализация рейтинга

Отзывы о Пейнтбольный клуб "ОМЕГА"

Аватар пользователя Александр
Александр

Хорошее место на свежем воздухе рядом Анкундиновский лесопарк, в пейнтбол клубе Омега вежливые и приветливые ребята, очень понравилась игровая площадка хоть не очень большая, есть теплый уютный зал где посидеть с друзьями, отличная удобная раздевалка, правда есть одно, но, общая приходиться по очереди переодеваться девочкам и мальчикам. Играли в пейнтбол 6х6 человек, инструктор предложил несколько вариантов игры, и мы выбрали, далее началась игра по времени около 2 часов. Кстати, как потом узнали можно принести собой продукты и даже пожарить шашлыки. Оборудование для игры в пейнтбол в клубе и экипировка все чистое постиранное все стреляет и работает! Спасибо за качественно организованный активный отдых!

Аватар пользователя Мария
Мария

Место нам очень понравилось пришли с дружной компаний из 12 человек ребята предложили два варианта игры классно провели состязание !!!Затем мы со всей дружной компанией с приятной усталостью посидели в кафе попили чай очень удобное и комфортно!!!Не жалко было заплатить деньги за такой отдых!!Организаторам и хозяевам пейтнбольного клуба большое спасибо))Отличное место рекомендуем Всем)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Варвара
Варвара

Искали место где в городе поиграть в пейнтбол цена вопроса конечно тоже была важна, но параллельно с этим мы хотели отмечать день рождение нашего близкого друга!!Позвонил по рекламе в пейтбольный клуб ОМЕГА это в Дубенках, во-первых, устроил то что это в черте города во-вторых там есть анти-кафе можно было собой принести еду пожарить шашлыки кстати да есть баня!!! Что об отдыхе провели классно время поиграли инструктора очень доброжелательные в клубе организовали нам несколько вариантов игры)) Жарковато правда было, но клёво)) Затем в уютном кафе посидели поели вкусного мяса)) Были там более 5 часов))) Спасибо ребятам за организацию отдыха)) Классное месте рекомендуем)) Воздух свежий ощущение как будто за городом))

Аватар пользователя Роман
Роман

Что могу сказать о пейнтбольном клубе Омега! Старое проверенное место игра у нас всегда удается все благодаря хорошим организаторам!!!Цены на пейнтбол вполне устраивают главное что можно здесь после игры классно посидеть пожарить мяско и просто отлично расслабиться все очень лояльно хозяева очень гостеприимны!Ходим сюда наверное года полтора всегда уходим довольные)))Смело могу рекомендовать кто хочет классно отдохнуть)))

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Очень любим с компаний ходить играть в пейнтбол Нижний Новгород знаменит одним отличным местом в старых Дубенках это пейнтбольный клуб ОМЕГА!!!Ходим в этот развлекательный центр уже не первый год, нас всегда здесь встречают радушно так сказать мы здесь свои))И конечно хотим сказать всем организаторам слова благодарности))Очень ценим нашу дружбу, а Вы всегда нам даете заряд хорошего настроения)))

Аватар пользователя Марьяна
Марьяна

Нашли место где можно классно поиграть в пейнтбол в Нижнем)))Что могу рассказать про клуб Омега !?Место нам очень понравилось играли 18 человек около 7 сценариев игр использовали, кучу шаров выпустили друг по другу ну классно честно)))Очень понравилось что можно после игры пожарить шашлык и посидеть в уютном зале в общей сложности были около 5 часов выходные получились очень классные))Хотим порекомендовать всем пейнтбольный клуб ОМЕГА!!!И конечно благодарим организаторов за наш классный отдых))И конечно ещё к Вам придем))!!

Аватар пользователя Настя
Настя

Искали место где поиграть в пейнтбол в Нижнем Новгороде остановили свой выбор на пейнтбольном клубе Омега конечно почитали отзывы!!! Что могу сказать игру организовали нам классно, наша компания была из 14 человек в общей сложности пробыли там 4 часа.Хотим поблагодарить организаторов пейнтбола а также сказать спасибо за предоставленное уютное помещение где мы смогли посидеть после игры наше дружной компанией)) Клуб отличный гостеприимный все по простому по свойски))Обязательно придем ещё))

Аватар пользователя татьяна
татьяна

Знаем клуб Омега уже не первый год регулярно приходим сюда играть в пейнтбол или просто посидеть большой компанией зимой очень удобно все помещения, отапливаемые у них)) Уходим всегда довольный)) Так сказать отдыхаем по полной)) Кстати есть банька и бассейн)) Спасибо организаторам за классный отдых) Конечно всем рекомендуем) Хорошее настроение свежий воздух гарантирован!!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Вот решили свое свободное с семьей на природе активно провести выходные. На свою дачу ездим регулярно пожарить шашлыки половить рыбу в озере, в это раз решили выбрать более активную форму отдыха это пейнтбол, да и в ноябре уже на даче холодно практически не ездим в это время года. Да и мой пацан захотел побегать пострелять очень давно просил меня сводить его пострелять я сам был мальчишкой и конечно его понимаю. Возник вопрос где будем играть в пейнтбол в Нижнем Новгороде и с кем!?. Выбрали пейнтбольный клуб Омега!! Место выбрали неслучайно мои друзья здесь бывали сказали очень хорошее место и в черте города и рядом с Ботаническим садом. В общем позвонил узнал цены и начал собирать народ на игру на выходные собрал 16 человек из друзей и знакомых и их детишек!!! Получилась очень веселая игра, что могу сказать о площадке интересное поле для игры с препятствиями укрытиями, домиками, старым автомобилем много мест где спрятаться. Самое главное действительно очень свежий воздух, конечно же взяли собой мяса пожарить и заказали пиццу. Поиграли от души посидели поели, дети довольны, как и мы)). Клуб Омега Рекомендую отличное место что бы провести время с родными друзьями и коллегами кстати есть баня раздевалки анти-кафе все помещения, отапливаемые можно спокойно играть зимой!!! P.S Отдельное спасибо руководителю клуба Владимиру и его инструктору Максиму за отличные выходные!! Ещё обязательно придем к Вам до Нового года!!

Аватар пользователя Макс
Макс

Мы практические каждые выходные ищем чем занять время так сказать на месте не сидим! В один из выходных возникла идея поиграть в пейнтбол естественно возник вопрос куда поедем за город особо не хотелось кататься, решили искать в пейнтбольный клуб в Нижнем Новгороде!!И самых ближайших вариантов выбор пал на клуб Омега находится в Дубенках, а мы живем в Щербинках но была другая проблема нужно было собрать команду набрали 18 человек очень это порадовало!!! Теперь о клубе Омега находиться частном секторе рядом железная дорога и ботанический сад свежий воздух точно гарантирован!! По экипировке оружие отлично работает камуфляжи были всех размеров сразу скажу берите обувь спортивную и уже не совсем новую так мне лично два раза шарик в кроссовку попадал потом боялся, что не ототру краску!!! Что по игре выбрали 5 основных сценариев игры во общей сложности играли более 3 часов очень было интересно инструктора очень грамотно все организовали считаю игра удалась все очень довольны остались есть теплая раздевалка анти-кафе, мангал, баня, для посиделок не очень готовы были в следующий раз обязательно воспользуемся всеми услугами!! И так общее впечатление очень хорошее место всем рекомендую считаю, что для черты города очень круто самое главное, что круглый год можно играть!!!Благодаря теплым помещениям для отдыха!!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Отлично отдохнули! Мой муж его друзья, и их жены дети решили провести активные выходные после Новогодних праздников. Местом мероприятий выбрали пейнтбольный клуб Омега, думали, что замёрзнем на улице было -13, но было жарко играли очень весело и живо даже нам девчонкам показалось это занятие весёлым! О месте игровая площадка на улице, раздевалка теплая, есть помещение кафе с большим столом где тоже тепло, где мы посидели после игры, кстати есть даже банька. Ветреная погода и мороз никак не сказались на игре, позитивные инструктора не давали возможности нам унывать всегда, интригуя новыми сценариями игр. Обязательно приедем к Вам еще!))

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Отмечали 10 лет нашей компании в пейнтбольном клубе Омега!! Отдых удался!!!Все ребята остались очень довольны)) Сначала играли в пейнтбол затем устроили посиделки жарили шашлык варили уху очень классно провели время)) Руководители клуба любезно предложили посетить баню)) Кстати мы честно даже не планировали, но согласились большая благодарность всем, кто участвовал в организации нашего праздника)) Все супер)) Ещё обязательно посетим Ваш клуб))

Аватар пользователя Мария
Мария

Приятные, вежливые сотрудники все рассказали и объяснили. Сотрудников отличает грамотный и профессиональных подход даже к самым незаметным мелочам. Благодаря этому мы стабильно получаем отличный результат. И конечно, индивидуальный подход к каждому клиенту. Всем рекомендую!

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Ходили всей нашей организацией на пейнтбол.Очень понравилось правда снега много было и тяжело было ходить и бегать но даже для девчонок нашлось место в этой игре) Классно отдохнули и шашлыки пожарили место очень хорошее ещё раз обязательно придем)Всем рекомендуем. Раздевалки теплые, в кафе тепло и уютно.Спасибо организаторам)

Аватар пользователя Марина
Марина

Классный получился выходной играли компанией 20 человек! Пейнтбольный Клуб очень удобный во всех отношениях, площадка ровная много укреплений, я честно говоря не поклонник таких игр но мой муж убедил меня, что это мне понравиться, большой компанией играть особенно классно!Да пришлось докупать шары 200 шаров на человека мало оказалось но было много сценариев игр))Администрация клуба любезно предоставила нам уютную кафешку, мангал очень классно потом посидели!Да и узнали что есть баня у них))Честно эмоции били через край от игры! Спасибо всем организаторам инструкторам за классный отдых обязательно ещё придем!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя STYASO
STYASO

У меня была замечательная возможность посетить пейнтбольный клуб "ОМЕГА", который оказался истинно достойным местом для любителей этого вида активного отдыха. Единственное, что бросилось в глаза сразу - это профессионализм персонала. Они были очень дружелюбны, помогали нам выбрать оборудование, подходящее именно нам, и представили несколько игровых сценариев. Всё было продумано до последней детали - начиная от инструктажа и заканчивая самих игровыми сценариями.