ООО Группа компаний "АкоЛет"
5.0
2 отзыва
+7 (495) 532-14-21
ул. Московская, д. 68 а, Щёлково, 141108
Детализация рейтинга

Отзывы о Группа компаний "АкоЛет"

Аватар пользователя Виталий Музычук
Виталий Музычук

Очень благодарен коллективу компании за хорошую работу. Пару паллет пленки в месяц забираю. Рекомендую всем этого производителя. Цена на пленку очень выгодная, да и доставку всегда делают во время. Отдельное спасибо менеджерам по продажам.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Лотки для пищевой продукции заказываем только в АкоЛет, производство у них собственное, ассортимент гофрокоробов предлагают большой. Обращались в данную организацию неоднократно, поставщик надежный, нужное нам количество всегда есть в наличии, проблем с качеством продукции и поставками пока не наблюдалось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлиан Веслов
Юлиан Веслов

На протяжении года мы заказываем коробки из гофрокартона. Компания всегда максимально качественно все выполняет и соблюдает сроки поставки (изготовления). Цена оптовая, картон плотный, можно упаковывать любой товар, даже хрупкий. За ве время у нес не было как брака, так и претензии отсутствуют.

Аватар пользователя Леонид Латный
Леонид Латный

Сотрудничать с этой компанией начали в начале года, активно заказываем сейчас у них четырехклапанные гофроящики. Нравится, что в компании наши заказы принимают быстро, менеджеры постоянно на связи, и если возникают какие вопросы, всегда быстро отвечают. Пока проблем с качеством гофроящиков нет, доставка идет своевременно, так что продолжаем с ними сотрудничать.