MARFA & MADONNA
5.0
4 отзыва
+7 (915) 385-00-37
ул. Винницкая, д. 8, стр. 1, оф. 117, Район Раменки, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о MARFA & MADONNA

Аватар пользователя Marfusha
Marfusha

Решила подруге сделать подарок и заказала ей на подарок жабо на воротнике, изумрудного цвета. Когда получила доставку, и он оказался у меня в руках, я поняла, что хочу такой же)))) очень женственный, стильный, прекрасного качества, одним словом "мечта"!!! Спасибо огромное за такой чудесный аксессуар.

Аватар пользователя Yrikova Lika
Yrikova Lika

Я в восторге!!!! Галстук-жабо просто вне всякой критики. Сегодня получила свой заказ. В живую смотрится и на мне сидит лучше, чем на модели). С ним получается шикарный образ и главное подходит под любую одежду! Пошив аккуратный, ткань качественная и на ощупь приятная. Спасибо Вы, как всегда, - на высоте!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения Д
Евгения Д

Галстук-жабо очень порадовал своим универсальным и продуманным дизайном! На работу одеваю: под блузки, рубашки и наряд сразу преображается — в деловой строгий стиль. А, если одеть под платьишко или кофточку, то он превращается в яркий и стильный аксессуар. В планах -еще купить не один такой аксессуар, тем-более, что выбор огромный, а качество превосходное.

Аватар пользователя Raichka
Raichka

Я безума от ваших "аксессуаров" у меня их несколько. Очень нравится качество, дизайн, наряды с ними преображаются и очень круто выглядят, так круто, что все спрашивают, где я их купила:) Все мои подружки стали вашими постоянными клиентами...