Коттеджный поселок "Варежки"
5.0
4 отзыва
+7 (495) 722-60-99
Московская область. Щелковский район, вблизи д. Серково, Щёлково
Детализация рейтинга

Отзывы о Коттеджный поселок "Варежки"

Аватар пользователя Олеся
Олеся

На Варежки обратила внимание случайно, у подруги там сестра проживает и ей удалось купить дом. Съездили, посмотрели поселок и дома, в целом все устроило, особенно хорошо что садик рядом и школа. Пока заканчивается ремонт в доме, наслаждаюсь процессом укладывание вещей. Одним словом - обожаю переезды!

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Посёлок для переезда за город выбирали достаточно долго. В итоге приняли решение приобрести жилплощадь в “Варежках”. У дома свободная планировка, можно обустроить все по своему вкусу. Участок уже выровнен. Цены для посёлка такого уровня вполне себе разумные. Сама территория закрытая, чужаки не ходят. Ну и конечно, свежий воздух, не то что в Москве.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Год назад приобрели коттедж в «Варежках». Очень понравились экологичное место и уютная атмосфера. Перед покупкой советовались с жителями, ничего плохого не услышали. Информация на сайте полностью достоверна. И да, мне как автомобилисту, было очень важно качество дорог. Тут они не подвели. Дороги ровные, асфальтированные, ремонтируются и убираются своевременно.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В мае прошлого года приобрели в рассрочку дом своей мечты в коттеджном посёлке «Варежки». Дом с отделкой под ключ, площадь нашей секции (приобрели дуплекс) 100 квадратных метров, есть небольшой, но уютный участок. А главное, дом был готов уже к концу года, и Новый год, мы, как и положено, встретили в новом доме.