ГК «Евромол»
5.0
4 отзыва
+7 (800) 551-89-88
пос. Октябрьский, ул. Дорожная, д. 10А, оф. 9, Люберцы
Детализация рейтинга

Отзывы о ГК «Евромол»

Аватар пользователя Марина Павлова
Марина Павлова

Продукция от компании Евромол стабильно радует качеством. Одно время пробовали перейти на сухое молоко другого поставщика, но напоролись на откровенный фальсификат и с тех пор доверяем только Евромолу.

Аватар пользователя Женя Гринина
Женя Гринина

Советуем продукцию, которую продает ГК Евромол. Очень рады, что когда-то выбрали именно их, среди других поставщиков. Заказываем лактозу для своего кондитерского производства. У Евромола качество и цена в балансе, полностью перешли на их продукцию. Доставка быстрая, привозят куда скажете. Нравится, что всегда можно связаться с менеджером, он держит в курсе всех дел.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Надежный поставщик, который всегда вовремя делает отгрузки. Сотрудничает чуть более года и планируем продолжать заказывать ЗЦМ и СОМ именно здесь. Хочется отметить большой ассортимент молочной продукции и заменителей. Большое спасибо за качественный продукт и ответственную работу!

Аватар пользователя О. Лемешко
О. Лемешко

Беру второй раз продукцию этой компании – впечатления только положительные. При таком качестве цена очень приятная, раньше заказывали немецкий ЗЦМ, обходилось дороже раза в полтора и доставку нужно было ждать почти месяц. Евромол отгружает достаточно быстро.