Мир света
5.0
7 отзывов
+7 (495) 150-51-79
ул. Кульнева, д. 7, Район Дорогомилово, Москва, 117105
Детализация рейтинга

Отзывы о Мир света

Аватар пользователя Злата
Злата

Делаем капитальный ремонт в сталинке. Занятие долгое, но интересное. Решили далеко не отходить от того периода, но и сделать акценты в стиле лофт. А акценты – это в первую очередь светильники. Неделю я сидела в интернете, изучала его просторы, выбирала модели и сравнивала цены. Проблема заключалась в том, что хочется единую серию на всю квартиру, а не везде есть весь ассортимент. Наткнулась на магазин mirsveta.su. Здесь очень удобно искать, особенно тем, что показывается не только понравившаяся люстра, а и все остальные светильники этой серии. А так как к этому времени я с брендом определилась, то выбрала всё быстро, оформила заказ. Мне почти тут же перезвонили, я заказ подтвердила. Да и ещё удобный способ оплаты – доставка с наложенным платежом. Всё-таки лампы – продукт хрупкий, нужно проверить. Доставили быстро.

Аватар пользователя Алёна
Алёна

В магазине mirsveta.su мы покупали люстру в детскую. Выбрали оригинальную и веселую люстру, учитывая пожелания дочки. Созвонились с менеджером, оформили заказ. Привезли ее нам вовремя, все целое, люстра точно такая же, как и на фото.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катя
Катя

Цены не высокие и очень большой ассортимент, ведь магазин сосредоточен на продаже именно светильников. Сам светильник приехал целым, он был даже красивее, чем на фотографии. Спасибо компании mirsveta.su!

Аватар пользователя Максим
Максим

Выбрал подвесной светильник с датчиком движения в mirsveta.su, тут же заказал и услугу монтажа. Собрать светильник в кучу ума у меня хватило, а вот повесить сам бы не смог. Сотрудник компании Сергей выполнил монтаж быстро, терпеливо подождав пока я соберу «конструктор». Для менее жадных людей есть услуга и сборки светильника, но я решил сэкономить:)

Аватар пользователя Настя
Настя

Мне понравился магазин Мир Света большим выбором товаров. Очень классный ассортимент. Купили люстру в спальню и сейчас выбираю светильник в детскую. Если заказ дороже 5 тыс, то доставка бесплатная, что вообще приятно) А привозят без задержек.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

В интернет магазине mirsveta.su я увидела очень большой выбор светильников разного предназначения. Покупаю второй раз светильник и была удивлена низкой цене оригинальных товаров. Выполнены исключительно, качественно. Радует сервис магазина, где менеджер очень грамотно все объясняет и пунктуальны в сроках доставки.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Очень удобный сайт. В каталоге mirsveta.su легко найти интересующие товары и сделать выбор. Заказать и того проще. Потом все как и везде - менеджер перезванивает, довольно быстро, подтверждает заказ, перезванивает доставка, договариваются. Курьер привозит и можно расплатиться. Я выбрала оплату при получении, наличными. Но можно и на сайте оплатить и картой, и электронными деньгами. Очень удобно.