ООО Клиника Байкал - медикл
5.0
3 отзыва
+7 (3952) 250007
бульвар Гагарина, д. 44, Иркутск, 664025
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника Байкал - медикл

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Была на приеме у Коасниковой Натальи Олеговны в Клинике Байкал-медикл. Очень понравилась Клиника. Приветливый персонал. Уютная обстановка. Есть все необходимый специалисте и собственная лаборатория. И самое главное - есть возможность записаться на УЗИ диагностику в выходной день. Для меня это очень важно, так как будни загружены. Цены тоже приятно порадовали. Наталья Олеговна Специаоист с большой буквы. Очень рада что попала именно к ней. Теперь я знаю, что в следующий раз оооько к Коасниковой пойду. А ещё планирую сдать все анализы в Байкал-медикл. И воспользоваться их акцияей по аппаратной косметологии.

Аватар пользователя Ксения Бондаренко
Ксения Бондаренко

Гинеколог отправила к Сендеровой О.М. Сходила к доктору на приём, после консультации сдала все необходимые анализы, назначили лечение, после лечения пришла на повторный приём, провела дополнительное обследование, все симптомы ушли. Спасибо Вам огромное, доктор! В Клинике Байкал-медикл очень уютно и комфортно, спокойно, работают потрясающие специалисты, новейшая аппаратура. Наблюдаться буду только в данном центре. Коллективу большое спасибо, Вы сделали всё, чтобы моя семья захотела здесь остаться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Мебель Иркутск
Андрей Мебель Иркутск

В клинику обращался для сдачи анализов. Надо было быстро и срочно, а там без записи, не далеко от дома и по цене приемлемо. В очереди конечно посидеть пришлось, но это было не долго минут 10, а не 1,5-2 часа как в поликлиниках. А самое главное, анализы были готовы уже вечером. Клиника понравилась, персонал вежливый и общительный. Буду рекомендовать знакомым.