АНИТУРС
5.0
5 отзывов
+7 (495) 419-78-93
Лубянский проезд, 15, оф. № 206, Басманный район, Москва, 101000
Детализация рейтинга

Отзывы о АНИТУРС

Аватар пользователя Ева Козлова
Ева Козлова

Отдых получился просто супер! Спасибо компании Анитурс за подбор тура! Вообще не ожидала что мне дадут отпуск поэтому горящий тур подбирали мне в спешке по телефону. Спасибо компании Анитурс за их профессионализм, за то что в такой нервный для меня период все заботы по туру всецело взяли на себя и мне оставалось только собрать вещи в поездку. Очень рада, что попала к таким замечательным специалистам. Хоть отдых и тур по Европе выдался спонтанным и толком к нему не было времени подготовится. Но все равно сделала много фотографий, посмотрела на мир (очередной раз).

Аватар пользователя Лев Соколов
Лев Соколов

Хорошая компания, на которую действительно можно положиться)) И при этом цены очень хорошие. Были на Гоа прошлым летом, все понравилось. Спасибо вам огромное))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Белла Долгорукова
Белла Долгорукова

Спасибо компании Анитурс за своевременно подобранный горящий тур. Благодаря вам я успела завершить все дела и хорошо отдохнуть на курорте. Я познакомилась с приятными людьми и завела много новых (в том числе и деловых) знакомств. В следующем году обязательно опять воспользуюсь вашими услугами. Для меня вы уже проверенная команда, которая зарекомендовала себя с хорошей стороны.

Аватар пользователя Тина
Тина

В агенстве Анитурс нам порекомендовали поехать в отель Gloria Verde Resort в Белеке. Пять баллов! Как же нам понравился этот отель. Только вернулись, поэтому пишу под впечатлением. Просто удивительный отель! У Глории шикарная территория, обслуживающий персонал на высшем и достойном уровне, просторные и чистые номера. Особенно понравилось моему ребенку, анимация зажигала и отрабатывала все 100%, есть детски клуб. Питание разнообразное и вкусное. Можно пользоваться территориями других Глорий. С удовольствием приедем сюда еще раз! Если вы с детьми - только сюда: и сами отдохнете и дети ваши будут в восторге!

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Несколько лет езжу только с этой компанией. Очень рекомендую, так как при общении с менеджером такое ощущение, что я вип-клиент. Последняя моя поездка была в Бодрум и она удалась! Для тех, кто не ищет спокойного отдыха – самый правильный вариант! Во первых практически в пешей доступности места для прогулок и хорошие рестораны, а во вторых несложно добираться до клубной улицы и обратно в номер)) разместили недалеко от центра. Пришла со срочным запросом – сегодня оплачиваю, через пару дней улетаю на 3-4 дня.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кристина 17 мая 2015

Катерина, Бодрум хороший выбор! Там и публика замечательная и у всех отелей класс обслуживания высокий