ООО Клиника китайской медицины "ТАО"
5.0
8 отзывов
+7 (495) 152-29-44
ул. Остоженка, д. 8,стр. 3, Район Хамовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника китайской медицины "ТАО"

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Я решила при похудении взять за основу процедуру иглоукалывания. Метод безопасный, а за счёт того, что иглы тоненькие, безболезненный. При этом оказывается комплексное воздействие на организм. Как раз это мне и надо было. Специалисты клиники китайской медицины ТАО выявили у меня нарушения гормонального фона, что стало причиной лишнего веса. Не решив основную проблему, даже нет смысла пытаться сбрасывать вес. Помимо этой процедуры, также соблюдала рекомендации специалистов, сменила рацион питания. И пусть процесс небыстрый, но похудение проходит безопасно и килограммы постепенно отступают.

Клиника китайской медицины "ТАО"
Официальный ответ компании
Клиника китайской медицины "ТАО" 12 февраля 2019

@Екатерина, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Мы искренне рады, что Вы получаете желаемое и уже чувствуете себя хорошо. Для нас очень важен каждый клиент и если результат нравится ему, то мы гордимся выполненной работой на все 100%. Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего! Ждем Вас в любое время, а мы в свою очередь, постараемся помочь с максимальной отдачей!

Аватар пользователя Маша Бурятова
Маша Бурятова

У меня был хронический отит, который сопровождался ужасными ощущениями. Особенно напрягала заложенность носа и ушей. Перепробовала всевозможные способы лечения - ничего не помогло. В конечном счете я оказалась на приеме в клинике китайской медицины ТАО. Поначалу я скептически относилась к этой методике, но после многочисленных отзывов пациентов я тоже поверила в силу китайской медицины. Здесь меня лечили при помощи компрессов, а также фитотерапии и прогревания ног. В этом лечении всё натурально и безвредно для организма. После процедур отит прошёл!

Клиника китайской медицины "ТАО"
Официальный ответ компании
Клиника китайской медицины "ТАО" 30 мая 2019

@Маша Бурятова, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время и написали пару слов о нас. Мы всегда рады узнать, что смогли помочь кому-то в улучшении здоровья. Нам приятно понимать, что Вы довольны, чувствуете себя хорошо. Здоровья и всего самого наилучшего!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Каширова
Марина Каширова

Большое спасибо клинике Вам за честный и внимательный подход к пациентам. Вы помогли мне поправить здоровье и улучшить общее состояние. Очень внимательный специалист и компетентный переводчик. Мне все понравилось - рекомендую.

Аватар пользователя Ирина Евтухина
Ирина Евтухина

Очередной приступ подагры вывел меня из себя - терпеть боли в ногах не было никаких сил. Муж привез в эту клинику. Их ему порекомендовал друг. Я была готова на все, лишь бы убрать боли. И они со свое задачей справились! НО самое главное, что врачи клиники не просто устранили боль как симптом, а именно воздействовали на причину болезни. Кроме иглоукалывания, мне тут делали точечный массаж, фитотерапию. Их минусов - довольно долгий курс лечения. Зато реально помогло! Теперь ничего не беспокоит!

Клиника китайской медицины "ТАО"
Официальный ответ компании
Клиника китайской медицины "ТАО" 21 марта 2019

@Ирина Евтухина, спасибо за Вашу обратную связь. Мы искренне рады,что смогли помочь и Ваше самочувствие улучшилось. Мы готовы приложить все усилия для того, чтобы восстановить Ваше здоровье и сделать Вас счастливой. Ждем Вас снова!

Аватар пользователя Инна Бодрова
Инна Бодрова

Я сюда тоже пришла по сертификату, который подарили друзья, вернувшиеся из Китая под впечатлением местной медицины. Я решила сходить на диагностику, проверить здоровье. В обычную больницу без каких-то конкретных симптомов я бы не пошла - удовольствие ниже среднего, а тут и обстановка приятная, и совсем другой подход, и к тому, что приходишь просто узнать состояние здоровья, относятся с одобрением. Вообще-то я жаловалась на усталость и бессонницу, но такое обычно не воспринимается серьезно. Записалась на курс точечного массажа и фитотерапию. Результат оказался выше всяких похвал!

Клиника китайской медицины "ТАО"
Официальный ответ компании
Клиника китайской медицины "ТАО" 30 декабря 2018

@Инна Бодрова, Здравствуйте! Нам безумно приятно видеть Вас в числе наших клиентов. А также хотим поблагодарить Вас за отзыв в наш адрес. Мы сделаем все возможное для того, чтобы посещение нашего центра вызывало у Вас только положительные эмоции, а также приносило желаемый результат! Будем рады видеть Вас снова!

Аватар пользователя Ольга Курченко
Ольга Курченко

Коллеги подарили мне сертификат на посещение клиники ТАО, знали что я давно мечтаю сделать настоящий китайский массаж. Массаж я сделала, Ван Цзюань мастер своего дела, так мои мышцы, косточки и суставы никто не разминал. После массажей очень приятные ощущения. В теле невероятная истома и легкость, все недуги и плохое настроение отступают на задний план. Решила не останавливаться на массажах, и прошла дополнительную диагностику, после чего получила назначение на курс иглотерапии. Буду лечить мой застарелый гайморит в ТАО.

Клиника китайской медицины "ТАО"
Официальный ответ компании
Рябов Александр Михайлович 31 октября 2018

@Ольга Курченко, благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важны Ваши впечатления. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачам. В любой ситуации мы готовы Вам помочь! Будьте здоровы!

Аватар пользователя Любовь Егорова
Любовь Егорова

Несмотря на несколько непрезентабельный вид здания, в котором распологается клиника, это ничуть не влияет на то качество услуг, котореы здесь предлагают для решения проблем со здоровьем. У меня была межпозвоночная грыжа, распологалась ближе к пояснице. Так китайской методикой лечения удалось снять постоянное напряжение и боль из этой области. Не рекомендую судить по обложке, хорошее учреждение.

Аватар пользователя Татьяна Борискина
Татьяна Борискина

Чжан Юйшэн запомнился мне как человек, который может сотворить настоящее чудо со спиной (в моем случае) или с любым другим заболеванием, которое подлежит лечению китайской методикой. Точно и уверенно проставляет иглы, расчитывает расстояние между ними, знает, насколько глубоко иглы надо поместить в организм. Одним словом, профессионал своего дела. В клинику Тао я пришла, не возлагая серьезных надежд на такое лечение, а оказалось, что помогло куда лучше, чем все традиционные методики, которые я пробовала до этого. Притом таблетки так вообще сначала действовали все меньше и меньше времени, а потом перестали и вовсе. Вот и вправду, даже от травок, которые мне сказали пить эффекта было больше.

Клиника китайской медицины "ТАО"
Официальный ответ компании
Рябов Александр Михайлович 29 июня 2018

Татьяна, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за такие прекрасные слова, что Вы оставили в адрес нашей клиники. Мы дорожим и ценим наших клиентов, радуемся их результатам и положительным эмоциям вместе с ними. Нам приятно осознавать, что сделали здоровее и счастливей еще одного человека. Рады, что смогли помочь и обещаем в дальнейшем удивлять Вас еще больше!