ООО Атолл
5.0
6 отзывов
+7 (927) 039-30-46
ул. Япеева, д. 10, Казань, 420111
Детализация рейтинга

Отзывы о Атолл

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Заказывали эту компанию для ремонта квартиры под ключ. Помогли нам подобрать оригинальный и интересный дизайн проект. Сами закупили необходимые строительные материалы. Сдали всё вовремя. Специалисты очень внимательные и добросовестные. Можете смело обращаться в эту компанию!

Аватар пользователя Евгений Волков
Евгений Волков

В компанию обращался за услугой по капитальному ремонту в квартире. Понравилось уважительное отношение к моему заказу. Отмечу также добросовестную работу работников, которые выполнили ремонт в указанные сроки. По деньгам вышло не дорого. Качеством работ остался доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Купили квартиру, но, чтобы было всё по правильному, решили первоначально составить проект. Обратились в компанию Атолл. За пару недель качественный проект был готов. Говорю качественный, не скромничаю, потому что в квартире по этому проекту живем уже год.

Аватар пользователя Анна Квертина
Анна Квертина

Обращались в Атолл, когда делали ремонт летом. Ребята проконсультировали нас, подсказали, что лучше купить и как сделать, составили подробную смету, сами закупили стройматериалы. Провели ремонт в положенный срок, мы даже не ожидали, ведь всегда получаются какие-то задержки, но нет, у Атолл все схвачено. Качество на высоте. Остались довольны.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Купили квартиру со старым ремонтом, надо было переделать абсолютно все! Обратились в компанию Атолл, так как они делают ремонты под ключ, сами закупают материалы, так что меньше нам было проблем. Все сделали в оговорённые сроки, претензий не было. Очень аккуратные и профессиональные мастера.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Атолл делал мне ремонт в детской. Выбрал фирму, потому что они работают с дизайнерскими решениями, а значит сделают, так как мне надо (наметил пару фишек для приоконной зоны). Претензий нет, свои деньги отрабатывают.