ПрофитКонсорт
5.0
5 отзывов
+7 (495) 952-52-84
ул. Серпуховский Вал, д. 24, корп. 1, Даниловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ПрофитКонсорт

Аватар пользователя А Danilenko
А Danilenko

Хожу на стрейчинг к Евгении. Пришла зажатой и совсем негибкой, но результат есть, и он несказанно радует. Особенно помогает растяжка после силовых - восстановление значительно быстрее проходит, плюс в целом есть улучшение по самочувствию.

Аватар пользователя Юлия Кривошева
Юлия Кривошева

Смотрела запоем все прямые эфиры в инсте Профит Консорта @profconsort, особенно зашел мне пилатес – хотя раньше ничего кроме железа если честно не признавала. Хочется углубиться в эту тему, думаю попробовать тренировки онлайн в формате ты и тренер.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Кириченко
Анна Кириченко

Чувствовала себя настоящей развалиной, пока не собралась с силами и не записалась в Профит-Консорт. Вернули меня к жизни, и буквально починили спину! Я с большим удовольствием продолжаю занятия и очень рекомендую их всем, кто имеет проблемы со спиной. Программа называется «Здоровая спина».

Аватар пользователя Маргарита С
Маргарита С

Маленький, но классный зал на Шаболовке. С парковкой и с чистотой проблем нет. Работа с клиентами выстроена безупречно, ничего не навязывают, тренеры очень опытные. Привела подругу на групповую йогу , она осталась в восторге! На одного постоянного клиента больше)

Аватар пользователя Валерия Демченко
Валерия Демченко

«Профит Консорт» - это место, куда с удовольствием бегу после рабочего дня! Занимаюсь индивидуально с Евгенией йогой уже полгода, безумно довольна. Пришла как абсолютный «ноль», домашние попытки не считаю, но сейчас могу сказать, что прогресс есть! Главное, что самочувствие стремительно становится лучше – боли в шейном отделе и пояснице беспокоят все реже. Инструктор очень приятная девушка, наставляет мягко, без напора, всегда объяснит столько раз, сколько нужно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья
Наталья

В карантин перешли с мужем на онлайн формат тренировок, сейчас в итоге продолжаем так тренить, потому что остались на удаленке и ездить в зал не хочется.. Удобно - очень, телефон, коврик и все, больше ничего не надо.

Аватар пользователя Анжелика Маврина
Анжелика Маврина

Аэройога это просто находка для меня, учитывая, что спорт и я – это две параллельные прямые, которые никогда не пересекались. Заниматься в гамаках весело и даже не замечаешь как прошло занятие. Инструктор у меня классный – всегда на 100% вовлечена, все контролирует и не дает спуску))

Аватар пользователя Ирина Сенцова
Ирина Сенцова

Отличная студия с профессиональным тренерским составом. Больше всего мне по вкусу пришлась аэройога. Если нет противопоказаний – советую попробовать. Тело откликается благодарностью, мышцы стали заметно крепче, особенно руки и пресс.