ЗАО «СТИНКОМ»
5.0
3 отзыва
+7 (812) 916-88-88
ул.Лисичанская, д. 6, Бизнес-центр «Инком», Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 197342
Детализация рейтинга

Отзывы о «СТИНКОМ»

Аватар пользователя Владимир Мельников
Владимир Мельников

Мне собрали целый дом из деревянного кирпича всего за 3 недели! До обращения в компанию Стинком я и не предполагал, что такое вообще возможно. По моей просьбе архитектор немного изменил стандартный проект, добавив балкон и увеличив террасу, но на общую стоимость жилища это повлияло не сильно. Производство домокомплекта у компании заняло 10 дней. По прошествии этого времени прибыла строительная бригада на мой участок. Понравилось, что работы проводили под тентом, т.е. вероятность влияния непогоды на материал была сведена к минимуму.

Аватар пользователя Иван
Иван

Стинком – один из самых надежных партнеров нашей фирмы. Нас очень заинтересовала технология, продвигаемая компанией, и специалисты Стинком смогли нам подробно объяснить, чем их дома из деревянного кирпича лучше других коттеджей из подобных материалов. Мы в основном закупаем у производителя типовые проекты домов до 200 м2, т.к. именно они пользуются спросом в нашем регионе. Задержек с поставками не было, с каждым домокомплектом всегда в комплекте запасные детали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Мне нужен был дом для загородного отдыха, куда можно было бы приехать в любое время. Длительное время изучал информацию в сети о разных материалах, и в итоге остановился на деревянном кирпиче. Решил заказать домокомплект у компании «Стинком» вместе со сборкой. Бригада прибыла ко мне на 5е сутки после заключения договора. Домокомплект вместе с фундаментом дома установили за 3 недели. Мне понравилось, что мастера все сделали качественно и быстро, не просили какой-либо доплаты, как это обычно бывает при сотрудничестве с большинством строительных фирм.