Утренняя и вечерняя секция самбо и дзюдо для взрослых на Бауманской
5.0
4 отзыва
+7 (903) 298-00-61
Госпитальная наб., д. 4, стр. 1, Басманный район, Москва, 105094
Детализация рейтинга

Отзывы о Утренняя и вечерняя секция самбо и дзюдо для взрослых на Бауманской

Аватар пользователя Сергей Свирин
Сергей Свирин

В субботу в Москве было проведено открытое первенство города Москвы по самбо среди спортсменов 1 разряда и КМС (мужчин и женщин). Мы участвовали в этих соревнованиях. Пройдя предыдущий этап и отбор, проверяли себя. Было много спортсменов не только из разных клубов Москвы, Подмосковья, но и России. Мне приятно, что в Москве есть клуб по самбо и дзюдо с утренними и вечерними тренировками для взрослых, который объединяет таких же мужчин и женщин, которые хотят дальше себя реализовывать в этих спортивных дисциплинах. Мой друг в группе по самбо для начинающих в этом клубе, он в 27 лет начал осваивать самбо с азов, но это не важно. У него есть желание, рвение, а остальное тренер и коллектив сделают. Спасибо за насыщенные выходные!

Аватар пользователя Артем
Артем

Считаю очень важным наличие возможности тренироваться утром и вечером. Данная секция самбо для взрослых позволяет развивать наш национальный вид спорта. Хочу, чтобы его популярность была выше, чем дзюдо в Японии. Секция на правильном пути!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Божественный зал, которых я никогда не видел. Очень просторный, очень свежий. Сайт https://sambi.st полностью передаёт атмосферу происходящего. Здесь только лучшие! Многие живут рядом (Семеновская, Бауманская, Электрозаводская, Авиамоторная), хотя занятия самбо мужчин и девушек предполагает и тренировки после работы. Кто-то добирается издалека, но это, наверное, о многом говорит. Рекомендую это место!

Аватар пользователя Елена Крайнова
Елена Крайнова

Я всегда занималась на результат. Сейчас у меня два сына, но я продолжила тренироваться. На сайте клуба самбо https://sambi.st я нашла информацию о возможности выполнять разряды и звания. Позвонила, уточнила, начала тренироваться здесь. Осенью будет первый старт на Москве. Для меня это важно