ООО Похоронный Дом Мытищи
5.0
11 отзывов
+7 (495) 226-30-45
ул. Селезнева, д. 32, Мытищи, 141014
Детализация рейтинга

Отзывы о Похоронный Дом Мытищи

Аватар пользователя Екатерина Симонова
Екатерина Симонова

Спасибо сотрудникам похоронного дома, которые пришли на помощь когда в нашем доме случилось несчастье. Были чуткими и внимательными. Организовали похороны нашей бабушке ветерану ВОВ. Всё сделали и достойно и не дорого.

Аватар пользователя Александр
Александр

Хочу оставить отзыв о данной ритуальной организации. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Транспорт и поминальный вечер был на очень высоком уровне, видно, что люди работают не за деньги, а чтобы в первую очередь помочь людям. Всем советую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий Ефремов
Анатолий Ефремов

В православную ритуальную службу обращались когда умерла бабушка. Они организовали все как положено. Предоставили автобус, сами выносили гроб. Также было отпевание в церкви и организовали поминальный стол. Большое им спасибо, без них мы бы не справились.

Аватар пользователя Лера Сергеева
Лера Сергеева

Заказывала похоронную флористику, транспорт для покойного отца, всё сделали как положено, так же мне была предоставлена информация об платных и бесплатных участках на кладбище за что отдельное спасибо.

Аватар пользователя Елена
Елена

Вежливый и тактичный персонал. Сразу после обращения к ним стало понятно, что людям важно помочь, а не просто заработать на чужом горе. Отсюда и низкие цены и хорошее отношение к людям. Спасибо вам огромное за помощь

Аватар пользователя Алена Иванова
Алена Иванова

Рады, что обратились за помощью. Очень организованно и правильно всё сделали, никаких нареканий нет. В такой сложный момент не стали задирать цены, всё было приемлемо. Остались довольны, сами бы в руки себя не взяли.

Аватар пользователя Виталий Власенко
Виталий Власенко

Провели церемонию на высшем уровне. Организован был и катафалк, и место на погосте, и поминки, и все остальное. Заказывал как эконом, но таковыми услуги не оказались, а намного лучше, чем предполагалось!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Обращались в Православную ритуальную службу для организации похорон бабушки. Здесь работают очень вежливые и добрые люди. Провели все этапы похорон по всем православным традициям и по деньгам вышло недорого.

Аватар пользователя Леша Ляхов
Леша Ляхов

У меня умер брат и у меня просто опустились руки. Самостоятельно я не смог организовать ничего. Обратился в эту службу и не жалею об этом. Они взяли на себя всю ответственность на счет похорон. Там работают отзывчивые добрые люди, которым не безразлично чужое горе.

Аватар пользователя Сергей Сухарев
Сергей Сухарев

Нашу семью посетило большое горе - умерла моя единственная и любимая тёща. Мама моей жены была глубоко верующим человеком. Мы обратились по рекомендации её родственницы к услугам Православной ритуальной службы, которая оказала нам всяческое содействие - помогла оформить документы, выбрало место для проведения поминальной трапезы, помогла подобрать транспорт для покойной и приглашённых нами с женой гостей. Цену за эти услуги Православная церковная служба взяла, в принципе, вполне приемлемую, божескую.

Аватар пользователя Данил Романчук
Данил Романчук

Обращались в "Похоронный дом" для проведения похорон брата. Очень переживали, что он покоился с миром, поэтому провели похороны по всем православным традициям. Спасибо вам за организацию на уровне, мы очень переживали.