«Физомед»
5.0
4 отзыва
+7 (800) 234-08-74
ул. Пяловская, дом 5 А, стр.2, Район Северный, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «Физомед»

Аватар пользователя Игорь Семенов
Игорь Семенов

У меня хронический пиелонефрит. Купил в организации пояс, чтобы с его помощью попробовать снять боль в пояснице, в том числе, и во время обострения болезни. Первые дни ничего не происходило, но мне, когда я покупал пояс, сказали, что эффект наступит не сразу. Недели через две боли почти прекратились, через месяц поясница вообще перестала болеть. Мочеиспускание нормализовалось. Но, наверное, самое главное, я перестал пить антибиотики, которые принимал, особенно, во время обострений, о от которых заработал еще и язвенную болезнь.

Аватар пользователя Владимир  Голубев
Владимир Голубев

Покупал для мамы, ей очень понравился этот пояс. ПОтом и папе купили, хотя он сопротивлялся и не врил в эффект. Теперь вдвеом мои старички его носят, а я подумываю себе взять для колена, ох уж эти травмы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья Максимова
Дарья Максимова

После первого месяца ношения Физомеда результата не было НИКАКОГО. И вот только к третьему месяцу я реально начала офигевать, ибо по результата узи песок стал выходить! Прям заметно. А я даже и не чувствовала ничего, думала фигня, и носила пояс только ночью. Переь ношу его как можно больше, чтобы еще быстрее эффект пошел

Аватар пользователя Олеся Тайшина
Олеся Тайшина

ой, сколько у меня проблем было с почками, еле "дышат" они у меня, и что я только не перепробовала. вкупе со всеми таблетками пояс "Физомед" дал очень хорошие результаты! ношу и радуюсь, и по крайней мере не чувствую болезненных ощущений

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь Бодро
Игорь Бодро

У нашей мамы очень сильно болели колени во время физической нагрузки. После просмотра сайтов в интернете наткнулись на Физомед-Артро который снижает нагрузку на сустав. Ни одна мазь или бинт так не облегчали боль маме, а вот Физомед сделал свое дело и делает до сих пор. Приятное ощущение вовремя носки, ничего не натирает и не жмет-можно регулировать под себя. Также хорошо, что деньги не на ветер пущены. Хотим сказать от всей нашей семьи ОГРОМНОЕ спасибо компании Физомед за такой прекрасный аппарат. Рекомендую!

Аватар пользователя Олеся Янинко
Олеся Янинко

У моего мужа был простатит. Как мы только ни пытались от этого избавиться, но все же ни одна из методик не могла нам помочь. В итоге услышали о «Просталонг» и решили попробовать. Решение оказалось удачным. Не скажу, что эффект проявился сразу, но все же эффект был быстрым. Постепенно мужу стало становиться лучше. Сейчас он уже полностью избавился от своего недуга. Чувствует себя гораздо лучше. Жаль только то, что мы не нашли такой вариант для лечения простатита раньше. Замечаний у нас не осталось

Аватар пользователя Александр Павличенко
Александр Павличенко

Препараты, к сожалению, мне не помогали в проблеме с кишечником (диагностировали у меня хронический холецистит). Хотя, мой врач изначально предлагал воспользоваться аппаратом Везикур-Физомед. В общем, начал пользоваться. Все делал как по инструкции. В ней указано, что минимум 3 месяца нужно пользоваться. Хотя, прошел только один месяц и мой врач рассказал мне что увидел в новых результатах анализа. Говорит, пошло улучшение и нужно пользоваться этим поясом дальше. Я и сам почувствовал улучшение самочувствия.

Аватар пользователя olga hassan
olga hassan

Преобрела для себя "Физомед" Артро для позвоночника. Работа у меня сидячая, часто приходится искривлять позвоночник, от чего по вечерам болит спина. Пользуюсь уже две недели и могу сказать что стало намного легче. Курс лечения три месяца, я в предвкушении что же будет дальше.

Аватар пользователя Карина Ой
Карина Ой

У моего мужа были проблемы с эрекцией. Лечили всевозможными методами, но так и безрезультатно. В итоге мы решили остановить свой выбор на таком варианте, как Просталонг. Для нас решение оказалось самым оптимальным. Предварительно мы выяснили все о противопоказаниях. Ничего такого не обнаружилось. Не могу сказать, что эффект наступил прямо моментально, но он был быстрым. Теперь у моего мужа существенно улучшилось состояние. От эффекта мы в настоящем восторге. Хорошо, что остановили свой выбор на таком варианте.

Аватар пользователя Игорь Левин
Игорь Левин

При моей почечной недостаточности мне помог прям Физомед. Сразу же обратил свое внимание на то, что в плане носки пояс такой удобный. В первое время я ничего не почувствовал, но уже потом мне стало гораздо легче. Теперь я полностью завязал с медикаментозным лечением. С моей проблемой мне помогает пояс

Аватар пользователя Игорь Бодро
Игорь Бодро

Я давно работаю на стройке, постоянно болит поясница, знакомые посоветовали купить пояс Физомед. пояс помогает, боли значительно сократились. Поясу привыкаешь быстро, хотя в начале мне было не совсем удобно в нем, но это незначительный недостаток по сравнению с результатом.Также отмечу, что у вас очень грамотные специалисты, отлично проконсультировали и дали полезные советы. Жаль что раньше не знал о научной разработке Лаборатории Физомед. Советуем попробовать, тем, кто столкнулся с таким же проблемой как у меня.