ООО Фитнес - клуб "СССР Перестройка" в Химках
4.7
7 отзывов
+7 (495) 153-53-72
ул. Кирова, д. 24 А, Химки
Детализация рейтинга

Отзывы о Фитнес - клуб "СССР Перестройка" в Химках

Аватар пользователя Татьяна Меньжихина
Татьяна Меньжихина

Любимое место в клубе - кардио кинотеатр: за просмотром фильма занятия на велотренажёре не кажутся такими монотонными и однообразными. Радуют чистые раздевалки, в клубе очень мало посторонних запахов.

Аватар пользователя Ренат Кабатов
Ренат Кабатов

Отличный тренажерный зал, в котором есть все необходимое для полноценных тренировок. Тренажеры в отличном состоянии, так что заниматься одно удовольствие. Иногда посещаю зал единоборств, вспоминаю боксерское прошлое))) Планирую привлечь еще и жену с ребенком - жену куда-нибудь на йогу или пилатес, ребенка - пока в детскую комнату, а там посмотрим.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир Корнечук
Владимир Корнечук

Очень уважаю С.С.С.Р. за отношение – здесь не просто девочки на ресепшене улыбаются тебе для галочки, они реально готовы решить все проблемы. Всегда подскажут какую программу лучше выбрать, какой абонемент) И это не только в этом проявляется, а вообще во многом. Реально хорошо работают.

Аватар пользователя Kapitolina
Kapitolina

Сына отдала на мастерилки, ему только 3 годика исполнилось, но нас приняли в группу без всяких проблем, учитель хвалит, говорит в группе со всеми ладит, быстро схватывает материл, мне, конечно, очень приятно! Однако, я считаю, что во всем этом есть большая заслуга учителя и очень радуюсь, что сыночку интересно на этих занятиях)

Аватар пользователя Екатерина Собаковa
Екатерина Собаковa

По-моему очень неплохой клуб, самое главное, на мой взгляд, клуб имеет удобный тренажёрный зал, здесь есть много различных тренажеров, все новое, раз в сутки дезинфицируют каждый снаряд (сама видела). Отдельного внимания заслуживает бассейн и сауна (на любой вкус есть), всё сделано очень качественно, за чистотой внимательно следят, раздевалка удобная, есть возможность аренды шкафчика. Что касается тренерского состава, то здесь тоже все в порядке, если говорить про тренажерный зал, то я бы советовала Ивана Варфоломеева, он – настоящий профи, а если про групповые программы, то я бы рекомендовала Наталью Матвеенко, она очень приятная женщина и хороший профессионал. Большим плюсом клуба считаю наличие детского фитнеса и возиожности приобретения детской клубной карты.

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Прохожу на данное время здесь курс массажа, корректирующей фигуру. Прошла уже половину сеансов, результат мне нравится, муж тоже замечает изменения, конечно, для большего эффекта нужно ещё правильно питаться и плавать. Так что, кто не может похудеть, не отчаивайтесь, просто прикладывайте к этому больше усилий!)

Аватар пользователя Алина Ортман
Алина Ортман

Здесь много бесплатных групповых программ, сначала долго не могла определиться куда хочется ходить, поэтому пробовала всё по чуть-чуть. Решающим фактором для меня стали тренера, кто больше понравился, на те занятия и стала ходить, а именно к Наташе Матвеенко и Алисе Тихоновой.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Эдуард Самойлов
Эдуард Самойлов

Открыл для себя спортивный клуб СССР три месяца назад, попав к ним на "ночь открытых дверей". Впечатления только самые лучшие - огромный и действительно чистый бассейн, большая качалка с новыми тренажерами, много видов дополнительных услуг (сауна, солярий, салон красоты). И кстати - большая стоянка где всегда есть место. Молодцы.