ООО Кадастровое бюро - Недвижимость
4.9
9 отзывов
+7 (495) 409-52-98
Пресненская наб., д. 10, блок С, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Кадастровое бюро - Недвижимость

Аватар пользователя Сеня Чубенко
Сеня Чубенко

Все кадастровые работы в процессе строительства дома заказывал в кадастровом бюро "Недвижимость". Ребята большие молодцы. Делают все быстро, качественно и недорого. Никаких проблем с ними не возникло.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Обратились в эту компанию для того, что бы узаконить строительство, так как хотелось избежать штрафа. Наш случай был довольно непростой, но в этой компании нам смогли помочь. Спасибо огромное за помощь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Я искала компанию с адекватными для Москвы ценами, и нашла Кадастровое бюро - недвижимость. Оставила заявку на сайте и мне практически сразу перезвонили, ответили на все мои вопросы и договорились встретиться у них в офисе. Нужно было по договору дарения оформить квартиру и мне хотелось поручить это дело тем, кто действительно знает все юридические нюансы. С юристом было приятно пообщаться, сразу было видно, что работает он по таким вопросам уже давно. Очень доходчиво, на моем языке, рассказал что и как нужно сделать, чтобы ускорить процесс. С помощью этого бюро все получилось сделать довольно в сжатые сроки и по хорошей цене.

Аватар пользователя Диана Астафьева
Диана Астафьева

Если вкратце описывать по принципу, что понравилось, а что нет, то могу написать следующее - понравилось: честность, внимательность, оперативность и профессионализм. Мне были необходимы кадастровые инженеры, для измерения участка и фиксация наличия чужого забора на нем, со всеми нюансами справились из кадастрового бюра-недвижимость, составили акт и далее оформление всех остальных моментов. То, что не понравилось: таковых пунктов нет, так как были заморочки со сроком ответа, но это не входило в компетенцию этой организации.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Обращалась в Кадастровое бюро недвижимости полгода назад, чтобы убрать с кадастрового учета сгоревший дом и перестать выплачивать налоги за него. Мы решили не восстанавливать дом. Он сильно пострадал при пожаре. На следующий день после того, как я подала заявку, мы обговорили все детали, заключили договор и специалисты выехали на участок. При мне заполнили все необходимые бумаги и отдали мне справку. Сделали это все быстро и качественно, поэтому могу всем порекомендовать.

Аватар пользователя Аветисян Н.
Аветисян Н.

Я из Тульской области, покупала участок в Подмосковье. Друзья посоветовали проверить безопасность и соответствие участка всем сопроводительным бумагам. В Кадастровое Бюро-Недвижимость обратился также по рекомендации людей, которым доверяю. В результате очень оперативно приехал кадастровый инженер, границы моего будущего участка были проверены на месте и по бумагам. Всё сошлось, сделка состоялась и я уже почти год — владелец подмосковной недвижимости.

Аватар пользователя Ростовцева Наталия
Ростовцева Наталия

Имела дело по долгу службы с разными бюро. Все познается в сравнении. Кадастровое бюро — Недвижимость — это профессионалы. Они помогали объединить два участка от разных бывших хозяев. Мое участие было минимальным, все сделали сами и в приемлемые сроки. Рекомендую обращаться сюда по любым вопросам кадастра и недвижимости.

Аватар пользователя Ангелина Володина
Ангелина Володина

Обратились в Кадастровое бюро-Недвижимость по рекомендации соседей по даче. Хотя вопрос касался не дачного участка, а дома, который достался от деда. Было недопонимание с соседями по поводу границ участка. Инженеры оперативно отреагировали, приехали без опозданий, изучили все документы, спор был исчерпан без суда. Мы продали дедушкин дом без проблем.

Аватар пользователя Савченко Н.
Савченко Н.

Построили комплекс зданий, стали сдавать приемочной комиссии недвижимость. Кадастровое бюро – Недвижимость делали по нашему заказу технический план, необходимый для ввода в эксплуатацию законченного строительством объекта. Согласование договора оперативно с их стороны, удобно, что оплачивали уже по результату услуги. Работа кадастровым инженером выполнена в срок, нет нареканий по качеству ни у нас, ни у комиссии, ни у Росреестра при регистрации объекта.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Настя
Настя

Обращались не так давно в это кадастровое бюро по вопросу межевания. Сделали все в лучшем виде, быстро, без косяков. Все точно, теперь спор с соседями за несчастные 10 см окончен. Так что смело рекомендуем этих ребят.

Аватар пользователя Сабина Иранина
Сабина Иранина

В этой компании работают лучшие кадастровые инженеры. Заказывали тут уже технический паспорт и услугу вынос границ в натуру. Вся работа делается быстро и без нареканий. Спасибо, остались всем довольны.

Аватар пользователя Алексей Токарев
Алексей Токарев

Нам срочно потребовалось сделать технический паспорт дома и с таким вопросом и приняли решение обратиться в данную компанию. Абсолютно не ожалели и получили его быстро по срокам. Так что довольны полностью.

Аватар пользователя Анна Ковалева
Анна Ковалева

Обратились сюда для разработки технического плана здания. Тут работают грамотные специалисты, на своем опыте убедились, достаточно оперативно все сделали. Мы благодарны за помощь, по цене вышло достаточно адекватно.

Аватар пользователя Лера Ясенева
Лера Ясенева

После того, как в октябре прошлого года завершили строительство дома, с ужасом ждала кучи хлопот и длинных очередей при постановке здания на кадастровый учет! Муж работает, ему этим заниматься некогда, все на мне… Очень вовремя увидела рекламу КБ «Недвижимость», сразу позвонила, поскольку время уже поджимало. Молодцы инженеры, все сделали быстро, а главное – мне не пришлось самой везде ездить, вместо этого спокойно занималась обстановкой дома! Отдельное спасибо эксперту, который заметил ошибку в документах и помог ее исправить!

Аватар пользователя Алиса Савкина
Алиса Савкина

Обращалась к юристам бюро по вопросу оформления документов дарения недвижимости, а именно дома в Подмосковье. Юристы быстро подготовили все необходимые документы, заверили их. Вся процедура прошла быстро и ни я, ни мои близкие не потратили на это ни нервы свои, ни время.

Аватар пользователя Вера Наумова
Вера Наумова

Общалась в Кадастровое бюро недвижимости для подготовки плана под дизайн проект. В течении нескольких часов после отправки заявки со мной связались. После обсуждения всех нюансов был подписан договор и специалисты приступили к выполнению своих обязанностей. Конечный результат я получила в срок, сделано все было наилучшим образом.