ООО "ЗАГОРАЕМ" Южное Тушино
5.0
2 отзыва
+7 (925) 510-81-91
ул. Сходненская, д. 56, Район Южное Тушино, Москва, 125363
Детализация рейтинга

Отзывы о "ЗАГОРАЕМ" Южное Тушино

Аватар пользователя Alena
Alena

Я хочу написать о своем первом визите в ЗАГОРАЕМ на ТЦ Калейдоскоп. Удивил персонал, вежливые девушки все мне подробно объяснили, уточнили какой загар я хочу и для чего. Помогли сориентироваться как часто и по сколько минут мне нужно ходить и какие кабинки выбирать. Рассказали как правильно нужно ходить в солярий, что нужно делать перед процедурой, а что нет. Рассказали какие бывают защитные средства. Очень удивилась ассортименту сопутствующих товаров. Теперь хожу к ним регулярно и очень довольна.

Аватар пользователя Ника Ветрова
Ника Ветрова

Полностью согласна. Девочки в студиях замечательные, все подскажут, посоветуют, подберут косметику. Я давно к ним хожу и очень довольна, особенно результатом (за счет регулярной замены ламп и правильно подобранного крема) рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария Медведева
Мария Медведева

Погода на улице совсем не радует, приходится прибегать к услугам солярия, чтобы хоть как-то загореть и поднять себе настроение, почувствовав лето. В этом меня спасает сеть студий загара компании Загораем. Давно их знаю и периодически посещаю. Меня все устраивает - местоположение, ассортимент товаров и косметики для загара, само качество загара и разумеется приветливые администраторы студии, готовые помочь при выборе косметики или нужной кабинки! Рекомендую.