Пекарня Чъирита
5.0
3 отзыва
+7 (985) 620-22-02
мкр. Богородский, д. 3, Щёлково, 141107
Детализация рейтинга

Отзывы о Пекарня Чъирита

Аватар пользователя Олег Воронцов
Олег Воронцов

В пекарне я часто беру различные пироги на праздники, так как сама не сильна в кулинарии. Выбор большой, а пироги вкусные и приготовлены из свежих ингредиентов. Наш пирог "любимец" это осетинский пирог с сыром и курицей. Дети просто обожают вашу выпечку.

Аватар пользователя Мария
Мария

Заказывала на пробу два пирога: с картофелем и мясом и с мясом и осетинским сыром. Менеджер вежливо сообщила время, в течение которого будет доставлен заказ и сказала, что доставка для меня будет бесплатна. Доставили в срок, пирог был еще горячий. Вкус просто отменный - сочная начинка и нежное тесто. Определенно рекомендую попробовать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Чернова
Марина Чернова

В офисе решили заказать на обед осетинский пирог с курицей и луком из пекарни Чъирита. Позвонили менеджеру, она приняла заказ и сказала, что доставка будет в течение часа. Действительно курьер приехал вовремя с еще горячим пирогом. Это очень вкусно. Такое изумительное тесто, не каждый такое сделает. В пекарне огромный ассортимент разных осетинских пирогов и блюд. Дома я тоже частенько заказываю с разными начинками. Нравится мне отношение к клиентам, быстрая доставка и качество продукции.