ИП Рабочий момент
5.0
2 отзыва
+7 (928) 263-06-36
Свободы 2, Туапсе, 352800
Детализация рейтинга

Отзывы о Рабочий момент

Аватар пользователя Владимир Я
Владимир Я

Вывозили строительный мусор в мешках. Все находилось в квартире на 7 этаже. Лифт работал, поэтому думаю, парни не перетрудились сильно. Спустили около тонны достаточно быстро. Перегородка между ванной и кухней заняла не так уж и много места чтоб заказывать бункер. Кстати не такая уж это и дешёвая услуга этот бункер. Вывозили на обычном грузовике. С этим ремонтом ещё такая же машина наберется. Ну может если все вместе подсобрать и дешевле будет, но по квартире как то же передвигаться нужно, поэтому выбрали этот вариант. В общем все профессионально, быстро и как оказалось, не так затратно. Рекомендую для тех кто делает мелкий ремонт.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Позвал ребят. Доволен остался, всё аккуратно сделали, быстро, без всяких проблем, никто не пострадал. Всё отлично! Я доволен! Позвал ребят. Доволен остался, всё аккуратно сделали, быстро, без всяких проблем, никто не пострадал. Всё отлично! Я доволен!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Отличная компания! Брал в аренду трубоукладчик, уралы, все на высшем уровне! Вся техника с логотипами компании. Буду обращаться еще! Отличная компания! Брал в аренду трубоукладчик, уралы, все на высшем уровне! Вся техника с логотипами компании. Буду обращаться еще!