ООО Liberty Travel
5.0
6 отзывов
+7 (499) 370-01-08
Нагатинский б-р 6а,2 этаж,офис 2-16, Даниловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Liberty Travel

Аватар пользователя Лола
Лола

Ездили всей семьей на остров Крит. Роскошные апартаменты и 2 недели незабываемого отдыха на берегу моря. Такие выезды нужны хотя бы раз в год, чтобы можно было восстановить нервную систему и напитаться ощущениями. Заметила, что по возвращению стала спокойнее и уравновешеннее, а то была уже, как раскаленная сковорода.

Аватар пользователя Анджела
Анджела

Меня так удивляют некоторые отзывы, где говорится о каких-то возможных подвохах. Как вы можете говорить, если сами не пользовались услугами компании. Так вы попробуйте, и вам не захочется отсюда уходить. Сервис "для людей" на каждом этапе обслуживания. Лично я с компанией 2 года. И всем довольна. И другим советую. Отдыхала в это время во Вьетнаме, Таиланде, Китае, Чехии и Черногории. Все более чем ГУД.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Русская Красавица
Русская Красавица

Ежегодно езжу отдыхать в Грецию с Лил Клаб. Конечно, используем и другие направления, но пока что Греция остается для нас с мужем в фаворитах. Здесь все просто и уютно, очень красиво и гостеприимно. Вкусная кухня, множество программ для экскурсий. Море всегда ласковое, а люди вокруг улыбаются. В любом ресторанчике есть русскоязычное меню, что для меня очень важно. Можно увидеть надписи на русском повсеместно и услышать родную речь.

Аватар пользователя Валера Соснов
Валера Соснов

Хочу похвалить руководство Лил Клкб за отличный проект, который они реализовали. Клубный отдых – это будущее туризма, постепенно к нему придут все. Это отличная возможность обустроить свой отпуск так, как хочется именно тебе. Мне нравится, что ребята менеджеры никогда не врут, не прибавляют баллов нечестной лестью. Это объясняет, почему время за рубежом проходит без эксцессов и проблем. Просто ты сразу настраиваешься на хороший отдых и получаешь его сполна.

Аватар пользователя Илона Красина
Илона Красина

Мы во второй раз летаем отдыхать с турфирмой Лил Клаб. Летали от них в Испанию и Грецию – ни разу не было сложностей. Предлагаемые отели и апартаменты действительно соответствуют своей звездности и цене. Не жалко никаких денег за такой отдых. Мы по-настоящему рады, что когда-то подруга посоветовала обратиться именно к вам.

Аватар пользователя Yaroslavitch
Yaroslavitch

Зимой слетали на Бали, отдохнули круто, погода нам подпела, куда приятней полеживать на белом песочке, чем коротать время в серой Москве. По цене не сказал бы, что вышло дорого, для Бали очень неплохая сумма вышла, особенно учитывая то, что условия проживания на курорте Amaroossa Suite Bali у нас классные были

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Диана
Диана

Хочу сказать компании Лил Клаб большое спасибо за отлично организованный отдых на Средиземном море. Как в раю побывала, возвращаться в пыльный и серый Челябинск не хотелось вообще. Теперь сплю и вижу, когда снова смогу окунуться в эту сказку.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Всем рекомендую попробовать такой вариант. Отличное предложение — все направления по одной цене. Но это еще не все — я отдохнула за полцены! При этом такую скидку компания дает каждому клиенту. Очень все повторилось. Спасибо, следующий раз отдыхать только с вами!

Аватар пользователя Анна Ольховская
Анна Ольховская

Отдыхали на Бали в Mercure Nusa Dua в апартаментах на двоих. Остались самые приятные впечатления. Благодарим за то, что вместе одной недели провели в этой сказке целых 14 дней. Спасибо Лил Клуб за подарок!

Аватар пользователя Анна Резинкина
Анна Резинкина

Благодаря Лил Клаб опять побывала в Ларнаке и напиталась солнцем, отличным настроением на полгода вперед. Буду зачеркивать листочки в календаре, чтобы видеть, сколько мне еще осталось до следующего моего полета. Еще не выбрала, куда лететь, но думаю, что определюсь с этим попозже.

Аватар пользователя Артур Невель
Артур Невель

Пользуемся услугами турфирмы Лил Клаб уже второй раз. Радует внимательное отношение и вежливое общение менеджеров. Цены более менее адекватные. Менеджер Екатерина учитывает все пожелания. Радует индивидуальный подход. Можно попросить помощь в организации экскурсии.