Smart IT Support
5.0
4 отзыва
+7 (926) 049-86-79
Грибоедова, д.7, Пушкино, 141207
Детализация рейтинга

Отзывы о Smart IT Support

Аватар пользователя Ашди Карго
Ашди Карго

Сделали уже несколько ноутбуков. Результатом довольны. Теперь заключили договор на абонентское обслуживание, реагируют своевременно, о компьютерах теперь не беспокоимся. Цены средние по городу, нагреть не пытаются.

Аватар пользователя Алексей Воробьёв
Алексей Воробьёв

Починили мой ноутбук, поставили туда новый диск, теперь работает ещё быстрее чем раньше. И вышло дешевле чем ожидал, хотя пришлось подождать пару дней пока приедет нужная запчасть. Теперь если что буду обращаться. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Отдал ноутбук на диагностику, не включался, на след день позвонили и оказалось что надо менять систему охлаждения, старая сгорела, несколько дней пришлось ждать запчасть, но это уже не к сервису вопрос, а к поставщикам наверное. За диагностику действительно ничего не взяли. Теперь буду к ним обращатся если что.

Аватар пользователя АЗС №01
АЗС №01

Всего за 1 день привели в порядок старый системник, теперь ещё поживёт. Поменяли блок питания, вычистили всё что можно вычистить и поставили новый шустрый диск. Современные игры конечно не тянет, но интернет и кино вполне.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Офис Офис
Офис Офис

Давно обслуживаемся у них. Быстро реагируют. Помогают по всем компьютерным вопросам. Раньше у нас был приходящий сисадмин, но ему было не до нас, решили попробовать вартант аутсорсинга. Оказалось всё быстро и качественно