"Фамилия" Барнаул
4.7
3 отзыва
+7 (495) 663-68-86
ул. Павловский тракт, д. 251 б, Барнаул, 123022
Детализация рейтинга

Отзывы о "Фамилия" Барнаул

Аватар пользователя Людмила
Людмила

люблю иногда выбраться в наш тц возле дома. выбор магазинов там не ахти, но есть продуктовый и familia. весь день проводить там просто негде, но если вам нужен шоппинг по какой-то конкретной недорогой вещи и купить что-то приготовить на вечер, то этот тц-просто идеальное место. обход конечно, всегда начинаю с familia, чтобы с продуктами по магазину одежды не ходить. конечно, тут есть корзинки на колесах, но не таскать же с собой замороженную курицу)) кстати, кто в familia никогда не был, настоятельно рекомендую сходить. выбор вещей здесь очень обширный и что хорошо, можно действительно купить классные фирменные вещи, которые обычно из-за цен, позволить себе не сможешь. тут можно найти gucci, armani, есть и вполне обычные бюджетные марки типа mango или zara, но в familia они все равно получаются дешевле. я, например, купила себе очень классное манговское пальто всего 1299 рублей. по составу оно было не фонтан, но за такие деньги купить фирменное модное пальтишко, считаю, очень даже выгодно. до сих пор его таскаю под настроение и не знаю хлопот. так что любительницам экономного шоппинга крайне рекомендую обратить свой взор на этот магазин.

Аватар пользователя Алена
Алена

Если вы считаете, что пойдете в стоковый магазин раз в год и прям с первой минуты найдете вещи класса люксери за цены секонда, то вы или очень удачливый человек или наивный до предела. Ну, я смотрю на вещи трезво и совершенно отдаю себе отчет в том, что стоковый магазин –это место, где можно найти очень классную вещь реально в пол, а то и четверть цены, но можно и не найти. Стараюсь заходить периодически и следить за завозами от определенных брендов. Не всегда удается, но помогают смс, о распродажах сообщают. Но, к сожалению, не только мне они приходят, так что не всегда успеваю. Вот попала на распродажу джинсов фирмы Cross Jeans, из очень много в магазине. Цена на такие джинсы от 800 до 1000 и так, а тут купила три пары потому что они были по 349 рублей, не стала ждать будни, а то ничего не досталось бы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катя
Катя

Очень рада тому, что у нас какое-то время назад открылся этот магазин. Familia - это реальная возможность сэкономить, а не просто рекламная фразочка - зазывалка. Особенно низкие цены тут после переоценки. У меня было такое, что я присматривала вещь за 1300 рублей ( теплый свитер на осень), но таких денег мне за него было жалко, поэтому я эту вещь себе в итоге не купила. Потом приходила в familia через месяц, а она, уцененная, стоила уже 700 рублей. Я тогда и поняла их систему ценников, они, как оказалось бывают белые и розовые, хотя раньше я как-то особо не обращала на это внимания. Конечно, с ценой меньше в два раза, я этот свитер схватила в охапку и отнесла на кассу. Так и там тебе от магазина дарится еще один приятный бонус в виде скидки минус 5% от цены - за наличие фирменной карточки. Замечательный магазин!