ООО "Фамилия" Новокузнецк
4.3
4 отзыва
+7 (495) 967-73-73
ул. Доз, д. 10 а, Новокузнецк, 123022
Детализация рейтинга

Отзывы о "Фамилия" Новокузнецк

Аватар пользователя Кира
Кира

Мужу как-то купили здесь ветровку TRUSSARDI, фирменную, темную, за 3 тысячи, по-моему. До сих пор ее носит. Я до сих пор ношу джинсы, которые здесь купила года полтора назад за какие-то копейки. Про бесчисленные футболки из этого магазина вообще молчу. Один раз на распродаже набрали супругу штуки четыре или пять фирменных футболок zara самых разных цветов, так на целый год вопрос новых маек для него закрыли. Очень практичный и экономный магазин, особенно во время распродаж. Хотя они здесь, по-моему, круглогодично.

Аватар пользователя Люся
Люся

Прикольно что в Familia-off price на ценниках указана не только конечная цена, но и стартовая цена , по которой ее продавали в других магазинах. Я иногда заморачиваюсь, сравниваю и в 90% случаев совпадения, так что речь про то, что ценники изначально завышены лично мной не подтвердились. Иногда без всяко цели гуляю по магазину, а получается найти что-то очень нужное и по цене, от которой невозможно отказаться. Например вчера забрела в отдел нижнего белья и ушла с ворохом трусишек интимисими, за 6 штук отдала где-то 1500, видимо на них какая-то акция шла, потому что все с красными ценниками были. Из одежды моя любимейшая вещь – кеды Ессо со скидкой 60% и курточка Adidas за 2100. Всю весну проходила не снимая. Много одежды для офиса, блузки Zara, платья Promod все с большими скидками. Даже сложно описать какие бренды продаются в Familia. На мой взгляд они всегда меняются, то много одежды Benetton, потом раз и наплыв Colin's. Поэтому надо регулярно ходить и тогда шансы найти крутую фирму, подходящую по размеру значительно больше.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя София
София

Уже давно заметила, что в familia как бы постоянно меняются фавориты. то есть одно время большой выбор одной марки, в другое время завозят большой ассортимент другой. В этом плане всегда интересно зайти и посмотреть , что новенького. Часто ухожу без покупки, но в сам магазин всегда захожу, когда бываю в ТЦ, где есть familia. Этот магазин нравится за ассортимент и возможность купить вещь бренда, который в наш город не возят.

Аватар пользователя Нюша
Нюша

С сестрой ходим частенько, потом хвастаемся кто что нарыл) Вот я на днях пальто от Mango со скидкой 80 % купила, а сестра купила за 3,5 тысячи красивые ботинки от Patrol. Я за полторы тысячи на днях купила полный аналог кроссовок Nike какого-то французского бренда, но это не так впечатляет как Timberland, найденный мной за те же 3500. Как-то раз сестре посчастливилось найти сумку Furla, но с небольшой скидкой, а мне кардиган Ralph Lauren, но минус 40 %, да и в понедельник дело было, так что еще -5 %. Про всякие Бершки, Страдивариусы и Селы мы даже не говорим, это уже не наш уровень поиска.