ООО ПЛАНЕТА РЕМОНТА
5.0
5 отзывов
+7 (495) 920-00-89
Королев,Октябрьский бульвар 5Б, Королёв, 141078
Детализация рейтинга

Отзывы о ПЛАНЕТА РЕМОНТА

Аватар пользователя сергей
сергей

Компания "Планета ремонта" - проверенная и надежная. Я лично уже не первый раз обращаюсь, являюсь постоянным клиентом : делали ремонт в своей квартире, у родителей , у сына. По истечении времени качество работы остается на высоте. Компания уважает время клиента, работу выполняют в сроки и на совесть, советуют на чем можно экономить, а на чем не стоит. Полностью удовлетворен результатом. Без зазрения совести рекомендую её.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

ГКУСО "Королевский СРЦН "Забота" выражает искреннюю благодарность и признательность Генеральному директору Дмитрию Буевскому за оказанную помощь на безвозмездной основе в проведении ремонта детских комнат. Ваша отзывчивость, доброта, горячее сердце и великодушие неоценимы! Спасибо Вам за профессионализм и качество предоставляемых услуг! Если бы была возможность оценки по 10-бальной шкале, поставили бы максимальную 10 баллов!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илья
Илья

Хочу выразить большую благодарность и сказать большое спасибо компании "Планета ремонта" и её директору - Дмитрию Буевскому - за организацию и проведению чернового и чистового ремонта в моей квартире. Начну сначала: наш выбор мастеров по ремонту начался с просмотра Интернет-страниц и Веб-сайтов местных компаний, оказывающих услуги в данной сфере по г.Королёв. Поисковая система сразу показала сайт Дмитрия "Планета ремонта" на первых строках, поэтому и была нами просмотрена. Первое, что сразу бросилось в глаза - это фотографии процесса ремонта и финишные фото готового ремонта в квартирах, которые готовила компания Дмитрия. На фото везде использовались современные материалы напольного покрытия, обоев, плитки на кухни и ванны. Примеров на сайте очень много, поэтому можно было оценить всю полноту и спектр выполненных работ и сделать вывод об опыте работ у данной компании. Также сравнили примеры работ у других компаний (из Ивантеевки). Также разговаривали с предложенными нам строителями застройщика. В конечно итоге выбрали компанию Дмитрия - пусть не дёшево зато качественно. Ведь ремонт делается один раз на долговременную перспективу и сделать его качественно - это было для нас в приоритете. Во-вторых, у компании Дмитрия есть своя бригада строителей. Мы работали с Михаилом (главный), Анатолием, Дмитрием и Василием. Все русские. Ребята молодые, спортивные, работящие. Установленные нормы проведения работ в доме соблюдали. У нас было ограничение с 13:00 до 15:00. С этим проблем не было. Начинали работать очень рано. Аж с 7-ми утра и до 19:30 вечера. И в итоге ударными темпами достаточно быстро и при этом качественно сделали нам ремонт в квартире. В-третьих: про сам ремонт. Нам продали квартиру абсолютно голую. Без стяжки. Но с электропроводкой. В итоге нам надо было сделать черновой ремонт и чистовой. Договорились с Дмитрием делать его по частям - сначала черновой. Потом через какое-то время - чистовой. Черновой начали делать с октября 2017-го года и закончили в середине декабря 2017-го на общей площади в 90 квадратов. 2,5 месяца на такой объём это очень хороший показатель. Чистовой ремонт начали делать в начале февраля и закончили в конце марта. За 1,5 месяца сделать чистовой ремонт это блестящий показатель. В четвёртых: на черновой и на чистовой ремонт с Дмитрием каждый раз подписывался договор об оказании услуг, где было расписано какие работы, как и что надо сделать. Чистовой и черновой ремонт бился на этапы, после выполнения которых происходила оплата части работ. С Дмитрием предварительно много раз обговаривали, что мы хотим видеть и как чтобы было, а потом меняли своё мнение. На все такого рода колебания Дмитрий реагировал достаточно спокойно. В пятых: что делали, а чего не делали. До начала ремонта встречались с Дмитрием, где нам было подробно рассказано, какие виды работ компания выполняет, а какие не выполняет. Что компания не делает: стяжку, потолки, батареи, замену окон, установку входной двери, установку межкомнатных дверей. СПАСИБО ВСЕМ!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Хочу поблагодарить компанию "Планета ремонта" за качественно выполненные работы. Делали ремонт в новостройке в Королеве на ул.Лермонтова. Сначала обращались к частным мастерам, которые возле дома предлагали свои услуги. Поработав с ними две недели пришли в ужас, решили расстаться и найти компанию, которая будет отвечать за свои действия. Выбрали "Планету ремонта". После заключения договора, компания приступила к ремонту. Были исправлены криво отштукатуренные стены предыдущих рабочих. Дальнейший ремонт проходил без нареканий, все выполнено четко и грамотно, материал лишний не приписывали. Все, что оставалось от черновых работ забрали и отдали деньги, помагали с выбором материала. Огромное спасибо за качественно сделанный ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Люди, не ведитесь на низкие цены, обращайтесь в компании работающие по договору и предоставляющие гарантии, иначе заплатите двойную цену.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Купили квартиру в Валентиновке-парк. В первую очередь встал вопрос о том, в какую строительную фирму обратиться. Знакомые посоветовали Планету Ремонта выбрать, они им делали трехкомнатную квартиру, остались очень довольны. Мы обратились к этой фирме, к нам выехал мастер бесплатно. Предложил много вариантов дизайна и отделки, но можно и свои задумки реализовать . Соблюдались все сроки ремонта, мы очень довольны, и гарантии долговременные. В общем большой респект, всем теперь рекомендуем.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алеся
Алеся

Ребятам пришлось доделывать и переделывать за горе прорабом, который свинтил с объекта в самый разгар ремонта. Работы было много, но бригада "Планеты ремонта" сделал все аккуратно, качественно и в оговоренный срок. Обращайтесь к специалистам!

Аватар пользователя Елена
Елена

Хочу выразить огромную благодарность генеральному директору ООО"Планета ремонта" Буевскому Дмитрию за качественный ремонт нашей квартиры. Обращались в несколько компаний в Королёве,стоимость практически у всех одинаковая,за исключением совсем неадекватных мастеров. Делали нам двухкомнатную квартиру, новостройку в ЖК"Парад планет". Работала одна бригада,делали все от начала и до конца,никаких разных приходящих работников не было,всё четко и грамотно. Сметы не составляют, составляют перечень работ,которые буду производиться. По началу мне это показалось не правильно, но потом это оказалось очень удобно. Нет никаких лишних работ и изменений в цене тоже не было,сколько было заявлено,столько и взяли. Все работы оплачивали по этапам,это очень удобно. Всем рекомендую эту компанию!