ООО Playme
4.5
32 отзыва
+7 (800) 707-83-60
ул. Беговая, д. 32, Район Беговой, Москва, 121352
Детализация рейтинга

Отзывы о Playme

Аватар пользователя Олег
Олег

Недавно прикупил себе комбинированный регистратор Playme P600sg, давно хотел себе купить регистратор с встроенным радар-детектором, но ценник кусался. Но удалось урвать эту модель по хорошей скидке в одном из магазинов. Регик собран добротно, нареканий нет, пришлось повозится, чтобы разобраться со всеми настройками, но зато теперь знаю как в 2 клика все настроить. Сразу обновил базу камер и в бой. В городе не беспокоит ложными срабатываниями, камеры отрабатывает хорошо, особенно на трассе. На данный момент, впечатления положительное от аппарата, надеюсь долго прослужит. Если что-то изменится, со временем, дополню отзыв.

Аватар пользователя Сергей Боров
Сергей Боров

До этого ездил с регистратором плейми тио, захотел поменять на комбайн, потому что пользоваться приложением на телефоне не сильно удобно. Поскольку плейми тио мне понравился, решил смотреть тоже среди бренда плейми. Свой старый регистратор отдал отцу, а себе купил сейчас playme P600sg. Регистратор нравится, не слишком большой, при этом функционал мое почтение. Обновил базу камер, радары ловит отлично, к качеству съемки тоже вопросов нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ignatev
ignatev

Долго выбирал себе регистратор с встроенным радар-детектором и остановился на playme P600sg. Поскольку на него были скидки на новый год, удалось его купить за 12900 рублей, а за эти деньги аппарат просто бест! Отлично справляется как с записью дорожной обстановки так и с детектирование камер на дорогах. Посмотрим как он будет работать, надеюсь будет долго радовать. Одну звезду снял за стоимость.

Аватар пользователя olezhka.chernykh.1984@mail.ru
olezhka.chernykh.1984@mail.ru

Обратил внимание на эту фирму, потому что нужно было купить недорогой, но нормальный по качеству бюджетный регистратор в рабочую машину. Посмотрел что у них есть по ассортименту и остановился на самом простом Playme tau. Несмотря на то что он стоит всего 4к рублей, снимает аппарат хорошо. Номера видно на записи как днем так и ночью, а больше мне и не нужно. Посмотрим сколько прослужит.

Аватар пользователя Denis Egorov
Denis Egorov

В сентябре пересел со своего старого плейми на комбайн плейми П570. Впечатления от аппарата двоякие, пока не до конца разобрался с настройками радарной части. Из плюсов выходят регулярные апдейты радарной части и прошивки. Пока все устраивает, за 12 000р, неплохой регистратор.

Аватар пользователя Ev4ik
Ev4ik

Купил топовый радар-дететкор плейми сайлент 2 и я вам скажу, он своих денег стоит. Очень качественно сделан, прям берешь в руки и понимаешь что не дешман. К радарной части вопросов у меня так же нет, все камеры ловит заблаговременно, настройки интуитивно понятные, ничего сложного, я доволен.

Аватар пользователя Виктор Шелков
Виктор Шелков

Купил себе плейми омега еще в феврале, с того времени эксплуатирую его по полной программе, недавно вернулся с моря, проехал несколько тысяч км, регистратор отработал на отлично. За всю поездку не схлопотал не одного штрафа хотя камер было достаточно много на пути. Перед поездкой обновил базу камер. Хороший комбайн, я доволен.

Аватар пользователя Илья Бурый
Илья Бурый

Не жалею что купил регистратор плейми омега, хороший девайс полностью оправдал потраченные на него деньги, а именно 12 тыс рублей за которые я его приобрел. Сразу обновил базу камер, чтобы не хватнуть штраф и пока вопросов нет. Ложных срабатываний нет, часто езжу в Питер, все по трассе ловит на УРА.

Аватар пользователя Миша
Миша

Купил регистратор и зеркало в одном флаконе Playme Vega, раньше не понимал как это все можно вместить в одном флаконе, но вот поездив с этим плейми понял что возможно. Аппарат работает безупречно и что самое главное мне не нужно его снимать когда я ставлю машину под домом, потому что он вообще не бросается в глаза и второй жирный плюс для меня не заслоняет обзор. По работе тоже пока вопросов нет, а дальше поживем увидим.

Аватар пользователя  Максим
Максим

Не так давно купил себе комбайн плейми артон и решил написать о нем пару слов касаемо эксплуатации. С точки зрения напичканости различных функций, их более чем достаточно для повседневного пользования. Сбоев в работе за Артоном замечено не было, единственное нужно возится с обновлением прошивки. Надеюсь в будущем производитель сделает этот процесс более простым. Но по инструкции с офф.сайта все сделал и получилось.

Аватар пользователя anotbek
anotbek

Купил себе комбайн плейми омега и скажу честно, даже не ожидал что за такие деньги можно получить хороший регистратор и радар-детектор в одном флаконе. Вот как 2-й месяц он у меня в авто и я доволен. Да, нужно было повозится с прошивкой чтобы поставить актуальную базу камер, но это уже нюансы. Качество съемки хорошее, о камерах предупреждает вовремя, штрафов с ним не хапал.

Аватар пользователя Dynenko
Dynenko

Езжу с Плейми Омега, считаю что за 12 тыс рублей самый оптимальный комбайн который можно сейчас купить. Полностью заменил мне функции регистратора, радар-детектора и как бонус еще камера заднего вида. За 2 месяца эксплуатации недочетов пока не нашел в работе устройства. Понравилось что вместо обычного литий ионного АКБ, здесь стоит ионистор который должен прослужить больше.

Аватар пользователя Олег Зашмицкий
Олег Зашмицкий

Купил Плейми Вега, доволен как слон. Давно хотел себе многофункциональное зеркало, с хорошей начинкой, но в тоже время чтобы цены была не заоблачная. Проанализировав все ТТХ этого плейми понял что это как раз то что мне нужно и не прогадал. После покупку зеркалом целиком и полностью остался доволен. Пожалуй одна из моих лучших покупок в машину, за последние несколько лет.

Аватар пользователя Виктор Виктор
Виктор Виктор

Если ищите хороший регистратор за вменямые деньги, смело можете смотреть на Playme. Купил себе комбайн Омега, более чем доволен. Считаю что 12 000р он отрабатывает с лихвой, потому что есть полноценный регистратор, радар детектор, вторая камера для записи видео сзади авто. Кроме того вторую камеру можно использовать для заднего вида с выводом картинки на дисплей регистратора. В общем получил универсальное устройство за небольшие деньги.

Аватар пользователя Борис Темков
Борис Темков

Езжу с Плейми Нио, считаю что за 5 тыс рублей отличный регистратор с 2 камерами. Подрабатываю в такси поэтому иногда бывают спорные моменты , а благодаря регистратору их можно быстро решить с клиентом включив ему съемку. В общем покупкой доволен, полностью справляется с нужными для меня задачами.

Аватар пользователя Артур Авдеев
Артур Авдеев

Взял себе регистратор плейми п570, считаю на эти деньги лучший комбайн на сегодня. Цена/качество то что нужно. Пишет качественную картину и в тоже время имеет сигнатурную радарную часть которая лишний раз не беспокоит по пустякам. Пожалуй одна из лучших покупок в автомобиль за последние несколько лет.

Аватар пользователя Сергей Обидин
Сергей Обидин

Стал владельцем комбайна от плейми, если быть точным купил - PLAYME TURBO. Долго сравнивал этот девайс с другими комбайнами, т.к он сравнительно новый и отзывов немного, но я все же рискнул купить. О чем на данный момент не капли не пожалел. Аппарат действительно крутой, качество съемки на твердую 4+, а работа радарной части смело на 5. Регистратор приятно меня удивили, не думал что такой бюджет аппарат сможет полноценно заменить и регистратор и радар-детектор.

Аватар пользователя Марков
Марков

Купил радар-детектор Plyame, езжу с ним второй месяц, в целом пока ничего плохого о нем сказать не могу, письма счастья не получал. Из недостатков не слишком информативный дисплей, но я брал бюджетную модель. Во всем остальном пока доволен, помех и ложняков за аппаратом не замечал. Установил на коврик под стекло.

Аватар пользователя Сергей Боров
Сергей Боров

Обзавелся Playme Tio, давно хотел себе компактный регистратор с быстросъемным креплением. В итоге решил остановится на плейми тио. Думал вообще купить регистратор без экрана, но потом понял что лишним он не будет. С помощью экрана удобно быстро все настроить, конечно можно и через телефон это сделать, но мне пока через регистратор более комфортно. На ночь регистратор снимаю с крепления дабы не привлекал лишний глаз на лобовом.

Аватар пользователя Ramos
Ramos

Давно хотел себе в машину какой-то компактный небольшой регистратор, но мой все никак не сдыхал, и вот наконец-то дождался на старом вздулась батарея и он отправился в мусорку. Правда как не крути а прослужил он почти 4 года мне. Начал искать что сейчас продают из нормального в бюджете до 10 тыс рублей и остановился на Playme Tio. Посмотрел несколько обзоров про него и понял что нужно брать. Купил в начале ноября, месяц откатал пока полет нормальный. Рекомендую к покупке!

Аватар пользователя Сергей Боров
Сергей Боров

В общем поскольку у меня был радар-детектор плейми и я им в целом был доволен, когда встал вопрос о покупке видеорегистратора на другие бренды даже смотреть не стал. Бюджет у меня был ограничен поэтому пересмотрел модельный ряд решил остановится на Плейми Тио, понравилось качество картинки(хорошая матрица +стеклянная оптика) делают свои вещи и ролики на ютубе тому подтверждение. Купил пару недель назад, пока все Окей аппаратом доволен, безумно удобное быстросъемное крепление, в общем то что нужно. Рекомендую!

Аватар пользователя Дмитрий Даровский
Дмитрий Даровский

Обзавелся видеорегистратором плейми артон в начале этого лета, съездил этим летом на моря, девайс зарекомендовал себя просто отлично, все радары по трассе ловил с хорошей дистанции я спокойно мог снизить скорость и проехать камеру. Качество картинки на ПК смотрел все достойно, мне понравилось. Пришлось правда заморочится с обновлением базы камер, но зато вероятность получения штрафа сводится практически к нулю. В общем не жалую что купил сей аппарат, раньше с брендом Плейми не сталкивался, но он меня приятно порадовал.

Аватар пользователя Олег Манойло
Олег Манойло

Пока не могу целиком оценить этот бренд видеорегистраторов, так как пользуюсь сравнительно недолго, а именно с начала лета, но на данный момент с аппаратом казусов не происходило. Видео снимает четко, картину не мылит, флешки в комплекте к сожалению не было, докупал отдельно. У меня плейми уни, среди всех компактных регистраторов он мне показался самый лучший по качеству картинки в этом бюджете.

Аватар пользователя DaviD
DaviD

Купил себе регистратор плейми хард 3, среди всех регистраторов что я перебрал в цене до 5500р, этот плейми оказался самым топовым на мой взгляд. Причем несмотря то что дизайн простой, выглядит все достаточно качественно. С настройками разобрался быстро, все интуитивно понятно. Правда пришлось повозится только с обновлением актуальных баз данных на этом все. Со всеми камерами справляется отлично.

Аватар пользователя EvgeNus
EvgeNus

Юзаю плейми хард 3 у себя в машине второй месяц, пока доволен им как слон. Отлично ловит все радары на дорогах, сначала я боялся что будет в городе мешать ложными срабатывание. Но благо производитель предусмотрел фильтр Анти-Кас кроме того радар-детектор можно легко перевести в режим "город" там отключаются некоторые диапазоны камеры которых в городе не встретишь и ложных срабатываний вообще нет. Аппарат полностью оправдал мои ожидания.

Аватар пользователя Сергей Боров
Сергей Боров

Купил неделю назад радар-детектор плейми хард 3, съездил с ним уже в Питер, по трассе все радары отрабатывал отлично. Поставил 4 звезды только потому что данный аппарат у меня небольшой период времени в эксплуатации и нужно еще проверить надежность и как он будет себя вести в сильные морозы, но если говорить в общем то пока только положительные впечатления от приобретения.

Аватар пользователя Олег
Олег

Езжу с радар-детектором Плейми Хард 3 с начала лета, на данный момент аппарат себя показал только с хорошей стороны. В июле мотался с ним на море, по трассе отрабатывал все камеры просто замечательно, при чем это касается как стационарных комплексов, так и мобильных. Купил я его по совету товарища, у него точно такой же был и пока за все время эксплуатации не разу не пожалел. Надеюсь этот детектор будет долго меня радовать и не подводить в дороге.

Аватар пользователя Denim
Denim

Купил себе в машину радар-детектор этого производителя, а именно playme hard 3, долго выбирал чтобы не переплатить лишних денег и в тоже время чтобы ловил все существующие радары. Перелопатил гору различной инфы и остановился на данном гаджете. За 3 месяца эксплуатации проблем за ним не замечал. Лишний раз в городе не беспокоит, юзаю его в режиме Город2. Из недорогих детекторов этот один из лучших.

Аватар пользователя Ev4ik
Ev4ik

Раньше с продуктами плейми не сталкивался, а на майские купил себе Playme P550 по совету коллеги на работе. Скажу честно этот регистратор превзошел мои ожидания, особенно если учесть его цену и функционал. За качество пока говорить не хочу так как он у меня довольно мало времени в использовании, но по сборке все сделано по виду качественно, посмотрим сколько он у меня прослужит.

Аватар пользователя Илья Николаев
Илья Николаев

Делают весьма неплохие видеорегистраторы, сначала купил знакомый, а я потом посмотрел у него и себе такой же решил взять. Юзаю конкретно плейми уни, понравился из-за размера и железа, стеклянная оптика с сенсором сони решают. Главное теперь чтобы прослужил нормально.