ООО Фин клин
5.0
6 отзывов
+7 (812) 602-90-92
ул. Стародеревенская, д. 36, Приморский район, Санкт-Петербург, 197372
Детализация рейтинга

Отзывы о Фин клин

Аватар пользователя Ксения Комарова
Ксения Комарова

Заказывали уборку после ремонта. Наверное, единственное, в чем не соответствовали ожиданиям - приехали через 50 минут, а не через 30, как на сайте указано. Но, это если уж совсем придираться) Тем более, что с уборкой справились на отлично. Цена 4350 + обеспыливание потолка. У нас двушка. Вполне адекватный ценник, учитывая первоначальный вид квартиры после ремонта. Приехали в 11 утра, закончили к 19:00.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Отлично справились с уборкой двухкомнатной квартиры после ремонта. Заранее договорились об уборке лоджии и мойке окон. Сделали все быстро, к работе подошли ответственно, уборка во всей квартире была проведена качественно.Остатков строительной пыли и разводов на стеклянных поверхностях не оставили.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентин Долгов
Валентин Долгов

Спасибо! Ваша горничная прекрасно справляется с уборкой квартиры. Отмечу не только ответственность и ее честность. Стоимость услуг считаю адекватной, чтобы я и моя супруга не тратили время на уборку. :)

Аватар пользователя Юлия Волкова
Юлия Волкова

.Срочно нужна была уборка помещения, вызвала эту компанию, просто ее уже знала ранее. Справились, как всегда, хорошо, нет никаких претензий, все чисто и хорошо. Оценка 5 баллов, работники хорошие, на мой взгляд вежливые и общительные, это мне тоже очень понравилось. Рекомендовать компанию буду обращайтесь, работают хорошо, мне все понравилось, буду обращаться.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказал здесь уборку квартиры. Как сделали честно говоря понравилось. Может быть с женской точки зрения и можно было найти недостатки, но я после уборки прошёл, всё проверил и меня проведённая уборка вполне устроила. Сработали добросовестно. Экономия времени( я бы за это время ни за что не справился с уборкой), экономия нервов. Конечно стоит каких-то денег. Но бывает лучше заплатить, чем делать самому. Так что хорошо, что эта служба есть.

Аватар пользователя Нина Гузь
Нина Гузь

Хорошая компания по уборке. Работники приехали со всеми средствами, убрали квартиру за 4 часа. И так основательно, не пропустили ничего. Никаких агрессивных моющих и чистящих средств не использовали, а то у моего мужа бы аллергия началась сразу. Он начинает моментально чихать. Чистота-красота. Ответственный персонал, убирают идеально. Довольна услугами.