ООО Кузница Ремонта
5.0
5 отзывов
+7 (383) 299-34-32
ул. Бориса Богаткова, д. 210 / 1, офис 712, Новосибирск, 630089
Детализация рейтинга

Отзывы о Кузница Ремонта

Аватар пользователя Алёна Ахмедханова
Алёна Ахмедханова

Долго искала компанию , кто бы сделал качественный ремонт, моя интуиция меня не подвела- обратилась сюда и получила отличный ремонт! Все в сроки как договаривались , работа на 5+. Отличная команда профессионалов, однозначно Рекомендуем и большое спасибо!!!

Аватар пользователя Настя Герасимова
Настя Герасимова

Сделали ремонт на отлично. Материалы соответствуют заявленным в смете. Сроки не сорвали. Результатом я довольна. В дальнейшем данную контору буду рекомендовать друзьям. Качество работ хорошее, менеджеры вежливые.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Muhiddin Muminov
Muhiddin Muminov

При покупке новой квартиры я сразу четко для себя решил, что не буду делать ремонт самостоятельно. В интернете нашел несколько сайтов компаний, которые делают комплексный ремонт квартиры. Мой выбор пал на Кузницу. К тому же, они находятся неподалеку от меня. Вызов замерщиков обошелся бесплатно. Ребята сразу подсказали варианты для моей планировки. После составления сметы и заключения договора начали работу. Давно я не видел такого подхода к работе! Все сделали наредкость идеально ровно и очень профессионально. У меня даже была мысль, что я как-то мало заплатил за такое высокое качество)))

Аватар пользователя Лена
Лена

Решили поменять кондиционеры и обратились в эту компанию, так как наша ситуация не совсем стандартная. Мы живем в высотке на 15 этаже и поэтому устанавливать кондиционеры у нас могут только люди, которые могут работать на высоте. А тут как раз есть специалисты с такой квалификацией. Теперь у нас дома супер! Прохлада отличная, так как жара уже совсем доконала, а старый кондиционер уже плохо работал и ремонтировать его было дороже, чем новые купить. Отличные специалисты со спецподготовкой в экстремальных ситуациях! Смогли нам помочь, так как во многих фирмах отказывались от нас уже.))

Аватар пользователя Александр Кудряшов
Александр Кудряшов

Долго лазил в интернете и читал отзывы о компаниях, которые занимаются ремонтами. Остановился на кузнице ремонта.  Заказал для своей двушки ремонт под ключ. Составили смету, заключили договор, все обсудили и приступили к самому ремонту. Контролировал процесс работы сам лично. Скажу что мастера работают очень аккуратно и качественно!!! Это самое главное!! Я сам немного разбираюсь в технологиях ремонта и могу сказать что все надежно и на долгие годы! Осталось положительное впечатление о данной организации!