Галерея Красоты
4.8
6 отзывов
+7 (401) 233-67-70
ул. Космонавта Леонова, д. 48 А, Калининград
Детализация рейтинга

Отзывы о Галерея Красоты

Аватар пользователя Ева Потап
Ева Потап

В марте я отпраздновала свое 45-летие. Ну подарки приятно получать всем без исключения, но беда в том, что большинство их совершенно не нужны. Разве что их предварительно согласовывают с тобой лично. Вот и с одним из подарков я сначала просто не знала, что делать. Подруга подарила мне набор процедур по восстановлению кожи лица, сказав, что Галерея красоты ждет меня по первому моему звонку. Уж как она договорилась об этом – не знаю, но подобный презент для меня внове и непривычен. Сначала думала, что не пойду. Но дочь уговорила, сказав, что во-первых, неудобно перед дарительницей, а во вторых, это довольно дорогое удовольствие. Ну и в третьих, мне точно не помешает воспользоваться такими услугами. Как бы мне не казалось, что я по-прежнему прекрасна, возраст делает свое дело. Ну вот я и решилась пойти. Галерея красоты находится на Леонова. Записалась я на прием по телефону. При этом указала, что иду по подарку подруги. Но мне сказали, что обо всем я договорюсь на приеме специалиста. Консультация бесплатна. Ну решила, я в любом случае ничем не рискую. Действительно, приняла меня косметолог без проблем, провела диагностику и озвучила составные части подаренной подругой программы. В нее вошли процедуры: – очищение кожи; – обеспечение питания и увлажнения; – контроль меланина; – лифтинговые сеансы, способствующие восстановлению контура. Во время первой консультации мне дали понять, что можно расширить как саму программу, так и спектр применяемых средств в любое время. Но я пока решила остановиться только на том, что подарено подругой. Программу я завершила неделю назад. Из заметных эффектов могу указать на следующие: – кожа лица стала более упругой, изменился ее оттенок. Это новое ощущение как нельзя кстати с учетом скорого лета; – в целом я выгляжу отдохнувшей благодаря практически исчезнувшим кругам под глазами; – сократились в объемах крупные морщинки, стали практически незаметными мелкие; – заметно улучшился контур лица, особенно видно по подтянувшейся коже на скулах. Эффект нравится. Так что это первый подарок, который понравился и пошел на пользу, несмотря на показавшуюся его бесполезность изначально. Ну а центр советую посетить всем, кто занимается собой более интенсивно, чем я. Приятное заведение с большим спектром услуг. Да и средства, которые предлагаются дополнительно, очень действенны.

Аватар пользователя Марина
Марина

Галерея красоты в Калининграде явно может предоставить хорошие варианты под усовершенствование вашей внешности. Я пришла и мне порекомендовали чистку лица. Мне, конечно же, уже делали нечто подобное, но тут это заняло меньше времени при большем качестве! Уверена, что вам нужно попробовать нечто подобное именно здесь! Иначе можно просто потерять шикарное место.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Варвара
Варвара

Была я в данном цетре, довольно неплохой, современный, да и оборудование новое. Радует, что первое посещение бесплатное и можно оценить специалистов и их отношение. Делала спа процедуры для лица, эффект мне понравился, но надо постоянство, а ездить мне не совсем удобно. Думаю, если б центр находился поближе к моему дому или работе я бы посещала его на постоянной основе. Негативного ниче сказать не могу.

Аватар пользователя Вероника Курчатова
Вероника Курчатова

Мне лично Галерея красоты очень понравилась, современный центр с новейшим оборудованием. Проходила у них курс лимфодренажного массажа, чтобы откорректировать фигуру. Процедуры эти проводят там эффективно, мне итоговый результат понравился!

Аватар пользователя Полина Зомбина
Полина Зомбина

Меня пригласили по телефону прийти в Галерею красоты на бесплатное посещение. Я обрадовалась, потому что мне нужна была помощь специалистов, так как волосы выглядели плохо и выпадали. После консультации специалиста мне комплекс процедур назначили по восстановлению волос. И вот прошло все успешно и я довольна качеством обслуживания и специалисты хорошие. Спасибо большое)

Аватар пользователя Елена Витальевна
Елена Витальевна

Мне очень, очень, очень-очень неловко писать сюда, но думаю, что кому-то это может помочь или даже натолкнёт на некоторые размышления или заставит решиться на действительно нужную и важную вещь. Долгое время я жила с большим комплексом, который стоило решить намного раньше, чтобы перестать комплексовать и начать жить без страхов и неуверенности. Я многое упустила, и надеюсь, что вы не совершите моих ошибок. В свои годы я считаю, что совершенно состоялась как личность: у меня четверо детей (один старший ребёнок и тройняшки), муж, дом, что называется, полная чаша, отличная карьера несмотря на то, что тройняшкам сейчас по пять лет всего. Спасибо дедушкам и бабушкам, что не бросили меня, и благодаря им я смогла выйти на работу через полгода после вторых родов, так что не «потеряла хватку» за время декрета. Но всё же роды очень сильно сказались на такой интимной и даже «стыдной», потому что об этом не принято говорить вслух вещи, как эстетичность половых органов. Помимо того, что я стала наблюдать регулярную сухость влагалища, у меня очень сильно истончились и стали некрасивыми, будто бы обвисшими половые губы. Из-за этого мне стало очень стыдно заниматься любовью с мужем, я стала комплексовать, мне было неприятно смотреть на себя в зеркало. Возможно, кому-то это покажется глупым, но мне действительно это приносило огромный дискомфорт, а ещё моему супругу, потому что из-за моих заморочек я регулярно отказывала ему в близости. Мы стали чаще ссориться. А решение было простым, и помог мне салон красоты на Леонова – вернее, конечно, косметолог центра Александра Сергеевна. Благодаря ей (во время пилинга мы заговорили о контурной пластике, и она совершенно случайно обмолвилась, что есть процедура интимного филлинга – то есть введения филлеров гиалуроновой кислоты в область половых губ) я узнала о решении своей проблемы. Сразу же стала терзать её, можно ли сделать процедуру в салоне красоты на Леонова – оказалось, что можно. Не буду вдаваться в подробности – это просто обычный укол, только безумно болезненный, несмотря на анестетик, и это обязательно нужно учитывать, когда планируете делать интимную контурную пластику. Нужно очень приготовиться морально. Реабилитация прошла очень быстро, и уже через неделю пропал отёк. Никаких побочных явлений я не заметила, зато постоянная сухость влагалища пропала (ну это даже психологически вылечилось), и я счастлива! Эстетичность я смогла восстановить, и результат держится уже полгода, не теряет в объёмах. Никакого дискомфорта, ни морального, ни физического, нет. И я очень рекомендую обращаться сюда, в студию «Галерея красоты», потому что знаю, что здесь вам действительно смогут помочь, какой бы сложной или нелепой ни была ваша проблема!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Инна Чурашева 18 апреля 2018

@Елена Витальевна, соглашусь, здесь действительно классные специалисты. Конечно, к счастью у меня была не такая сложная ситуация как у вас, но они то же легко все исправили. Сейчас приятно смотреть на свое отражение.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Рита 26 апреля 2018

@Елена Витальевна, Спасибо большое за отзыв! Слышала много хорошего про этот центр, но все нек решалась сходить. Теперь обязательно схожу сюда, так как по вашему отзыву видно, что тут работают профессионалы!