Кондитерская Аветорт
3.8
24 отзыва
+7 (499) 390548
проспект Буденного, д. 26, к. 1, поселение Московский
Детализация рейтинга

Отзывы о Кондитерская Аветорт

Аватар пользователя Валентина Илларионова
Валентина Илларионова

Всем привет. Я на работе люблю частенько побаловать себя тортиками. Работаю секретаршей и у нашей компании намечался день рождения одновременно с моим днем рождения, поэтому повод для заказа был очевиден. Я заказала торт от аветорт. Все доставили в срок, но к сожалению я не стала его есть, потому что какой то он был странный внутри. Попробовав один кусочек, я поняла, что он совершенно плохого качества и пахнул изначально через чур сладко, а я люблю умеренность и хорошее качество. Пришлось просить торт, который приготовили наши сотрудники на день рождения нашей компании. Что касается тортов от Аветорт, то заказывать не рекомендую

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Заказал торт ребёнку. Сделали все криво . Да ещё и чужую фамилию написали. Торт не ели,на вкус не знаю. У этих людей больше ни чего не закажу. Прошу лично руководство связаться со мной.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лилия
Лилия

Заказали сыну торт во второй раз у Камиллы. Ожидали что он будет таким же хорошим как и год назад, но увы и АХ, качество торта оставляло желать лучшего, торт начал рассыпаться на куски при резке, пришлось гостям раскладывать на тарелки торт ложкой, поскольку по другому кусочки взять нельзя было. Кондитеры перестарались!!!! и за это отдали такие большие деньги!!! Вечер испорчен, гости в шоке!! Позвонила Камилле сказала, что такая проблема, она в итоге перезвонила через 2 недели и сказала что это их вина, что мука оказалась плохой, что не мы одни с такой проблемой к ней обратились. Вместо того чтобы хотя бы компенсировать нам деньги, она просто отмолчалась. Отвратительное отношение к заказчикам. ЛЮДИ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НЕЕ НИЧЕГО!!! ПОЖАЛЕЕТЕ 100 РАЗ ДА ЕЩЕ И ПРАЗДНИК СЕБЕ ИСПОРТИТЕ!!!

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Заказывала торт-мороженое ко дню рождения дочери. Первый заказ сделала за три недели до торжества. Недели через полторы решила проверить, как дела с моим заказом, и оказалось, что его просто нет!! Главная по этой части (Камилла) сказала, что виновата та девушка, которая принимала заказ. (Т. е. если бы я не позвонила, то не получила бы свой заказ вообще). Я сделала заказ заново ( при этом Камилла пыталась довольно грубо на меня давить, говоря, что мой заказ нельзя будет кушать, это невкусно и не сочетается. Заказывала я, собственно говоря, трехслойный торт-мороженое -шоколод, ваниль, фисташка. Я сказала: можете - делайте, как просят, нет -так и скажите. Сказали, могут. Заказала. При этом обсудили, что бисквит для поддержания формы (она настоял на том, что бисквит обязателен, хотя я хотела без бисквита) был шоколадный. Вроде договорились. В день торжества привезли торт, разрезав который, я увидела один толстый слой белого мороженого и абсолютно белого бисквита. Кроме того, что это полная противоположность моему заказу, этот торт был еще и на редкость невкусный. Мороженое ненастоящее. Я позвонила в кондитерскую, чтобы высказать свое недовольство. Милая девушка выслушала, и сказала, что Камилла перезвонит в понедельник. Естественно звонка не последовало. Я сама позвонила во вторник, чтобы высказать как я недовольна и возмущена. На что Камилла мне ответила, что не может контролировать каждый торт, который они готовят! Сказала, что перезвонит и оформит компенсацию. Как вы уже догадались, звонков не последовало. А я пишу сюда, чтобы предостеречь других потенциальных заказчиков от контакта с этой кондитерской. Такого ужасного опыта получения услуг у меня еще не было...

Аватар пользователя Алла
Алла

Халатное отношение к клиентам!!! Я заказала торт, выбрала начинку, отправила фото что должно получиться. Написали, что заказ оформлен. Приехала забирать торт, а его оказывается даже не делали. Испортили праздник. Начали предлагать другие торты, которые есть в наличии, но мне нужен был конкретный. Так что если не хотите чтоб вам испортили праздник не заказывайте у них!!!

Аватар пользователя Галина Пантелейчук
Галина Пантелейчук

Недавно встречали гостей из Казахстана и заказывали торт в кондитерской Авиторт. Вот такую потрясную юрту они нам испекли. Сказать что торт вкусный ничего не сказать, цены приемлемые персонал отзывчивый. Эмоции только положительные спасибо Авиторт!

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Заказали с семьей на День Рождение младшего брата торт, супер героя Железного человека, так как он его ярый фанат. Торт получился как на картинке сайта и саму фигурку Железного человека сделали хорошо. По вкусу всем понравилось и гости остались довольны. Благодарю за сей чудесный торт - постарались на славу.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

На день рождения нашего сына здесь заказывала праздничный торт по мультику Ну погоди. Предложили несколько вариантов оформления, торт получился красивым и вкусным, чувствовалась нежная кислинка, детям он очень понравился. Кондитерская Аветорт сделала по настоящему прекрасный торт и по разумной цене, я осталась очень довольная их работай.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Срочно нужен был торт с оформлением из мультфильма Смешарики) Многие кондитерские отказали из-за срока, а кондитерская Аветорт приняла заказ и даже помогли выбрать красивое оформление. Получился не просто красивый тортик, но и очень вкусный, особенно начинка. Доставили прямо к празднику. Большое спасибо!

Аватар пользователя Дмитрий Шевченко
Дмитрий Шевченко

Не стоит связываться с данной конторой, отвратительное качество, общение с хобальными менеджерами гарантировано если вам, что-то не понравится. Составлено обращения в роспотребнадзор и налоговую. НЕ СТОИТ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ, берегите свое время и нервы, обходя данных халтурщиков стороной!

Аватар пользователя Кира Рябинина
Кира Рябинина

Заказывала тортик на день рождение своей доченьке, сделали все без нареканий. Торт вызвал реальный восторг, жалко было его даже резать. такой красивый был. Мы заказали йогуртовую начинку, был немного кислинкой, но это и хорошо. не приторный. Все успели вовремя, тортик украсил наше торжество.

Аватар пользователя Антон Прокопенко
Антон Прокопенко

не так уж и давно покупали здесь торт на день рождения и мне очень даже понравился. Также и всей семье он очень даже понравился. Просто в нем было много начинки и она была именно такой, какую я и хотел. Не сильно приторная. Ну и оформлен торт красиво.

Аватар пользователя Лилия Мишина
Лилия Мишина

Заказывала торт на день рождения дочери в Авэторт и очень осталась довольна. Торт был сделан профессионально и очень красиво, все животные на торте были, как живые. Всем безумно понравилось. Заказ был выполнен в срок, нас не подвели, да и по качеству все было отлично, вкус передать невозможно, его только нужно попробовать. Вкус нежный, в меру кисленький и не приторный. Это было украшением праздника.

Аватар пользователя Виктор Гардин
Виктор Гардин

По поводу данной кондитерской у меня не осталось ни единого нарекания и я могу сказать то, что мне она понравилась. В первую очередь мне понравилось то, что здесь очень даже красиво оформляют тортики и они радуют глаз. Также и начинку для тортов здесь делают очень вкусную.

Аватар пользователя Елена Шестакова
Елена Шестакова

Если честно я долго думала заказывать тортик здесь или нет, так как на сайтах были и отрицательные отзывы. В итоге решила обратится. Заказывала я тортик на юбилей своей мамы. Сделали всё как мы и хотели и мне очень понравился тортик на вкус. Заказала с такой же начинкой на выпускной в детский садик и опять всё сделали отлично.

Аватар пользователя Кирилл Алексеевич
Кирилл Алексеевич

Все пишут что торты фигня и делают криво... Но я так не скажу, все хорошие ожидания от компании оправдались. Короче, ближе к делу, я заказал торт на свадьбу своей сестре с какой-нибудь прикольной фикчей, и с капелькой юмора. Хах это просто офигенно, я забрал торт на следующий день после заказа, мне его показали, уточнил из чего делали, ибо у сестры аллергия, всё оказалось верно. На свадьбе хорошенько посмеялись и вкусно поели) Цена была не кусачая для такого торта.

Аватар пользователя Елена Малыхина
Елена Малыхина

Торт просто стал украшением дня рождения сыночка. Нашему малышу исполнился годик и мы заказали ему торт в виде машинки, он очень их любит. Брали йогуртовую начинку, вкус получился нежный и с кислинкой, все просто отлично, всем понравился. Привезли его вовремя, да и ценовая политика на с полностью устроила. Спасибо огромное вам за такой сервис.

Аватар пользователя Катя
Катя

Заказала торт с мастикой на день рождение подруги. Мы не особые сладкоежки, но такие торты нам очень нравятся. Дизайн сделали мой, как я им нарисовала - это очень классно, когда так можно сделать. Изготовили его в указанные сроки, получился очень симпатичный не большой тортик. Красивый, яркий тортик. Вкус у него очень приятный, внутри фруктовый йогурт, который не дает большой приторности, так же есть крем и все это очень приятно сочетается во вкусе.

Аватар пользователя Наталья Юхименкова
Наталья Юхименкова

Отличная кондитерская, тут пару раз заказывала шикарные и вкусные торты на разные мероприятия, качество кондитерских изделий и их оригинальность поражает, также как и весьма демократичные цены на них, доставку всё время осуществляли в сроки, всё привозили в отменном состоянии, спасибо!

Аватар пользователя Ksenia  Minina
Ksenia Minina

Заказывала в этой кондитерской шоколадный торт, оформленый в виде танка. Торт был для мужа, а он у меня большой поклонник игры World of Tanks. Получился торт ну очень вкусный, а оформление настолько реалистичное, я даже не представляю, как можно настолько точно передать все мелочи. Разрезали торт почти со слезами на глазах, настолько было жалко.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Заказали ребенку на день рождения торт "Бэтмен без мастики" за 1190 рублей. Забирали сами по адресу Москва, Проспект Будённого, 26к1. Торт был упакован в большую картонную коробку с небольшим окошком сверху. Посмотрели - вроде целый, не мятый - забрали. А когда уже дома открыли, то увидели, что, во-первых, из 11 клубничек всего 6, наполовину белых недозревших, да ещё к тому же, одна из них с гнилым боком! Было очень обидно и неудобно перед гостями. Сам торт ничего особенного из себя не представляет и не стоит заявленных денег. Никому не рекомендуем эту кондитерскую!

Аватар пользователя Ирина Семенова
Ирина Семенова

Кондитерская "Аветорт" выполняла заказ, который я делала на день рождение своему сыну. Тотр олучился шикарный, нежный на вкус, с фруктовой начинкой и в меру сладкий, видно что приготовили его с душой, красиво и оригинально оформлен  фигурками. Словом кондитеры потрудились на славу, уверена, что я буду еще заказывать.

Аватар пользователя Надежда Дмитриева
Надежда Дмитриева

В Кондитерской Аветорт с моим супругом на пятилетний юбилей для нашего сынишки заказывали торт из мультфильма "Тачки" Ребята профессионалы все сделали очень быстро, но главное качественно. Торт получился очень красивый и вкусный. Все главные герои на торте выглядели словно живые. Огромнейшее вам спасибо!

Аватар пользователя Андрей Румянцев
Андрей Румянцев

У моей дочери было День Рождение на подарок с супругой решил заказать необычный тортик из любимого мультфильма "Рапунцель" Обратился в кондитерскую "Аветорт" здесь специалисты сделали очень красивый и вкусный торт с главными героями. Огромнейшее вам спасибо, имениннице и всем гостям очень понравился.