ООО Территория Комфорта
5.0
1 отзыв
+7 (950) 803-26-00
улица Титова, дом 7, корп. 2, Липецк, 398043
Детализация рейтинга

Отзывы о Территория Комфорта

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Через 2года после установки теплого пола, что то там перегорело и перестало работать. Я обратился в фирму которая мне продала и установила пол- к моему сожалению,оказалось, что ремонт они не производят. Стоило немало времени найти в Липецке фирму производящую поиск и устранения неполадок. Вот Территория комфорта и оказалась такой организацией. Приехали по договорённости, нашли и все быстро сочинили. Вскрыли несколько плиток на полу. Спасибо ребятам.

Территория Комфорта
Официальный ответ компании
Олег Есин 19 февраля 2020

@Глеб, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Обращайтесь к нам снова.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Макар Кулагинский
Макар Кулагинский

Отличный магазин с большим выбором тёплых полов и регуляторов. Для начала отмечу, что монтаж очень простой, на кухне дома сам монтировал без особых проблем. Брали Eastec - полы и сенсорный терморегулятор Aura. Работает эта парочка без перебоев, радуя равномерным распределением тепла по кухне. Отличный дизайн и удобство управления. Очень довольны покупкой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина Тимофеева
Галина Тимофеева

Заказать теплые полы тут мне посоветовала знакомая по детской площадке мамочка - у нас два карапуза, скоро ползать начнут, самое время об этом позаботиться. Цену монтажа рассчитывают тут же, можно сразу определиться с конечной стоимостью. К полу взяли сенсорный терморегулятор - выглядит здорово, и есть полезная функция блокировки кнопок, чтобы дети не могли случайно ткнуть не туда) Теперь думаю сделать такой пол и в нашей спальне, и уже знаю, куда обратиться!

Территория Комфорта
Официальный ответ компании
Олег Есин 13 января 2021

@Галина Тимофеева, спасибо вам за отзыв. Были очень рады вам помочь. Обращайтесь к нам ещё!

Аватар пользователя Глеб Кирьянов
Глеб Кирьянов

Здравствуйте. Давно работаю монтажником, в частности, делаем полы, наряду и с теплыми полами. Зачастую своим клиентам советуем, какие материалы нам нужно достать для работы. Кабель EASTEC рекомендуем брать чаще всего, потому что он и недорогой, и для нашей работы очень удобен, легко укладывается. Также служит очень долго. В принципе, подойдет практически для любого теплого пола, рекомендую.