Клиника снижения весa Елены Малышевой
4.9
8 отзывов
+7 (843) 259-00-91
ул. Зинина, д. 9 / 23, Казань, 420061
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника снижения весa Елены Малышевой

Аватар пользователя Закира
Закира

Доброго времени суток. Меня зовут Закира. В этом году мне пришлось обратиться в клинику на Зинина 9/23 с проблемами лишнего веса. Признаюсь честно, в состоянии, которого достигла, полностью виновата сама. Нет у меня никаких таких заболеваний. Просто люблю плотно и вкусно покушать. Да еще и лень меня преследует с пеленок ;-D Полной была всегда, но последние лет пять безобразно полной. Даже самой было страшно на себя в зеркало смотреть. Ну и личная жизнь сами понимаете какая у меня была. Хотя я всегда умница, отличница, сейчас работа престижная, собственная однушка на Островского. Тут родители затеяли знакомство с сыном знакомых. Он то мне очень понравился, а вот я ему... сами понимаете. Вот и решила, что надо срочно все менять в моей жизни, тут и подвернулась эта самая клиника на Зинина 9/23. Позвонили на сотовый, да предложили их посетить. Хоть и считай далеко от дома, но поехала на прием. Побеседовала со специалистами, прошла бесплатное обследование. Пришлось проконсультироваться у терапевта Инны Борисовны и диетолога Кристины Юрьевны. Прошла еще дополнительное обследование в поликлинике. После того, как исключили заболевания в причинах лишнего веса, воспользовалась предложением центра. 1. Стала посещать аппаратные процедуры. Их в моей программе три разновидности: – LPG-массаж; – прессотерапия; – лимфодренажный массаж. Занимается тут со мной Хамит Махмутович. 2. Хожу на масочки. 3. Пользуюсь диетическими наборами питания по методике Малышевой. Раньше как-то и не знала, что она рационы разрабатывает. Все это уже три месяца. Мои излишки ушли пока только на половину. Думаю вторая половина не замедлит со мной попрощаться, и я смогу предстать перед Дамиром (тем молодым человеком – сыном знакомых) в обновленном теле. Все таки как не говорят, что главное не внешность, а все же мужчины именно на это внимание и обращают. Худеть с этой программой довольно легко. Совершенно нет никаких головок, есть разгрузочный день раз в месяц, который опять же не голодный. Все приемы пищи расписаны, рацион довольно разнообразный. Главное место в холодильнике для него освободить. Беру спокойно с собой на работу и там разогреваю. Стараюсь четко соблюдать временные промежутки между приемами пищи. Выпиваю за день норму воды. Помимо части веса за это время избавилась от отечностей и отдышки. Стала легко подниматься на свой шестой этаж по лестнице. Теперь лифт полностью игнорирую, таким способом помогаю сама себе похудеть еще больше. Ну и по тому насколько легче становится, ориентируюсь при определении степени сброса веса, а не только на показатели весов. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то с выбором заведения, куда стоит отнести свои лишние кило. Для меня лично оказался идеальным этот центр. Щадящая диетическая программа. Большая аппаратная база. Прекрасный персонал.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алина З. 1 августа 2018

@Закира, Соглашусь с одним, здесь действительно вес уходит незаметно. Я вроде только два месяца здесь, а уже сбросила 9 килограмм, а я просто делала то, что мне говорили. Многие с кем я общалась, тоже много сбросили.

Аватар пользователя Лада Куликова
Лада Куликова

Честно сказать, до того как прийти сюда, я уже смирилась со своим лишним весом, так как за все годы попыток хоть как-то снизить его не увенчались успехом. И даже становилось хуже - я наоборот в последствии набирала еще больше килограмм. И, когда меня по телефону пригласили в клинику Елены Малышевой, то я хотела отказать, но посмотрев на себя в зеркало подумала - почему бы не попробовать? Теперь поподробней чего я достигла, когда я пришла сюда мой вес достигал 88 килограмм. По прошествии 4 месяцев мой вес составляет 62 килограмм, то есть минус 16 килограмм. Вы бы видели, как я сейчас выгляжу)).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Ильина
Ирина Ильина

Если бы клиника снижения веса Малышевой не находилась так удалённо бы от меня, я бы наверное и 5 звёзд поставила, но а так, только 4, ибо тяжко было после работы сюда ездить. Но всё равно, это свои плоды принесло. Комплекс процедур тут прошла, который состоял из массажей разных, прессотерапии, минерально - сосудистой маски, ну и плюс ещё диета специализированная была. Всхуднула, и тому рада.

Аватар пользователя Ника
Ника

В клинику "Малышевой" пришла с проблемами со здоровьем. Мне подруга порекомендовала эту клинику. Она решила тут множественные проблемы с сосудами и лишним весом. Здесь меня встретили очень хорошо, подобрали по результатам диагностики комплекс, в который входили следующие процедуры: лимфодренажный массаж, вакуумно-роликовый массаж, минерально-сосудистая маска, прессотерапия, диета Елены Малышевой длительностью один месяц. После курса я чувствую себя хорошо, и лишний вес ушел.

Аватар пользователя Ира
Ира

Очень довольна клиникой "Елены Малышевой". Мне помогли здесь решить ряд моих проблем со здоровьем и проблему лишнего веса в том числе. Реально грамотный подход и программа, расчитанная на улучшение состояния пациента. В моем возрасте уже могут возникнуть некоторые проблемы со здоровьем, поэтому, когда мне позвонили и пригласили на бесплатную консультацию я очень обрадовалась и пошла. По итогу конечно у меня обнаружился лишний вес и куча проблем в следствии этого. Мне подобрали комплексную программу. Лимфодренажный массаж, диета, вакумно-роликовый массаж и прессотерапия в него входили. Эффект отличный.

Аватар пользователя eliz ber
eliz ber

Меня пригласили в данную клинику по телефону. Позвонила менеджер, рассказала об услугах, которые предлагают. Я согласилась на бесплатное посещение. У меня с весом серьезные проблемы. На первом посещении специалист это подтвердил. Причем ожирение уже давало серьезную нагрузку на сердце и сосуды. Мне предложили пройти комплексную программу, включающую лимфодренажный массаж, вакуумно-роликовый массаж, минерально-сосудистую маску, прессотерапию и липолитическое обертывание. Я согласилась, и не зря. Прохожу программу третью неделю, результат уже вижу, но стремиться еще есть, к чему.

Аватар пользователя Вера Корзикова
Вера Корзикова

Меня позвали сюда по телефону, позвонил оператор и пригласила меня в клинику. В клинике я получила качественную услугу диетолога, квалифицированную помощь в снижении лишнего веса. Я сидела на диете Малышевой. Она оказалась очень эффективной. Лишние килограммы стали уходить уже на первой неделе диеты, хоть и медленно. Для меня главное это результат.

Аватар пользователя Асият Балиева
Асият Балиева

Сразу хочу сказать, что я достаточно скептичный человек, но клиника Елены Малышевой мне понравилась, сразу видно большую работу проделанную по разработке программ, открытию клиник. Мне рассказывали о данном учреждении и что они здорово помогают сбросить лишний вес. После прозвона их менеджера записалась на первое посещение (попрошу заметить оно бесплатное). Там меня заинтересовала вторая комплексная программа. Пройдя все процедуры могу сказать что сбросился тот лишний вес, который я и не рассчитывала сбросить даже.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Клиника Елены Малышевой мне ранее известна не была, но сейчас я и сама рада посоветовать её свои подругам или просто знакомым. Тут за пару месяцев реально похудеть на несколько килограммов, что получилось сделать лично у меня! Так что и вам стоит попробовать, если вы разочаровались в других способах, более известных или же распиаренных. Тут много довольных же.

Аватар пользователя Лариса Пойманова
Лариса Пойманова

У меня длительное время был лишний вес. И когда я решила взяться за голову, то подумала, что сама своими силами смогу достигнуть желаемого результата. Сидела на диетах, ходила в спортзал, но улучшений никаких не видела и не замечала. По совету из форумов записалась в клинику снижения веса Елены Малышевой. Здесь я приобрела комплекс, с помощью которого должно произойти кардинальное похудение. В него входят различные процедуры, такие как лимфодренажный массаж, прессотерапия и другие. Также предусмотрена специальная диета Елены Малышевой. Я в самом начале, но даже сейчас вижу небольшие улучшения.

Аватар пользователя Римма
Римма

Набрала лишние кило, которые отложились на бедрах и боках и нужно было привести себя в подобающий вид. Записывалась на месячный комплекс (массажики, пресотерапия, диета). Теперь снова стала подтянута.

Аватар пользователя Алина Молчанова
Алина Молчанова

После рождения второго ребенка я сильно поправилась (на 10 кг) и никак не могла избавиться от лишнего веса. Чего только не пробовала! Когда позвонили на домашний телефон, и девушка с приятным голосом пригласила на бесплатную консультацию в медицинский центр Елены Малышевой, подумала, что это судьба дает мне шанс. Записалась на прием через неделю, раньше все было занято. На приеме врач внимательно распросила о моем питании и посоветовала приобрести абонемент на месячный курс, в который входят несколько видов массажа, рекомендации по правильному питанию, прессотерапия. Я даже не ожидала, что так быстро будет результат. За месяц я скинула 9 кг! Избавилась от пищевой зависимости, стала есть понемногу и полезные продукты. Тело подтянулось, ноги стали легкими. А, главное-я продолжаю худеть!

Аватар пользователя Влада Деменьтева
Влада Деменьтева

Клиника Елены Малышевой мне принесла только плюсы. Прошла тут комплексную программу по снижению веса. Скинула 7 килограмм за первый месяц. Единственный минус, мне ездить сюда 40 минут в одну дорогу. В целом, так.

Аватар пользователя Alla
Alla

Похудеть в клинике Елены Малешвой у меня получилось. Было, конечно, страшновато первую неделю, но потом втянулась. В среднем за месяц тут худела на 4-5 кг. Очень неплохо для меня! Центром довольна очень!

Аватар пользователя LaraGor
LaraGor

В наше время у нас есть столько возможностей, главное-чтобы было желание. Так вот, у меня появилось желание похудеть. После родов я набрала достаточно много лишних кг. Но потом как-то закрутилась в заботах о ребенке, и совсем забыла,а как я выгляжу. Но тут я осознанно подошла к зеркалу и начала себя рассматривать. Ничего хорошего я, естественно, там не увидела. Многие подруги советовали мне обратиться в клинику Елены Малышевой. И вот, только подумала я об этом, мне позвонила какая-то девушка и пригласила на первое бесплатное посещение центра, а именно на общее обследование общего организма и ультразвуковое исследование сосудов. Я очень обрадовалась и записалась. На консультации я обсудила все свои проблем со специалистом и решила приобрести курс, в который входили: лимфодренажный массаж, вакуумно-роликовый массаж, минерально-сосудистая маска, прессотерапия, липолитическое обертывание. Количество процедур были подобраны индивидуально для моих проблем, а акцент мы сделали на бедрах и животе, так как это были мои проблемные зоны. Больше всего мне понравился вакуумно-роликовый массаж, потому что это очень интересная процедура, и я была на ней впервые. Лимфодренажный массаж был для меня немного болезненным, потому что в нем используются различные техники надавливания для разгона застоявшейся лимфы в организме. Еще одним открытием для меня была прессотерапия- на меня каждый раз надевали специальный костюм, в котором я чувствовала себя космонавтом и делали массаж сжатым воздухом, при этом я чувствовала приятное тепло во всем теле. Липолитическое обертывание и минерально сосудистая маска в комплексе помогали поддерживать мою кожу в тонусе, чтобы она была упругая и гладкая, но в то же время боролись с локальными жировыми отложениями. Подводя итоги, могу сказать что в клинике Елены Малышевой я похудел на 7 кг без особых усилий, но что самое важное-я избавилась от целлюлита и растяжек, а мое тело подтянутое и спортивное. Теперь я выгляжу даже лучше, чем перед родами.

Аватар пользователя Лена
Лена

Пробовала я худеть дома своими силами, но ничего не вышло. Тут очень кстати позвонили из клиники Малышевой. Я пришла на первый бесплатный прием и многое узнала. Мне предложили здесь курс пройти. Очень понравилось, курс оказался эффективным.

Аватар пользователя Жаргалма
Жаргалма

Хожу в эту клинику, купила комплекс, который включает в себя диету Малышевой на месяц, два вида массажа, прессотерапию и минерально-сосудистую маску. Уже можно наблюдать эффект - за две недели похудела на 4 кг!

Аватар пользователя Агиля
Агиля

На прием записалась по телефону, когда оператор позвонил с предложением посетить бесплатные процедуры. Встретили приветливо, очередей не было, помещение уютное. Процедуры приятные и безболезненные. Приобрела комплексную программу Диета Елены Малышевой на месяц. Спустя три недели почувствовала улучшение общего состояния. Ушло 8 кг. Понимаю, что это улетучились легкий жир и вода. Дальше будет тяжелее и медленнее сбрасываться лишний вес, но начало хорошее. У меня позитивный настрой. Теперь я знаю, как это правильно делать. Хорошо, что я тогда не пропустила звонок и согласилась съездить в клинику))

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Очень наслышана о Елене Малышевой и о том, какой она выдающийся специалист. Сама имею проблемы с лишним весом. Считаю, что это неправильно. Решила, что пора что-то менять в своей жизни и начала с себя. Позвонила в центр снижения веса Елены Малышевой на Зинина 9 и записалась на прием. После консультации, воодушевленная, приобрела комплекс похудения, включающий в себя массаж, маски, прессотерапию и диету от Малышевой на месяц. Пока сверх результатами похвастаться не могу. Сбросила почти 7 с половиной килограмм за 5 недель. В целом, считаю, не плохо, но стремлюсь к еще более лучшим результатам.