ООО iG - Store
4.5
10 отзывов
+7 (499) 346-66-45
Кутузовский проспект, д. 36, стр. 3, этаж 1, помещение 2, комната 47, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о iG - Store

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Всем доброго времени суток! Разместил заказ в этом магазине # 198996. Браслет титановый с лечебными магнитами. При доставке не посмотрел товар, оплатил. Уже при осмотре обнаружил поврежденный коробку от самого браслета. Но понимаю, что по данному вопросу претензии предьявлять поздно, но на будущее покупателям данного магазина. А второй нюанс: зашел на сайт производителя и оказалось, что стоимость такого же браслета в 2,5 раза ниже чем в ig store. Прежде чем что-то у них покупать, помониторьте просторы интернета, наверняка будет дешевле в другом месте! Всем удачи!

Аватар пользователя Екатерина Маслова
Екатерина Маслова

Просто в восторге от простыни с охлаждающим эффектом, покупала специально для дачи, чтобы хоть немного спастись от жары ночью. Действительно работает! Очень приятная, прохладная поверхность - спать одно удовольствие. Жду вторую, ее оплатила частично бонусами. Магазин отличный, есть многие вещи, хорошо, что есть приложение на андроид - удобно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Solomon Shavramov
Solomon Shavramov

Купил массажер для стоп в ig store. Забрал посылку вчера - шла 2 дня. Не тарохтит, массажирует приятными движениями)) В общем все отлично. Магазин хороший, не обманывает. Рекомендую тут покупать. :-)

Аватар пользователя Роман Курдюмов
Роман Курдюмов

Заказал аэратор Magic Decanter. Забрал вчера - качество на высоте, очень красивый и удобный сделан из нержавейки. Пришел за 2 дня. _

Аватар пользователя Sergey Kabal
Sergey Kabal

Купил холодильник для вина в приложении. Вместительный, да и морозит хорошо, а про цену и вовсе молчу – потрясающая. Доволен, что скачал приложение IG store – теперь знаю, где дешевле покупать)) .

Аватар пользователя Vitalyi
Vitalyi

Огромная благодарность менеджеру Дарье за грамотную консультацию и помощь в оформлении. Даже пошли на уступки, взяли всего 10% предоплаты ( переживал немного, первый раз покупаю здесь, 100% оплачивать не готов). Доставили ледогенератор через два дня, на почте проверил и отправил остаток. Здесь было приятно заказывать -  обслужили хорошо)

Аватар пользователя Жанна Афанасьева
Жанна Афанасьева

Подарила подруге сюрприз бокс на день рождения. Сама до последнего не знала, что за гаджет там находится, но меня заверили, что стоимость сюрприза всегда выше стоимости сюрприз бокса на 20-25%. Так и вышло. И я согласна с тем, что эффект сюрприза лучше любого подарка)

Аватар пользователя Артем Выгоцкий
Артем Выгоцкий

Менеджеры очень адекватные, внимательно слушают и внимают что ты им говориишь. По какой-то непонятной причине мой смартфон не захотел коннектиться с часами, которые я тут купил. Приехал к ним в магазин. При мне сотрудник установил необходимое приложение себе на телефон и у него все нормально. То есть работает! Я уже был готов к тому, что сейчас мне скажут “проблема не в нашем товаре, извиняйте”, но нет. Мне предложили заменить на похожий товар. Разницу в стоимости вернули. За то, что повели себя как адекватные люди ставлю 5!

Аватар пользователя Янина Ретушина
Янина Ретушина

Пошли с мужем на уловку, чтобы дочка не упиралась делать ингаляции. Купили пенные часы. Те же песочные только пенные). Там постоянно что-то происходит что привлекает внимание ребенка, но при этом они по своей сути –бесконечные. Оформили самовывоз и муж поехал в тот же день забрал.

Аватар пользователя Егор Рыбака
Егор Рыбака

Доставляют как на работу так и домой. Курьер по товару особо ничего не знает сколько не спрашивал. Ну, не его это работа и забота в конце концов. Заказываю в подавляющем большинстве товары для автомобиля. То зарядку, то держатель. Недавно стекольное покрытие заказывал. От грязи на лобовом хорошо спасает!