ООО ХозОтдел
5.0
1 отзыв
+7 (495) 649-88-31
ул. Генерала Белова, д. 26, Академический район, Москва, 115583
Детализация рейтинга

Отзывы о ХозОтдел

Аватар пользователя Станислав Горецкий
Станислав Горецкий

В управляющей компании я заведующий складом. Что касается уличных урн, то заказываю их только через hozotdel.ru. Во-первых, в этом магазине демократичные цены, а во-вторых еще не было ни разу такого, чтоб была задержка с доставкой товара или перенос сроков доставки на другой день. ХозОтдел - это надежный поставщик!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Артём Гореев
Артём Гореев

Отличный интернет-магазин баков для раздельного сбора мусора Хозотдел.ру. Здесь продают только качественный товар, а именно - баки для мусора, урны, пепельницы, скамейки, велопарковки, бетонные вазоны и прочее. Сколько здесь заказываю продукцию - еще по срокам не разу не подвели. И цены демократичные.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Куницин
Александр Куницин

В интернет-магазине садовых лавочек https://hozotdel.ru/ заказал 3 лавки для установки возле учебного заведения. Товар доставили довольно быстро, а главное, что - в срок. Лавчоки мы установили, теперь они украшают нашу придомовую территорию. В целом, работой магазина и приобретением я остался доволен!

Аватар пользователя Александр Куницин
Александр Куницин

Мы создали ОСМД и пытаемся зарабатывать или экономить на всем. Для этой же цели мы приобрели контейнера для раздельного сбора мусора. Они изготовлены из довольно толстой пластмассы, что говорит о их качестве и длительном сроке службы. Так же они имеют разный окрас. Мы рады, что ХозОтдел производит качественную продукцию, за что благодарность фирме.