ООО Новистем
5.0
11 отзывов
+8 (800) 222-37-57
2 -ой Рощинский проезд, дом 8, стр. 5, офис 2, Район Донской, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Новистем

Аватар пользователя NoName
NoName

Пережили операцию на коленном суставе лошади (остеоартроз, который не поддавался лечению без вмешательства). Переживаний было куча, о том, чтобы она вернулась к выступлениям, речи вообще не шло, лишь бы ходила. После операции врач назначил ультраселл хорс. Эффективность - 200%. Помимо положительного действия на сам сустав, залечил швы. Они заросли очень быстро. Лошадь лучше восстанавливалась после операции, это было видно по поведению и вернувшейся активности. Быстро восстановился аппетит, вернулась тяга к общению. В общем, мы счастливы, что она вернулась к жизни и стала такой, как прежде, благодаря ультраселлу!

Аватар пользователя Стефания
Стефания

Моя Бусинка никогда не сидит на месте, бегает по дому, прыгает постоянно, играется. Как раз во время очередной своей "атаки" она ухитрилась растянуть себе лапку. Жалко ее до слез, бедняжка скулила, чуть ли не плакала. Мы конечно в срочном порядке отвезли ее к ветеринару. Там на лапку наложили повязку, как бандаж, сказали следить за тем, чтобы малышка вела себя поспоконее, чтобы лапку не беспокоить. В дополнение ко всему нам поставили укол догстема и прописали еще 4 дня на них ездить. Вроде как эта сыворотка положительно влияет на восстановление тканей и улучшение общего самочувствия животного. Я погуглила это все дело, выяснилось, что для разработки этого препарата было проведено 1000 и 1 исследование, задействованы какие то космических технологии и так далее. Я в этом совершенно не разбиравюсь, конечно, но уже после третьего укола Бусинка стала чувствовать себя действительно лучше, немножко еще прихрамывает, но я даже не ожидала что на столько быстрым будет восстановление. У меня совершенно не осталось сомнений в эффективности этого препарата, советую всем взять его на заметку всем у кого есть дома собаки.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий Мирошниченко 24 февраля 2022

@Стефания, а по какому запросу вы исследования нашли? пытаюсь найти тоже

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Кололи ХорсСтем, чтобы восстановить здоровье лошади после многочисленных процедур. Обнаружили саркойд на морде. Били во все колокола, лишь бы скорее избавиться. Операбельно удалили то, что уже появилось, проходили курс химиотерапии, чтобы убрать ее источник, делалали все, что могли, одним словом. Девочку это подкосило - стала неактивной, мало кушала, очень похудела. После того, как показатели пришли в норму, ветеринар назначил нам ХорсСтем для скорейшего выздоровления и улучшения самочуствия. Курс маленький - 5 уколов всего. Но он помог. Она снова начала нормально есть, прибавила в весе, шерсть заблестела, грива залоснилась. Говорят, эффект препарата длительный, посмтрим. Но то, что он помогает восстановиться - это точно!

Аватар пользователя Артем Шпаковский
Артем Шпаковский

После удаления пиометры у моей любимой собаки врач назначил нам пятидневный курс догстем для восстановления. Операция очень сложная была, поэтому для скорейшего выздоровления этот курс был необходим. Результатами довольны, действительно собака быстро восстановилась, никаких осложнений не возникло.

Аватар пользователя Александра Романова
Александра Романова

У меня собака - кавказец, 10 лет. В силу возраста, очень часто болеть начал, то одно, то другое. Плюс, еще и масса у него киллограм 70 плюс минус, очень ему тяжело. В полсдений раз ветеринар посоветовал нам курс препаратов dogstem. Как я поняла, это какие-то совершенно новые биологические препараты. Препарат прост в применении курс всего пять дней. Врач посоветовал проколоть еще один курс через пол года, так как наш "Генирал" уже в возросте. Могу сказать что на шестой день после проведенного курса пес стал заметно живее чем раньше, когда он весь день мог у будки просидеть. Конечно, рано еще говорить о каких-то результатах, я все же надеюсь что нам удастся сделать жизнь нашего мальчика легче и свободнее.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

После наркоза наш кот отходил очень долго. Первые 2 дня слабый был, почти ничего не ел и была тошнота. Поехали к ветеринару, порекомендовали режим питания, а еще сказали, что было бы не лишним полечить его препаратом от новистем - ультраселл кэт. лекарство улучшает иммунитет, да и в целом способствует ускорению регенерации, заживает все быстрее. Уже через несколько дней котейка лучше стал себя чувствовать, это было заметно невооруженным глазом.

Аватар пользователя Наталья Васильева
Наталья Васильева

Соглашусь с отзывами, ultracell dog реально помогает. У нашей собаки был перелом лапы, неудачный прыжок + возраст сделали свое дело(( делали операцию в итоге, а в период восстановления нам прописали курс этого лекарства, чтобы все зажило быстрее и повысить иммунитет. Пес действительно пошел на поправку и сейчас лапа в порядке. В наших аптеках не нашли в наличии, но хорошо хоть с интернета заказали и привезли через день уже.

Аватар пользователя Мария Чивилева
Мария Чивилева

Ультраселл дог очень нам помог когда собака сломала лапу. неудачное приземление + вес порядка 45 кг, и вот результат(( Операция прошла нормально, но мы решили подстраховаться и пролечить в реабилитационный период пса этим средством. У него довольно широкий спектр действия, поэтому эффективность была высокая в нашем случае. В результате: не было воспаления; за счет быстрого заживления, рана не гноилась и быстро затянулась; по словам ветврача перелом тоже быстро зарос, на 12й день образовалась костная мозоль. От нас большое спасибо компании Новистем за то, что заботятся о здоровье наших четвероногих друзей!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

У меня собака, породы мопс. Барышня в возрасте уже. Начались проблемы с суставами. Ветврач нам назначил ультраселл дог. Через неделю после лечения лапки подтянулись и собака чувствовала себя прекрасно. Очень советую при проблемах с суставами!

Аватар пользователя Танюшка
Танюшка

Мы кололи нашему котейке ультраселл после удаления кисты. Ветеринар сказал, что препарат поможет быстро заживить рану, и в целом он хорошо воздействует на организм. Курс совсем небольшой (4-5 уколов, точно не помню), делали в клинике. И правда, ранка очень быстро затянулась, следов не осталось никаких.

Аватар пользователя Николай
Николай

Хочу поделиться своими впечатлениями о препарате Ultracell-Dog. Собака - мопс, 7 лет. Наш врач говорит, что это не собака, а сборник болезней. Проблемы с позвоночником начались еще в 5 лет. с шести лет начались проблемы с сердцем, да и печень, как говорит врач, не очень. Пол года назад ветеринар назначил нам курс ультрасела. Честно говоря не верил, что собаку можно так изменить. Уже во время курса Тор начал выходить на прогулку с удовольствием, стал хорошо выдерживать нагрузки, сейчас гуляем по 1.5 часа. В общем рекомендую это замечательное средство всем возрастным собакам.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александра Чиликина
Александра Чиликина

первые два дня после кастрации нашего чихуашки прошли тяжко конечно. но на третий день Джек стал уже передвигаться и хоть что-то кушать. это благодаря тому, что мы послушали совета ветеринара, который делал операцию, и начали колоть собаке ультраселл. отличное лекарство для послеоперационной реабилитации. Уже через неделю Джек бегал и резвился как ни в чем не бывало)