ООО Школа Марины Русаковой
5.0
3 отзыва
+7 (499) 348-15-31
онлайн курсы, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Школа Марины Русаковой

Аватар пользователя Red
Red

Методику преподавания Марины Русаковой можно назвать настоящим спасением для многих. Наткнулся на курсы совершенно случайно, просматривая отзывы и обзоры на сайте «Это Развод» (https://eto-razvod.ru/review/marinarusakova/). Доступно, просто, а главное не менее эффективно, чем в других онлайн-школах. Плюс еще и индивидуальный подход, не говоря про экономию времени при онлайн-обучении. Рекомендую.

Аватар пользователя Елена Петрашко
Елена Петрашко

В контакте прочитала про школу Марины Русаковой и решилась на участие в марафоне. Всем нам очень не хватает умения говорить на английком языке. Читать и писать умеем, а вот говорить... Марина в процессе обучения придумывает какие фантастические истории и материал запоминается сам собой. Главное, она учит не бояться говорить. Спасибо, Марина, вы помогли мне преодолеть страх говорения!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Синькова
Анна Синькова

Мне очень понравилось участие в марафоне английского языка школы Марины Русаковой! Все было просто, доступно и очень понятно. Марина умеет найти подход к каждому участнику - она просто заставляет работать и это очень здорово!